Перейти к контенту

Ну почти новенький


Янек

Рекомендуемые сообщения

маленький вопрос... а абонетская за спутник скоко? хотя 1250 уже дороже, чем у меня.и нах фори угонщикам не нужны. если их рееееедко гоняют, то только на запчасти.а вообще еще раз поздравляю, хотел спутник получи, захочешь три спутника поставить - вперед - главное шоб нравилось и покой был!

Изменено пользователем gvk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

маленький вопрос... а абонетская за спутник скоко? хотя 1250 уже дороже, чем у меня.и нах фори угонщикам не нужны. если их рееееедко гоняют, то только на запчасти.

13 тыс. руб. в год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 тыс. руб. в год.

500 баксов. у меня турба, бросаю где угодно, но не разродился бы. нах... если б крузер был или там туарег еще б подумал а с форем неееее Изменено пользователем gvk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

500 баксов. у меня турба, бросаю где угодно, но не разродился бы. нах... если б крузер был или там туарег еще б подумал а с форем неееее

Ептте! Что за чморилово?! На встречу капу захвати, будем обсуждать + и - , типы сигнализаций :super_smilies007: И вооще, у моей дочи день рождения, обчаемся между стаканами! :super_smilies037: :super_smilies002: , уже второй состав гостей принимаем, в клавиши все труднее попадать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ептте! Что за чморилово?! На встречу капу захвати, будем обсуждать + и - , типы сигнализаций :super_smilies007: И вооще, у моей дочи день рождения, обчаемся между стаканами! :super_smilies037: :super_smilies002: , уже второй состав гостей принимаем, в клавиши все труднее попадать.

праздравляем !!!!!!!!!!!! вот насчет капы ты чп по тхеквонде и мс по рб вызываешь?????????????  встретимся поболтаем о сигналках!!!! Изменено пользователем gvk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1250 все! + 6% страховка. (правда все через знакомых)Да, в салоне ставил только защиты, брызговики и набор курильщика.

Эм... Как бы тебе сказать то... Надули тебя похоже. У меня тож 6%. Только ставить ничего не требовали. Но это так, к вопросу о финансах. Главное, что ты доволен.

И вооще, у моей дочи день рождения, обчаемся между стаканами! :super_smilies037: :super_smilies002: , уже второй состав гостей принимаем, в клавиши все труднее попадать.

Дочурке от нас поздравления передавай. Тем более ее же тоже можно считать членом клуба, на встрече была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько ребёнку?:))))23-ГО?:))) СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРР

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есчо раз - Главное, яяя спокоен.

Ты ставил сигналку и разные прибамбасы (что косается безопастности), итого сколько в уях? Страховка сколько %?

В принципе это всё и расчитано, это самое главное, спокоен, остальное пох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм... Как бы тебе сказать то... Надули тебя похоже. У меня тож 6%. Только ставить ничего не требовали. Но это так, к вопросу о финансах.

Не, рассклад такой:Если считать тупо по их таблицам, то с моим стажем (3 года) процент получался к 8, плюс в июле поднялась % ставка по Субам.Я из интереса прозвонил штук 10 стаховых, везде +/- одно и тоже. Маленький стаж - большой процент. Изменено пользователем Tot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько ребёнку? :) )))23-ГО? :) )) СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРР

4 года. :super_smilies037:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот насчет капы ты чп по тхеквонде и мс по рб вызываешь????????????? встретимся поболтаем о сигналках!!!!

Смотрим смайлики, морщим лоб, делаем выводы! :super_smilies007: Изменено пользователем Tot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он уже совсем сморщился :D .... но выводы сделал :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 года. :super_smilies037:

Поздравляю!!!! Что подарил-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз спокоен - нет вопросов!!!!страховка 6.5 %. сигналка не буду называть марку, но оооочень неплохая 18000 рублей с замком капота (не в салоне).страховая на форь вообще ничего не требует ставить - если ставишь, то только для самоуспокоения (хотя в салоне могут все что угодно наговорить - у них план по допоборудованию 56000 руб на проданную машину)_зы. а начиналось все с янека :rolleyes:

АГА!!! Спасибо, вспомнили!!!! :D Но почитать было прикольно! Кстати, у меня такаяже на Элантре стоит, доволен. Есть одно но, стала ОЧЕНЬ популярна, ставят даже на чирики и двенашки. Сейчас появилась новая, более продвинутая. Ента штука (с динамическим ключом) = секретка ~1000 сереамериканских рублей!Так у кого лучше покупать Форика в Ленинграде и когда? Имеет смысл ждать до конца года? А?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из сигналок -- мой выбор уже на третьей машине - MS покупать советую в РРТ. хочешь большую скинду покупай в конце года. хотя в салоне реально 600-700 долларов скинуть с машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из сигналок -- мой выбор уже на третьей машине - MS

Экселент - то-же хорошие сигналки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из сигналок -- мой выбор уже на третьей машине - MS покупать советую в РРТ. хочешь большую скинду покупай в конце года. хотя в салоне реально 600-700 долларов скинуть с машины.

Лидеры по криптостойкости объективно Пандора 1000, 1500 и Сталкер MS 600. У Пандоры на мой взгляд управление с брелка удобнее.Я в РРТ брал. Если самому клювом не щелкать, то можно и подарки и скидку небольшую выбить. А так там тоже придурков некомпетентных хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АГА!!! Спасибо, вспомнили!!!! :D Но почитать было прикольно! Кстати, у меня такаяже на Элантре стоит, доволен. Есть одно но, стала ОЧЕНЬ популярна, ставят даже на чирики и двенашки. Сейчас появилась новая, более продвинутая. Ента штука (с динамическим ключом) = секретка ~1000 сереамериканских рублей!Так у кого лучше покупать Форика в Ленинграде и когда? Имеет смысл ждать до конца года? А?

Да...немножко нафудили :super_smilies006:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 года. :super_smilies037:

БооосЯя :))) как скажет мой голопоп :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...немножко нафудили :super_smilies006:

Да ладно!!! Вы ВСЕ просто КЛАСС!!!

Вчера был в Лауре с женой. Показал свой выбор. Жена сказала, что я псих такие деньги, за что-то не очень красивое! Но блин, прокаталась, подумала... Сказала нравится, но ездить сама не будет (что несказанно радует). Блин придется ей пэжика брать. На следующей недели выставляю свою на продажу :mellow: . Жалко-о-о-о. А потом за Фориком. Решил брать 2 литра, ручка, люк + кожа. С цветом парюсь... Не выбрать. Хочется и красивый и практичный (не сильно маркий). Слушаете, мужчины, а что после покупки в Форик надо добавлять (ну сигналка понятно), а? На закуску почитайте:

Взлетает с аэродрома самолет – разведчик погоды.

 

Через какое-то время его запрашивают с аэродрома –

 

«Разведчик погоды, как обстановка, как видимость?»

 

Он отвечает –

 

«Грозовой фронт, видимость нулевая. Я не вижу ничего! Н-И-Ч-Е-Г-О!

 

Передаю по-буквам. Нина, Игорь, Харитон, Ульяна, Яна! Н-И-Ч-Е-Г-О!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил брать 2 литра, ручка, люк + кожа. С цветом парюсь... Не выбрать. Хочется и красивый и практичный (не сильно маркий). Слушаете, мужчины, а что после покупки в Форик надо добавлять (ну сигналка понятно), а?

В твоем случае добавлять придется турбину :) А так все по собственному желанию. Хоть примерно направление задай, куда думать. Чего еще хочется-то? Авось подскажем;) И еще, если сигналку ставить будешь у них, то бери отдельно, не в салоне. Как и вообще все допы. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушаете, мужчины, а что после покупки в Форик надо добавлять (ну сигналка понятно), а?

Это кому чего хочется. Я после покупки в него добавил только коврики и сетку в багажник. Без ковриков совсем не получается, а без сетки в багажнике всякая мелочевка катается на поворотах. Год спустя добавил инвертор 12v в 220v. Продолжаю считать, что в нем уже все есть, даже несколько избыточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В твоем случае добавлять придется турбину :) А так все по собственному желанию. Хоть примерно направление задай, куда думать. Чего еще хочется-то? Авось подскажем;) И еще, если сигналку ставить будешь у них, то бери отдельно, не в салоне. Как и вообще все допы.

ТУРБИНА!!! З-а-ч-е-т! :D Тады и крылья! Блин ну куда мне турбина!!!??? Не готовь пока! М.б. потом жалеть буду, ну так махну не глядя на турбо!!! Уточню - типа защиты и все такое, главное антикор надо делать??? Очень волнует ентот вопрос!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кому чего хочется. Я после покупки в него добавил только коврики и сетку в багажник. Без ковриков совсем не получается, а без сетки в багажнике всякая мелочевка катается на поворотах. Год спустя добавил инвертор 12v в 220v. Продолжаю считать, что в нем уже все есть, даже несколько избыточно.

Нормалек!!! Улыбает, если это все что надо для начала эксплуатации. А коврики-то фирменные брал? Я посмотрел - какие-то они плоские (не карыто) и тряпочные? Или глюкнуло? Где-то слыхал, что Форикам 2 литра перепрошивают чип! Не, понятно думать об этом мягко говоря рано, но не слышали случаем, что дает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, про защиту я забыл. Пришлось поставить когда заводской пыльник рассыпаться начал. Антикор Форестеру не нужен. Коврики брал неродные, но тоже тряпочные - очень ими доволен, IMHO лучше резиновых корыт, а моются так же просто - керхером на мойке. Чиповка Форестера? А не проще турбо Форестер купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...