Перейти к контенту
  • 0

Бортовая электроцепь


Romulas

Вопрос

Собственно сабж. Устройства какой мощности можно подключать к штатным разеткам без риска спалить проводку или генератор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

По мануалу нагрузка:В розетке прикуривателя - max 80 втВ отальных - max 120 вт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

По мануалу нагрузка:В розетке прикуривателя - max 80 втВ отальных - max 120 вт

Тоесть получается что все разетки одновременно можно по максимуму нагружать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А можно узнать цель задаваемых вопросов? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Цитата(PYS @ 24.8.2008, 10:25) По мануалу нагрузка:В розетке прикуривателя - max 80 втВ отальных - max 120 втТоесть получается что все разетки одновременно можно по максимуму нагружать?

При подключении приборов одновременно к двум розеткам общая потребляемая мощность не более 120 вт. (имеется ввиду центральная консоль и багажное отд.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А можно узнать цель задаваемых вопросов? ;)

Повышающий трансформатор хочу. Конечно электроплиту, микроволновку и утюг я с собой брать не собираюсь, а вот ма-а-ленькая кофеварка в дороге была бы очень кстати.

При подключении приборов одновременно к двум розеткам общая потребляемая мощность не более 120 вт. (имеется ввиду центральная консоль и багажное отд.)

Понял, спасибо за ликбез.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А мне подарили кружку - подключается в прикуриватель и доводит воду до кипения (правда ещё ни разу не пользовался) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А мне подарили кружку - подключается в прикуриватель и доводит воду до кипения (правда ещё ни разу не пользовался) ;)

В такой прикуриватель? :) http://www.qoop.ru/images/catalog/zoom/21144.jpg Изменено пользователем Romulas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Повышающий трансформатор хочу. Конечно электроплиту, микроволновку и утюг я с собой брать не собираюсь, а вот ма-а-ленькая кофеварка в дороге была бы очень кстати.

А какой мощности конвертор планируется? По опыту знакомых, все-равно в итоге приходили к более мощным (1000 и больше) с прямым подключением к аккумулятору. А то розетка есть, уже привык, а то одно нельзя включить, то другое... ;)

А мне подарили кружку - подключается в прикуриватель и доводит воду до кипения (правда ещё ни разу не пользовался) ;)

За пол-часа данного эффекта я от такой кружки не дождался :) Но нагрел хорошо, чай заварить можно было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А какой мощности конвертор планируется? По опыту знакомых, все-равно в итоге приходили к более мощным (1000 и больше) с прямым подключением к аккумулятору. А то розетка есть, уже привык, а то одно нельзя включить, то другое... ;)

Я вот тоже подумываю просто взять бесперебойник и вместо батарейки на аккумулятор завести. А про мощность пока не знаю, бесперебойнинков у меня много от 450W до 1500W :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Билтемовская "водогрейка" 12-вольтовая кипятит пару кружек чая за 6-8 минут (на ходу). Что интересно, на стоянке с выключеным двиглом не дождался кипения даже за 15 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...