Перейти к контенту

Владислав.добро Пожаловать


EVA

Рекомендуемые сообщения

/простите что пишу имя с мал.буквы...клавиатура отказывается работать.после пролития в неё сока :( /

 

добро пожаловать на форум .

http://s6.rimg.info/7feffb3baba619450def93b0d39c32c4.gif

 

пы.сы..странно форум сам буквы расставляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s6.rimg.info/7feffb3baba619450def93b0d39c32c4.gif

 

 

Владислав, рад видеть!

Распологайся, осматривайся, есть много интересного и удобного. ;)

 

 

 

 

Ту ЕВА, Клава сегодня к тебе новая приедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ту ЕВА, Клава сегодня к тебе новая приедет.

неужели....ура-а-а-а-а...а то я как инвалид........
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. Здрасьте.Не успел нашлепать, что "зеленые человечки" уже здесь :rolleyes: . EVA -ЗДРАВСТВУЙТЕ (большие буквы у меня есть - ура)

Изменено пользователем Владислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Партизан? Или с добрыми намерениями :rolleyes: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Партизан? Или с добрыми намерениями :rolleyes: ?

У нас партизанов нет, всё открыто. ;) :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!!!!!!!!! У меня новая клавиатура ................... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Партизан? Или с добрыми намерениями :rolleyes: ?

Или, "к оперативно-разыскной деятельности не пригоден, использовать в диверсионных операциях нецелесообразно, дальнейшую разработку прекратить, дело в архив" :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или, "к оперативно-разыскной деятельности не пригоден, использовать в диверсионных операциях нецелесообразно, дальнейшую разработку прекратить, дело в архив" :rolleyes:

Супер, добро пожаловать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер, добро пожаловать!

Владислав, я и правда бысто печатаю,но это не значит,что ты должен филонить на счет бильярда. :rolleyes: Кстати, когда я был в Ялте на корпоративке,мне некоторые люди,которые иногда обыгрывают небезызвестного Паламаря(знаешь такого),дали мастер-класс.Ребята играют улетно.Последнюю партию я проиграл с престижным для себя счетом 8:4.Так что не надо,что я куда то пропал и все такое,я просто тренировался,вдали от Родины. :rolleyes: Мне собраться-только подпоясоться.На бильярде встретиться-в любой день и практически в любое время суток.(только клубы нужно выбирать хорошие)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(только клубы нужно выбирать хорошие)

Гном не злопамятный, он просто злой и память у него хорошая! :rolleyes: Добро пожаловать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владислав, я и правда бысто печатаю,но это не значит,что ты должен филонить на счет бильярда. :rolleyes: Кстати, когда я был в Ялте на корпоративке,мне некоторые люди,которые иногда обыгрывают небезызвестного Паламаря(знаешь такого),дали мастер-класс.Ребята играют улетно.Последнюю партию я проиграл с престижным для себя счетом 8:4.Так что не надо,что я куда то пропал и все такое,я просто тренировался,вдали от Родины. :rolleyes: Мне собраться-только подпоясоться.На бильярде встретиться-в любой день и практически в любое время суток.(только клубы нужно выбирать хорошие)

Привет Алексей,Паламарь мне нравится за манеру игры, ненавижу отыгрыши, терпения у меня маловато.Хотя так как отыгрывается Сталев - вызывает уважение, но развивает комплекс собственной неполноценности.Карточка у меня есть только в клуб "9 ярдов" на Бауманской улице. Качество столов там достаточное среднее, но пиво на столы не льют и пепел не сыплют.Заказать могу на любой день (только лучше делать сам заказ до 13:00 - это 100% гарантия)Если позже то 100% не обещаю, там всего 5 столов.Следующая неделя у меня вся свободная, все тетки разъехались и на мозг никто не давит.E2-E4 :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гном не злопамятный, он просто злой и память у него хорошая! :rolleyes: Добро пожаловать!

Мне ближе другой вариант незлопамятности - отомстил и забыл :rolleyes: Здрасьте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Алексей,Паламарь мне нравится за манеру игры, ненавижу отыгрыши, терпения у меня маловато.Хотя так как отыгрывается Сталев - вызывает уважение, но развивает комплекс собственной неполноценности.Карточка у меня есть только в клуб "9 ярдов" на Бауманской улице. Качество столов там достаточное среднее, но пиво на столы не льют и пепел не сыплют.Заказать могу на любой день (только лучше делать сам заказ до 13:00 - это 100% гарантия)Если позже то 100% не обещаю, там всего 5 столов.Следующая неделя у меня вся свободная, все тетки разъехались и на мозг никто не давит.E2-E4 :rolleyes:

Я тебе рассказывал про клуб,где 10 столов и проходят всякие чемпионаты.Там еще и кормят неплохо.После праздников можно пересечься.На эти выхи уезжаю на природу с клубом(сами знаете с каким).Все едут на Мутсубиши,только я на Субаре. :rolleyes: Как же болит голова после вчерашнего(у дочьки была днюха),но тем не менее-Е7-Е5.(В шахматы я тоже играю,кстати)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе рассказывал про клуб,где 10 столов и проходят всякие чемпионаты.Там еще и кормят неплохо.После праздников можно пересечься.На эти выхи уезжаю на природу с клубом(сами знаете с каким).Все едут на Мутсубиши,только я на Субаре. :rolleyes: Как же болит голова после вчерашнего(у дочьки была днюха),но тем не менее-Е7-Е5.(В шахматы я тоже играю,кстати)

Давай.

Поздравляю с прошедшей днюхой.

Если голова болит - значит она есть. :rolleyes:

Сc4 :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 GnomСдаёшься, что-ли? :super_smilies034:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть в реале надо.В шахматы по переписке ни разу не играл.Хотя по переписке до хрена тем найти можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть в реале надо.В шахматы по переписке ни разу не играл.Хотя по переписке до хрена тем найти можно.

Про бильярд, я опять ни хрена не понял. :super_smilies032:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай.

Поздравляю с прошедшей днюхой.

Если голова болит - значит она есть. :rolleyes:

Сc4 :P

С какой днюхой? Не понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про бильярд, я опять ни хрена не понял. :super_smilies032:

Вот и поговорили,вот и славно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:super_smilies007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ты на рыбалку?Да нет, я на рыбалку.А-а, а я думал, что ты на рыбалку" :super_smilies009: :super_smilies002: :super_smilies009:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...