Перейти к контенту

Dmitry Novikov

Пользователи 200
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нарьян-Мар
  • Машина
    Subaru Forester '11 2.0 МКПП

Достижения Dmitry Novikov

Ученик

Ученик (2/27)

1

Репутация

  1. Dmitry  Novikov

    Винил

    Производитель Арлон, Англия. 100 микрон:)
  2. Dmitry  Novikov

    Винил

    Нашел-таки темку подходящую :))) затянул своего форя "красным алюминием" :)) вот что получилось :))
  3. Ну вот и несколько видов наших краев ;) ...песочка много, есть где погонять!! на песочные горки Форик заскакивает на ура!! :D :good:
  4. судя по тому, что следы этой штуки практически по всему двигателю и не только по нему, думаю, все же что смазка от коррозии... или это масло для хладагента тоже может так разбежаться повсюду?? :huh:
  5. Ну вот, разрулили теперь все, окончательно:))) благодарю!! Мыть не буду, пущай защищает от коррозии стало быть!!:) +20 очков опыта заработал;))
  6. Жидкости смотрел, в норме, помыть - тоже верно:))) думаю, все же, это с завода....:)
  7. Ну, она побольше...с января '12 в эксплуатации....14 тыс. пробега.. Предыдущий хозяин не мыл ни разу движку, чтоб все подтеки(если будут) видно было... Это значит она?:)
  8. Приветствую!! :D
  9. Пока песочек:))) дальше в тундру не выбраться пока - выходных нету:))) но, как только - так сразу!!! ;) хм...надо тогда поспрашать у народа, по-любому знають:)))) :pardon:
  10. Сегодня пока лампу менял, обнаружил жидкость на движке....похожа на антифриз.. поскольку опыта маловато, обращаюсь за советом: что это? и на сколько серьезно? и чего проверить надо??
  11. А, ну тогда точно видел!! Барс магазины называются, бывал и в них:)) Благодарствую!!!;)))) Жгем по-маленьку!!:)))) у нас дороги-то такие, что жечь негде, а вот поползать всегда есть где;)))))
×
×
  • Создать...