Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Система дистанционного управления замками дверей Forester sj


Kosyakc

Вопрос

Добрый день форумчане, есть вопрос у бывалых, в один прекрасный день сигналка(цз) перестала реагировать на оба ключа, то есть если с двери закрыть ЦЗ и захлопнуть дверь, все ок, и двери закрыты и стало на штатную сигналку, а кнопки на обоих ключах игнорит, батарейки новые… машина без безключевого доступа. Начал копаться по схемам и нашел что имеется блок Subaru Keyless entry unit, который в данной комплектации отвечает за прием сигнала от ключа для открытия/ закрытия дверей, данные с ключей прописаны в BCM с которым этот блок должен общаться ( поправьте если я не прав), и так как моя комплектация имеет еще TPMS систему, то Subaru Keyless entry unit еще отвечает и за эту систему ( только не пойму по какому принципу, то есть так же как антенна, а данные датчиков прописаны в боди? Или он хранит данные?) 

думал грешить именно на SKEU, полез к нему и нашел окислы в нем( не много но были) помыл, просушил, подключил, но тишина. В итоге думал заказать новый, но…. Обнаружил что у меня стоит 88035sg001 с названием Subaru Keyless entry unit, а при поиске мне начал поисковик выдавать модификацию с номером 88035sg010 с названием TPMS/keyless unit, и зашел в тупик, так как при покупке машины TPMS система была в ошибке и я ей особо не занимался. Как понять, брать мой блок такой же как и стоял?

спасибо за помощь, не судите строго)

IMG_4699.jpeg

IMG_4704.jpeg

IMG_4708.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

Пока что нет ответов на этот вопрос

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...