Перейти к контенту

////NO_NAME////

Пользователи 200
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О ////NO_NAME////

  • День рождения 20 Октября

Личная информация

  • ICQ
    215380141

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Республика Марий Эл
  • Машина
    Forester

Достижения ////NO_NAME////

(3/27)

0

Репутация

  1. С днём рождения ////NO_NAME////!

  2. С днём рождения ////NO_NAME////!

  3. С днём рождения ////NO_NAME////!

  4. С днём рождения ////NO_NAME////!

  5. С днём рождения ////NO_NAME////!

  6. С днём рождения ////NO_NAME////!

  7. С днём рождения ////NO_NAME////!

  8. ////NO_NAME////

    Жидкость для ХТ

    Вот пожалуйста ссылка http://www.www.tc-pleyada.ru/services/calc/recomendations/ Для турбированных двигателей после 2004 г и нагруженных атмосферных двигателей (3.0 c 2004 г) - моторное масло Mobil с характеристиками вязкость/текучесть 0w40
  9. ////NO_NAME////

    Жидкость для ХТ

    дык а что в итоге лить то? :super_smilies063:Существуют реально эти измененения??? много раз читал что мол на "новые" моторы можно лить 0. В Питере все пишут что у них ОД льет 0W40, я звонил ОД Нижний Новгород о ОД Казань и там и там сильно удивились таким рекомендациям, кому верить в итоге.ПС еще хотел спросить на счет трансмиссионного в задний дифф, понятно что 75W90. вопрос в другом нужно ли LS или не принципиально?, в мануале ни чего не говорится про это. Именно в 2,5xt.
  10. ////NO_NAME////

    Жидкость для ХТ

    Куча тем по маслу, но ни где нет ни чего конкретно, сам в итоге что понял, все в основном льют 5w30/40! Я лил 0w40 щяс перешел на 5W30. Кто что советует, одни ОД гооврят можно лить ow40 в турбу,якобы есть какие то попраки в допуски которые это разрешают, другие глаза выпучивают и говорят лейте, то что написано в мануал, а oW40 вообще турбе вредно. Кароче хз кому верить.
  11. Да ни кто не нервничает, просто не нужно из за своей невнимательности тут смуты вносить. "Маздавод") тоже понимает что есть автомобиле куда лучше поэтому и пришел к форю, а на счет 2 кузова я ему тоже объяснял, но в 3 есть один плюс который весьма существенный, он вместительнее 2. кстати именно по этой причине, что 2 кузов очень тесный я и продаю машину.
  12. конечно есть логика в твоих словах :bb: , но есть одно большое НО, чем строить предположения, писать сообщения и призывать к поиску логики форумчан, можно было просто внимательнее прочитать сообщение об обмене мазды, где АЖ ДВАЖДЫ ЖИРНЫМИ БУКВАМИ ВыДЕЛЕНО, что в "НОВОЙ БУДКЕ" или "НОВОМ КУЗОВЕ" и от 8 года, если это тебе ни о чем не говорит, то извини)))))))) :help: можешь и далее мучатся в догадках и строить различные версии, что с какой машиной было :bb: пс без обид ;)
  13. http://img94.imageshack.us/img94/9814/img37421c.jpg http://img585.imageshack.us/img585/7441/img5260.jpg
×
×
  • Создать...