Перейти к контенту

Форестер "битва поколений 08 Vs 09",


ISe

Опрос не по тому какой форь лучше, а о Вашей готовности это проверить  

186 голосов

  1. 1. Готовы ли вы принять участие в "битве"?

    • У меня форь предыдущего покаления. Я готов!
      69
    • У меня форь нового покаления. Готов!
      25
    • У меня нет форика :(
      25
    • А мне всё равно какой из них лучше.
      24
    • Подождём зимы и проверим...
      20
    • У меня форь предыдущего покаления. Но не хочу!
      31
    • У меня форь нового покаления. Но не хочу!
      10


Рекомендуемые сообщения

Когда вышел Форя 2006, запала хватило на создания аж двух форумов! Эй, 09, где вы??? Где тесты, говнолин, заезды с конкурентами???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 336
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Когда вышел Форя 2006, запала хватило на создания аж двух форумов! Эй, 09, где вы??? Где тесты, говнолин, заезды с конкурентами???!!!

Какие заезды?Ты что. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно. Какие заезды??? Вчера познакомилась с соседом, он купил себе новый форик. Дяденьке за 60. И таких все больше - выбрал машину за "габариты и комфорт". Кататься явно не будет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такого комфорта дрыгающихся колёс и дешёвого пластика по кругу нах не надо.

а как насчет жесткой подвески, тесного салона типа "жопа на земле, колени на уровне ушей", и короткой сидухи?

Про проходимость врядли: У 09 база длиннее и подключалка вместо привода, LSD в попе нет.

а у 08 свесы больше, клиренс меньше.кстати, у 09 LSD сзади ЕСТЬсольет старый, к гадалке на ходи :D ЗЫ Злостный оффтоп, но не мог сдержаться :) Изменено пользователем coo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто заезжает? Я ставлю на однозначную победу старого!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такого комфорта дрыгающихся колёс и дешёвого пластика по кругу нах не надо.

а как насчет жесткой подвески, тесного салона типа "жопа на земле, колени на уровне ушей", и короткой сидухи?

Про проходимость врядли: У 09 база длиннее и подключалка вместо привода, LSD в попе нет.

а у 08 свесы больше, клиренс меньше.кстати, у 09 LSD сзади ЕСТЬсольет старый, к гадалке на ходи :D ЗЫ Злостный оффтоп, но не мог сдержаться :)
Жесткая подвеска?А нах ее тогда тюнят еще больше в спорт?Ставят другие стабы,ароматизаторы,растяжки стоек,резину и т.д."жопа на земле, колени на уровне ушей,короткая сидуха"-такую машину никогда бы не купилпотому,что не мелкий.Ты на 08 ездил вообще? :D Он точно лучший среди конкурентов.Посмотрим тесты 09 с конкурентами. :D Кто кому и в чем сольет,можно определить только в ходе тестов,а не в ходе гонок по переписке. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха, украинцы тестили старый и новый по песку - старый слил :D

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому,что не мелкий.Ты на 08 ездил вообще? :D Он точно лучший среди конкурентов.Посмотрим тесты 09 с конкурентами. :D Кто кому и в чем сольет,можно определить только в ходе тестов,а не в ходе гонок по переписке. :D

сам хотел вначале 08 2,0 АКПП брать. кстати со сказочными скидками этот неликвид по-моему до сих пор у нас в салоне стоит ;)сел - самому тесно, сзади за мной - вообще жопа, только ребенку сесть. жигули, короче.а рост у меня 188.а насчет гонок - я ж написал выше - жду.причем сразу и конечный результат предсказал.только чего то притихли сразу владельцы 08.бояцца осрамиться на бездорожье :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха, украинцы тестили старый и новый по песку - старый слил :D

Смотря какая резина стояла.Если я поеду в говны или глубокий песок,то я на RE 001 тоже солью тому же Геолендору.На асфальте сухом,а тем более на мокром,все бует с точностью до наоборот.А если поставить серьезную с грунтозацепами,то можно заехать очень далеко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха, украинцы тестили старый и новый по песку - старый слил :D

Смотря какая резина стояла.Если я поеду в говны или глубокий песок,то я на RE 001 тоже солью тому же Геолендору.На асфальте сухом,а тем более на мокром,все бует с точностью до наоборот.А если поставить серьезную с грунтозацепами,то можно заехать очень далеко.
до первого камня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому,что не мелкий.Ты на 08 ездил вообще? :D Он точно лучший среди конкурентов.Посмотрим тесты 09 с конкурентами. :D Кто кому и в чем сольет,можно определить только в ходе тестов,а не в ходе гонок по переписке. :D

сам хотел вначале 08 2,0 АКПП брать. кстати со сказочными скидками этот неликвид по-моему до сих пор у нас в салоне стоит ;)сел - самому тесно, сзади за мной - вообще жопа, только ребенку сесть. жигули, короче.а рост у меня 188.а насчет гонок - я ж написал выше - жду.причем сразу и конечный результат предсказал.только чего то притихли сразу владельцы 08.бояцца осрамиться на бездорожье :D
Так в чем дело.Приезжай. :D Выставлю против тебя свой мегаовощь,на АКПП.Будешь вспучен. :D На какой резине едем? :DХотя лучше Васю -Хочу Зину выписать.Он тоже на ручке. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха, украинцы тестили старый и новый по песку - старый слил :D

Видимо и тут их купили :lol: НЕТ веры хохлам, они от саака... многому плохому научились :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет уж лучше вы к нам :Dу нас плохих дорог больше, а мячково нету ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет уж лучше вы к нам :Dу нас плохих дорог больше, а мячково нету ;)

Хотя лучше Васю -Хочу Зину выписать.Он тоже на ручке. А ездить он в говнолине умеет. :D Гонки по переписке продолжаются. :D Мурманск-Москва. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха, украинцы тестили старый и новый по песку - старый слил :D

Смотря какая резина стояла.Если я поеду в говны или глубокий песок,то я на RE 001 тоже солью тому же Геолендору.На асфальте сухом,а тем более на мокром,все бует с точностью до наоборот.А если поставить серьезную с грунтозацепами,то можно заехать очень далеко.
http://forester-club.com.ua/viewtopic.php?f=10&t=365

Ха-ха, украинцы тестили старый и новый по песку - старый слил :D

Видимо и тут их купили :lol: НЕТ веры хохлам, они от саака... многому плохому научились :D
Поаккуратнее , плизз.... :o Ещё здесь межнациональных разборок не хватало! Я сам четвертак-хохол :p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые интересные тесты-поздней осенью,когда все перейдут на примерно одинаковую резину.На Хаке-5 Форь едет по говнолину очень уверенно.Причем АКПП по говнолину едет лучше МКПП с понижайкой.Проверено много раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БИТВА!!! :clapping: :aggressive: БИТВА!!! :clapping: :aggressive: БИТВА!!! :clapping: :aggressive: БИТВА!!! :clapping: :aggressive: БИТВА!!! :clapping: :aggressive: БИТВА!!! :clapping: :aggressive: БИТВА!!! :clapping: :aggressive: БИТВА!!! :clapping: :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БИТВА!!! :clapping: :aggressive: БИТВА!!! :clapping: :aggressive: БИТВА!!! :clapping: :aggressive: БИТВА!!! :clapping: :aggressive: БИТВА!!! :clapping: :aggressive: БИТВА!!! :clapping: :aggressive: БИТВА!!! :clapping: :aggressive: БИТВА!!! :clapping: :aggressive:

Вы в Питере часто собираетесь.Вот и устройте. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, Не, без тя, дядЪка, енто не битва ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый турбофорь с подключалкой сольёт старому Форю с нормальным приводом!!!Ждём Фоты и отчёты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09 - откровенный хлам!!! Лузеромобиль!!!! А ведь были надежды..... Досконально изучил сию позорную поделку - ни за что не куплю. Озираюсь вокруг на другие марки. Пока ничего не приметил буду ездить на гвардейском 06 )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и я напишу: :)09 хуже 08. Во всём... Даже дизайн у старого лучше, выразительней.Я лично видел пару в Пушкине, и турбовый и не очень (в смысле атмо), чегото даже и неинтересно.Испоганили, короче, всю малину....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rurick, О! У раздвоения личности опять обострение.

LuSS, Миша! Это просто ДРУГАЯ машина, не лучше и не хуже, по японской боязливости названная Forester. Назвали бы честно Citylaunge или по-другому как, и не ломали бы мы копья сравнивая откровенно разные машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зазвать на новом на встречу и попробовать. Наверняка есть люди, которые на новый со старого пересели, не только народ со стороны 09 берет.В городе мелькают периодически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rurick, О! У раздвоения личности опять обострение.

LuSS, Миша! Это просто ДРУГАЯ машина, не лучше и не хуже, по японской боязливости названная Forester. Назвали бы честно Citylaunge или по-другому как, и не ломали бы мы копья сравнивая откровенно разные машины.

Какая трезвая мысль!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...