Перейти к контенту

Ну почти новенький


Янек

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие аборигены и, я уверен, очаровательные аборигенки!

 

У Вас отличный форум! Понравилось!

 

А теперь о своем. Собираюсь менять авто, посмотрел многие, многие поюзал. Форестер (2 литра, атмосферник, автомат) оставил ОТЛИЧНЫЕ впечатления, это касается всего (салон, динамика, управление). И как машина для города СУПЕР и для выездов на природку. Но как человек недоверчивый (уж больно много хвалят енту машинку), хочу спросить у бывалых – если я беру машину из салона, каких «подарков», кроме плановых работ следует ожидать. Заранее благодарен, если написал чего не то, так енто по неопытности, простоте и наивности русской души. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

После зимы(Лужковский коктель) - замена по гарантии радиатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, спасибо.Мы вас тоже рады видеть. :)В принципе подарков нет, я по мнению многих, заметил только 2.1. Кривой руль, но с нормальным сход развалом, убирается проблемав за 10 мин (это не критично)2. Гудящий задний редуктор, проблема была на 05-06 г.в. Более не приятный инцидент, но так же решается по гарантии. На новых моделях беда не замечана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После зимы(Лужковский коктель) - замена по гарантии радиатора

Спасибо, дружище! Я из Ленинграда! Эта проблема обсуждалась на многих форумах, в том числе и на Хендае! Ждали беду у нас, но пока вроде тихо! Кстати, радиаторе текли и на маздах, митсубиськах, тойотах и т.д. Сам смотрел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, спасибо.Мы вас тоже рады видеть. :) В принципе подарков нет, я по мнению многих, заметил только 2.1. Кривой руль, но с нормальным сход развалом, убирается проблемав за 10 мин (это не критично)2. Гудящий задний редуктор, проблема была на 05-06 г.в. Более не приятный инцидент, но так же решается по гарантии. На новых моделях беда не замечана.

Звучит ОТЛИЧНО! Спасибо! Дочка подрасла, скоро два года (елки-зеленые, время литит...), собираемся семьей путешествовать на авто. Я видел, что у Форестера откидываются заднее сиденье и становиться гладкий пол, а ночевать кто-нибудь пробывал! Понятно что не вариант это делать постоянно, но вдруг придеться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звучит ОТЛИЧНО! Спасибо! Дочка подрасла, скоро два года (елки-зеленые, время литит...), собираемся семьей путешествовать на авто. Я видел, что у Форестера откидываются заднее сиденье и становиться гладкий пол, а ночевать кто-нибудь пробывал! Понятно что не вариант это делать постоянно, но вдруг придеться.

Покупаешь надувной матрац и вперед.Вдвоем спать вполне комфортно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После зимы(Лужковский коктель) - замена по гарантии радиатора

Ну тоже как повезёт, на моей машине стоял родной радиатор 5лет , не тёк, пока я в него не залез, блин решил его подтянуть, ну и потёк зараза, поменял на цельно алюминеевый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тоже как повезёт, на моей машине стоял родной радиатор 5лет , не тёк, пока я в него не залез, блин решил его подтянуть, ну и потёк зараза, поменял на цельно алюминеевый.

Да, уж... Лучшее - враг хорошего! И что это удовольствие стоило?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще маленький вопрос. На своей машинке столкнулся с проблемой – новый авто, а стал ржаветь капот. По гарантии не хотели перекрашивать, но на то мы и юристы – перекрасили. Этот момент заинтересовал, стал спрашивать о таких фактах. Забавно в автоцентре тойота откровенно признались – редко, на такое случается. Правда утверждают, что перекрашивают без проблем. А что у Форестера с краской, я как понял металл с оцинковкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, уж... Лучшее - враг хорошего! И что это удовольствие стоило?

11500р вроде. + замена не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще маленький вопрос. На своей машинке столкнулся с проблемой – новый авто, а стал ржаветь капот. По гарантии не хотели перекрашивать, но на то мы и юристы – перекрасили. Этот момент заинтересовал, стал спрашивать о таких фактах. Забавно в автоцентре тойота откровенно признались – редко, на такое случается. Правда утверждают, что перекрашивают без проблем. А что у Форестера с краской, я как понял металл с оцинковкой?

Вообще е разу не слышал что бы ржавел, ну не считая старых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще е разу не слышал что бы ржавел, ну не считая старых.

Не знаю как на 2006-у меня капот люминиевый, не ржавеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще маленький вопрос. На своей машинке столкнулся с проблемой – новый авто, а стал ржаветь капот. По гарантии не хотели перекрашивать, но на то мы и юристы – перекрасили. Этот момент заинтересовал, стал спрашивать о таких фактах. Забавно в автоцентре тойота откровенно признались – редко, на такое случается. Правда утверждают, что перекрашивают без проблем. А что у Форестера с краской, я как понял металл с оцинковкой?

Капот алюминиевый. Так что можно не переживать вообще по этому поводу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как на 2006-у меня капот люминиевый, не ржавеет.

Значит, он у тебя корродирует... (Черный юмор)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, он у тебя корродирует... (Черный юмор)

Не реакция еще не пошла :rolleyes: , ЛКП на месте пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отъёздил на своём Форике почти 85000,0 км... "Подарков" и косяков - никаких!.. Кроме плановых ТО, ничего не делал!.. Добротная, надёжная машина!!!.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дорогие аборигены и, я уверен, очаровательные аборигенки!

 

У Вас отличный форум! Понравилось!

 

А теперь о своем. Собираюсь менять авто, посмотрел многие, многие поюзал. Форестер (2 литра, атмосферник, автомат) оставил ОТЛИЧНЫЕ впечатления, это касается всего (салон, динамика, управление). И как машина для города СУПЕР и для выездов на природку. Но как человек недоверчивый (уж больно много хвалят енту машинку), хочу спросить у бывалых – если я беру машину из салона, каких «подарков», кроме плановых работ следует ожидать. Заранее благодарен, если написал чего не то, так енто по неопытности, простоте и наивности русской души. :blush:

Брал в Лауре, залу....ся по каждому поводу, сбил с машины 500$, и подарков на 15 тыс набрал :super_smilies025:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал в Лауре, залу....ся по каждому поводу, сбил с машины 500$, и подарков на 15 тыс набрал :super_smilies025:

Долго ждать пишлось? У них можно поторговаться ??? - радует :rolleyes: . А подарки енто что, резина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отъёздил на своём Форике почти 85000,0 км... "Подарков" и косяков - никаких!.. Кроме плановых ТО, ничего не делал!.. Добротная, надёжная машина!!!.. :rolleyes:

КЛАСС!!! У, аж завидки берут (белые). Интересно, к новому году может приобрести - меньше ждать и какие-нибудь бонусы, что год заканчивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго ждать пишлось? У них можно поторговаться ??? - радует :rolleyes: . А подарки енто что, резина?

насчёт покупки в лауре - не скажу - но обслуживаться там не СОВЕТУЮ!!!мой выбор - РРТи не важно блюхера или пулково. торговаться можно легко, цену снижают. жлать в зависимости от комплектации. если тебе эксклюзив не нужен, то недолго. я свою машину ждал неделю. но вроде больше 2-х месяцев за самые раскупаемые комплектации не ждут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал в Лауре, залу....ся по каждому поводу, сбил с машины 500$, и подарков на 15 тыс набрал :super_smilies025:

Чей-то у тебя со счетчиком. Ждешь, ждешь, и еще почти 2 года ждать придется :) Решил сразу 2009 м.г. брать? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати Саш! вот как раз может ко встрече получит... и проставится ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати Саш! вот как раз может ко встрече получит... и проставится ^_^

Дак вроде уже в эти выходные должен был. Володь, как оно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак вроде уже в эти выходные должен был. Володь, как оно?

Ребят, получил 19.08! Поставил защиты, сигналку, несколько приятных мелочей. Пока могу только сказать - Вааааууу! :super_smilies054: Есть маленький вопрос. Поездил по лужам, приехал в паркинг, услышал, что где-то капает и шипит. Под машиной лужа с пол литра, потрогал вода. Где то с правой стороны, с левой чисто. Если есть где-то полость где скапливается вода это х...во, особено зимой. Кто нибудь замечал нечто подобное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, получил 19.08! Поставил защиты, сигналку, несколько приятных мелочей. Пока могу только сказать - Вааааууу! :super_smilies054: Есть маленький вопрос. Поездил по лужам, приехал в паркинг, услышал, что где-то капает и шипит. Под машиной лужа с пол литра, потрогал вода. Где то с правой стороны, с левой чисто. Если есть где-то полость где скапливается вода это х...во, особено зимой. Кто нибудь замечал нечто подобное?

поздравляю! кондей включен был? у меня всегда после остановки вскоре лужа от кондея набегает. именно справа. зы. знасит на встречу на форике?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...