Перейти к контенту

Ноутбуки


Ярд

Рекомендуемые сообщения

parttec, в самы не позволит... если хошь в самые бери как у меня - vpcf11m1r

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 185
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Dager, в нашей компании сонек пополнение?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, выбор сделан, заказываю этот ноут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

возможность получить ноут безвозмездно т.е. даром ;) http://torg.mail.ru/news/9619/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможность получить ноут безвозмездно т.е. даром ;) http://torg.mail.ru/news/9619/

да... естъ такое дело... я уже через кореша в Башкирии себе заказал....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык у нас в Лен.обл. эта-же программа через месяц стартует. Надо чаще встречатся. Александр как раз в курсе. Меня вроде как в список внёс, только там прописка областная нужна. И ноуты вроде немного другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну дык так это в обл... я то типа городской... вот в Псковской начнёцца, я там отыграюсъ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, спроси у сани, может как в список включит? будет два ноута. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, я уже спрашЫвал.... негуманный ценниг... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, чего Саня ацкий барыго? За областную прописку много хочет? Давай я на кого-нибудь из родственников ещё один или два попробую пробить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу родственников в Белгородской области...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!смотрю про буки пишите и не только,буду краток,моленько не в тему,если есть спецы компьютерщики помогите,купил сегодня память в ноут,решил обновить,старая была на 512 - 533Мгц две штуки,новая 2Гб -800Мгц,снял обе старых и воткнул новую включаю а оно не хочет вообще,и местами менял и плевал три раза бесполезно,короче воткнул новую и старую одну.запустилась,видит только новую.ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVGEN576, вот тут http://www.club-forester.ru/index.php?s=&a...st&p=287451 что-то похожее обсуждали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVGEN576, вот тут http://www.club-forester.ru/index.php?s=&a...st&p=287451 что-то похожее обсуждали...

из энтого я понял только про несовместимость железа,может есть еще мнения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

............ несовместимость железа,может есть еще мнения

имхо других мнений бытъ не может.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

почти по теме.... прикупила мышку к ноутбуку, в Англии видно считают что инструкция не нужна... и не понимаю где менять батарейку или аккумулятор... м.б. кто что подскажет?DSC036341.jpgвот обратная часть

DSC03716.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квадратик не первой фотке - хранилище для usb-свистка?тогда одно из двух:1. Понажимать на всё выступающее и попытаться сдвинуть.Скорее всего в районе эмблемыили сразу за клавишами и двигать назад.2. ВинтРаз он один и так сбоку - то может он держит от смещения две половинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, пробовала и пробовали... даже в магазин приходила компьютерный...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нету там батарейки.... за счёт блютудз волн питание идёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, лошара, винтик снизу для чего :) Блютузную мышку нужно было покупать, а она в англии на китайщину повелась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего вы не понимаете в "Китайском железе". Это очень распостранённая в Англии китайская мышь одноразового назначения, настольного типа. Работает за счёт литиевопероксидальных скрытых элементов. Тут уже никакая батарейка не поможет. Надо на Английщину за новым мышом ехать. У меня самого вопрос слегка не по теме.Есть: ноут и 7я виндаПроблема: после 10-15сек. пропадает активность окна. Поясню: особенно неудобно при работе с текстом. приходится постоянно активировать окно мышкой (не английской!) Вопрос: Чё делать? Не винду же переставлять!Бл....., пишу и мучаюсь :(

Изменено пользователем Krasnui
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krasnui, это может происходить от того, что какое то запущенное приложение запускается или делает проверку чего либо в инете, запускаясь в фоновом режиме, попробуй отключить все гаджеты с рабочего стола, там погода или ещё что, лучше все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krasnui, это может происходить от того, что какое то запущенное приложение запускается или делает проверку чего либо в инете, запускаясь в фоновом режиме, попробуй отключить все гаджеты с рабочего стола, там погода или ещё что, лучше все.

Да нет у меня ничего такого. Это же не виста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krasnui, причём тут виста, в семёрке так же могут работать гаджеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, ой ой ой, откручивали в магазине... нифига!!!!!!!! вообщем... пойду писать письмо в МЮ шоп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...