Перейти к контенту

Геннадий С.

Пользователи 200
  • Число публикаций

    658
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    27

Геннадий С. последний раз побеждал 21 Февраля 2016

Геннадий С. - автор самых популярных публикаций!

О Геннадий С.

  • День рождения 20.02.1963

Личная информация

  • Имя
    Геннадий

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мончегорск
  • Машина
    Forester SJ9 2014

Недавние посетители профиля

1 221 просмотр профиля

Достижения Геннадий С.

Помощник

Помощник (8/27)

257

Репутация

  1. С днём рождения Геннадий С.!

  2. С днём рождения Геннадий С.!

  3. С днём рождения Геннадий С.!

  4. С днём рождения Геннадий С.!

  5. Геннадий С.

    Наши авто

    Проезжал недалече. Гэта Еўропа. http://www.picshare.ru/uploads/160914/SdJ8SfhbGj.jpg
  6. Геннадий С.

    Наши авто

    Виталь, тут ключевое слово, то бишь два, - "буксировочные проушины". Кои отсутствуют у SJ. Для буксировки - вкручиваемый рым. Прогресс, мать его..
  7. Геннадий С.

    Наши авто

    Со скоростью, много меньшей скорости пешехода. Я вчера таки замерил толщину металла, к которому она крепится под бампером. Не знаю, будешь смеяться, или плакать - но 0,4мм.
  8. Геннадий С.

    Наши авто

    Подножный корм. http://www.picshare.ru/uploads/160914/9HIqHk4n01.jpg
  9. Геннадий С.

    Надёжность Subaru Forester

    Угу у мну тоже шесть... Только как и, главное - от чего может защитить защита, крепящаяся к металлу, раз в пять более тонкому, ежели сама защита? http://www.picshare.ru/uploads/160912/H79ah596O4.jpg дома померяю коломбусом, но, сдаеццо, не более 0,5мм. А передняя часть защиты с "ловушкой" в виде отверстия (возле "лейбла"). http://www.picshare.ru/uploads/160912/8fQVxcL9G1.jpg Вот отверстием с правой строны и поймал угол настила моста. Результат на лице.. http://www.picshare.ru/uploads/160912/Es41HVCPH9.jpg Такую "защиту" вырвет просто при "шкрябании" о грунт в колее. Тем более, что шкрябнуть не сложно - сантиметров 5 она сьедает. А уже вырванная и смятая защита может таких дел там натворить...
  10. Геннадий С.

    Надёжность Subaru Forester

    А что без неё? Мостик у нас на даче, железный. Военный такой.. И заезд на него - листы уже позадирались. Мягко так подъехал, мягко уперся защитой (того не зная) и мягко так всю ее гармошкой смял. Вырвав места крепления на фартуке. А без нее - проехал бы и не заметил. Так уж она идиотски сделана - торчит впереди линии колес. Как ковш экскаватора. Она просто не дала мне наехать колесами на препятствие и преодолеть его. Поддомкратил, открутил, и- выкинул ее нах без сожаления. Там все прекрасно закрыто, как ни у кого другого. Картера двигателя - только малюсенький прилив. И тот не выступает ниже выпускной системы.
  11. Выше пороги перемежаются с плесами. Второй водопад - параллельный этому. (берег напротив - это островок между двумя рукавами русла). Второй водопад настоящий падун, а не в виде порогов, как этот. До него тропа начинается за железным мостом, мимо которого вы проезжали. Про лошадок.. Это так называемые "якутки". Когда-то в местный колхоз завезли из якутии "морозоустойчивых" лошадок в помощь крестьянству. Но местные жители, сроду с ними не общавшиеся, привыкшие к оленям, так и не справились с ними махнули рукой. С тех пор они живут смостоятельно уже много поколений. По боьшому счету это самые, что ни на есть, мустанги.
  12. Че-т давнесь сюда не заглядывал, а тут народ мимо моей дачи путешествует)). Правда, в июле я работал, но в выходные вполне мог там быть. На Колвицкий водопад не заезжали? А в Кузомень я на Мерине гонял, это вот был номер)). Правда, не с Лодочного ручья,а через Варзугу. "Умру, но газ не сброшу", остановишься - с места хер тронешься, увязнешь. В конце концов в самой уже деревне завяз).
  13. Ну, мобыть с myforester. Или еще аткель)
  14. Это Терский берег, мыс Турий. На тоне у Комарова, ака Борисыч.
×
×
  • Создать...