Перейти к контенту

Ну почти новенький


Янек

Рекомендуемые сообщения

поздравляю! кондей включен был? у меня всегда после остановки вскоре лужа от кондея набегает. именно справа. зы. знасит на встречу на форике?

Конешно! Когда встреча? Ради такого дела первый раз подмоюсь! :super_smilies044: Да кондей был на авто. Изменено пользователем Tot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Tot ,ПОЗДРАВЛЯЮ с обновкой :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tot ,ПОЗДРАВЛЯЮ с обновкой :) )

Пасиб! Наконец-то чувствую себя полноценым членом! :super_smilies043:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конешно! Когда встреча? Ради такого дела первый раз подмоюсь! :super_smilies044: Да кондей был на авто.

от кондея и текло.встречу надо начинать уже место и время подбирать - наерное первые числа сентября
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасиб! Наконец-то чувствую себя полноценым членом! :super_smilies043:

Tot, поздравляю!Помни про обкатку! :excl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tot, поздравляю!Помни про обкатку! :excl:

Блюдю! Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tot, поздравляю!Помни про обкатку! :excl:

выше 7000 на обкатке не крути!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tot, поздравляю с приобретением!!!.. :rolleyes: Теперь задача твоя - грамотно обкатать!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, получил 19.08! Поставил защиты, сигналку, несколько приятных мелочей. Пока могу только сказать - Вааааууу! :super_smilies054: Есть маленький вопрос. Поездил по лужам, приехал в паркинг, услышал, что где-то капает и шипит. Под машиной лужа с пол литра, потрогал вода. Где то с правой стороны, с левой чисто. Если есть где-то полость где скапливается вода это х...во, особено зимой. Кто нибудь замечал нечто подобное?

И молчал 2 дня как партизан :) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Про кондей +1

Tot, поздравляю с приобретением!!!.. :rolleyes: Теперь задача твоя - грамотно обкатать!..

Угу. Как я в Коккорево;) Давай, обкатывай к следующей встече, а то тоже придется безумства с умом вытворять, а это сложно и неспортивно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И молчал 2 дня как партизан :)

Это от радости, наверное!.. Ну, забыл человек обо всём на свете!.. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это от радости, наверное!.. Ну, забыл человек обо всём на свете!.. :rolleyes:

Бугага :D Купил машину и забыл... :lol:  Это сильно! Мне сразу старый анекдот вспомнилсяТипа того:- Вова, а где деньги? Мы чего, все пропили вчера?- Не знаю- Смотри, брелок какой-то- Бля, точно, я же вчера машину купил :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем пасиб за поздравления! Я сейчас в отпуске, поентому редко удается добраться до инета. Весь в семье, в машине - нет наоборот! Короче осваиваю аппарат, заодно и дела делаю! Сигналка заипала, спутник мля! Не так сел, звонят! Сегодня два раза забывал ку сделать, оператор вежливый такой, чудилка! :super_smilies038:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно вежливо поинтереоваться - а на фуя тее спутник???????????????????????????????7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно вежливо поинтереоваться - а на фуя тее спутник???????????????????????????????7

Аналогично...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно вежливо поинтереоваться - а на фуя тее спутник???????????????????????????????7

Ну в космос он собрался полететь, а как-же без спутника то :rolleyes: Шутка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно вежливо поинтереоваться - а на фуя тее спутник???????????????????????????????7

+1Машина вроде никому не нужная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно вежливо поинтереоваться - а на фуя тее спутник???????????????????????????????7

Как это зачем? Если машину кому-нибудь дал поездить, всегда отследить можно. Или позвонить спросьть "А где это я?" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у него наверное новая суперугоняемая модель - субру форестер-прадо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это зачем? Если машину кому-нибудь дал поездить, всегда отследить можно. Или позвонить спросьть "А где это я?" :)

Хе хе, где это я? А в ответ координаты!NEW FORESTER-FREE СВОБОДЕН! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пист...те, пист...те, по статистике в Питере начали дергать форики больше чем в Москве. Со страховой договорился, ставлю спутник, получаю хороший процент на страховку. Посчитал, сигналка полность окупается за 2 года на разнице в %. Так, что идите господа в ж..пу со своими смехуечками! Зато я спокоен. :super_smilies037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая нахрен страховка??? ставил бы нормальную сигналку и все. за год в питере угнано 9 фориков. ссылку дать?и ради этого спутник? не смеши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая нахрен страховка??? ставил бы нормальную сигналку и все. за год в питере угнано 9 фориков. ссылку дать?

 

и ради этого спутник? не смеши

Есчо раз - Главное, яяя спокоен.

Ты ставил сигналку и разные прибамбасы (что косается безопастности), итого сколько в уях? Страховка сколько %?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есчо раз - Главное, яяя спокоен.

Ты ставил сигналку и разные прибамбасы (что косается безопастности), итого сколько в уях? Страховка сколько %?

раз спокоен - нет вопросов!!!!

 

 

страховка 6.5 %. сигналка не буду называть марку, но оооочень неплохая 18000 рублей с замком капота (не в салоне).

страховая на форь вообще ничего не требует ставить - если ставишь, то только для самоуспокоения (хотя в салоне могут все что угодно наговорить - у них план по допоборудованию 56000 руб на проданную машину)_

 

зы. а начиналось все с янека :rolleyes:

Изменено пользователем gvk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз спокоен - нет вопросов!!!!страховка 6.5 %. сигналка не буду называть марку, но оооочень неплохая 18000 рублей с замком капота (не в салоне).страховая на форь вообще ничего не требует ставить - если ставишь, то только для самоуспокоения (хотя в салоне могут все что угодно наговорить - у них план по допоборудованию 56000 руб на проданную машину)_

1250 все! + 6% страховка. (правда все через знакомых)Да, в салоне ставил только защиты, брызговики и набор курильщика. Изменено пользователем Tot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...