Перейти к контенту

Rurick

Пользователи 200
  • Число публикаций

    79
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Rurick

  • День рождения 04.04.1960

Личная информация

  • Имя
    Yuri
  • ICQ
    0

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Машина
    Forester 06 2l mt

Достижения Rurick

Новобранец

Новобранец (4/27)

0

Репутация

  1. С днём рождения Rurick!

  2. С днём рождения Rurick!

  3. С днём рождения Rurick!

  4. С днём рождения Rurick!

  5. С днём рождения Rurick!

  6. Rurick

    FORESTER NEW - SJ

    У Матросов есть вопросы? ))) Мерседес ???? "0" фантазии!! А как-же метод дедукции,Шерлок??? Поиграем в угадайку. Подсказки: Крепкий кузов ( металл "Северсталь") Турбодизель ( после чипа -" муха") 4Х4 Халдекс , Айсин Старая модель , но был рестайлинг.( новую уже покупать нельзя - 100% БУДЕТ ОДНОРАЗОВЫЙ УГ) Цена примерно как у SJ Рустам, привет!!!))) Посмотри в Ютубе автоблог Andrei Krutsko.Он из Минска. Там много тестов разных авто. В отличии от других интернет "спецов" достаточно грамотно. Посмотри еще тест кроссоверов "Авторевю". Forester SJ там пытается конкурировать с новым вариаторным X-Trail.
  7. Rurick

    FORESTER NEW - SJ

    Forester SJ - полный УГ!!! Слушайте правду и трепещите, ботаники!!!!! 1. Жесткось кузова - плохая ( особенно "повезло" тем, у кого задняя дверь с электроприводом) 2.Покраска - дерьмо. Двигатели FB - полное дерьмо ( собраны без прокладок на герметике, цепь с гидронатяжилем (зимой обделаетесь), проблемы с вкладышами коленвала - не держат нагрузку длинноходных поршней, проблемы с головками, проблема со смазкой (жиденькое маслице 0W20 - почти ослиная моча).По отдаче движки никакие. Не вздумайте мне проблеять про одноразовый ТУРБО ))) Честный полный привод, крепкий кузов и подвеска, выносливые Ежики остались в далеком прошлом. Вариатор и псевдопостоянный привод. Лепестки и кнопка Х-дриве, - дешевые побрякушки для туземцев ( правда туземцы готовы платить не дешево). Меня очень устраивал мой SG, 9 лет честно отработал в любых ситуациях, не разу не подвел. Все это время я наблюдал за деградацией Субару. Сейчас я сменил марку, выбирал очень долго. На настоящее время ( после доработок) полностью доволен.Едет !!! ПОЧТИ SG!!!)))
  8. С днём рождения Rurick!

  9. Появился рокочущий звук двигателя при разгоне около 3000 об/мин. На скорость не влияет, тянет хорошо.Что-бы это значило???? Вопрос к специалистам "Созвездия". Атмо 2л, механика, пробег 125 000.
  10. 8 лет на Лукойле. Бывает качество горючки гуляет на разных заправках. Попробовал как-то зимой Кириши - не айс.
  11. Коллектив "Созвездия" с праздником "День победы"! Побед, удачи и новых свершений!!! ))))
  12. С днём рождения Rurick!

  13. о плановом то ))))

  14. О!!!!! Ботаников опять понесло ))) Впрыск воды существует на высоко форсированных гоночных турбодвигателях. Служит для кратковременного повышения наполнения цилинров. Точнее - это система орошения интеркулера. А для вас , ботаники, уже долгое время сушествует стандартная система впрыска воды - называется БИДЭ. )))
  15. 1 июля на трассе Котка-Хельсинки обменялись приветствиями с финским СГ турбо. Неожиданно но приятно! ))))
×
×
  • Создать...