Перейти к контенту

empty3000

Пользователи 200
  • Число публикаций

    56
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Личная информация

  • Имя
    Стасище
  • Сайт
    http://
  • ICQ
    346180438

Дополнительные

  • Город
    Москва
  • Машина
    Forester STI

Достижения empty3000

Новобранец

Новобранец (4/27)

0

Репутация

  1. empty3000

    Форики Vs Мячкого

    съездил... превзошел свои ожидания)))при температуре +32 и на Пирелли П-зиро 235/45/17 был показан результат 2.03.000 )))ровно) весь заезд снят онборд камерой.))) просмотрев видео увидел 3-и жесткие ошибки. Итого могу громко предположить что без проблем выйду в этом сезоне из 2-х минут) на околостоковом форике)
  2. empty3000

    Форики Vs Мячкого

    А что за мероприятие будет 1 числа, Опен рейс какой-то или закрытая вечеринка? Стоимость участия? опен рейс. 20 минутная сессия - 2500р http://open-race.ru/articles/128.php
  3. empty3000

    Форики Vs Мячкого

    форик STi 1-й раз в мячково(темп.+36, пассажир 95кг) время - 2,06 - 2,07(хронометраж пассажиром на телефоне).уверен что смогу проехать на этой резине(p-zero 235/45/17) 2.04 или около того.В воскресенье(1/08) будет возможность прокатиться.Кто-нить хочет попробовать свой сарай?)Я точно поеду.
  4. empty3000

    111

    колесо
  5. сабж. снят с брОни 3-й раз... Больше в бронь не ставлю, кто первый принесет денег - тот забирает. Диски - штатное литье(широкий 5ти лучник, картинка диска ниже) с sf5, подходит идеально, ровные не катанные. Я откатал 1-н сезон - прекрасные колеса. Продаю тк ставить уже не на что... 5ЧЗ-58-7Ч
  6. пасибарезьбу на сенсорах заказывал 1\8 NPT - самую распространенную под афтермаркет проставки1)OIL_TEMP - в проставку под масляный фильтр2) WATER_TEMP - в проставку тосольного шланга от помпы к радиатору3) OIL_TEMP (АКПП) - в проставку в шланг масла АКПП перед радиатором4) EXHAUST_GAS_TEMP - в даунпайп5) FUEL_PRESS - в топливную рейку6)INTAKE_AIR_TEMP - в интеркулер перед дросселем7) OIL_PRESS - в проставку под масляный фильтр8 VOLTMETER - ноу комментс, через пару дополнительных резисторов+ единый пьезо-базззззер на алармыа проставка в тосольный шланг была в комплекте с датчиком или придется мудрить афтермартековскую?Помоему температуру выхлопа обычно снимают в 15см от головы на выпуске 4-го цилиндра, ибо он самый горячий.
  7. а я таки поставил себе STi евую подвеску - радости полные штаны, рулится как по рельсам и это на родных стабах))))На вых-х вкорячу стабы(приедут таки стойки картбоевские), вообще боюсь как поедет)
  8. Андрюх, это как посмотреть если предположить, что я ее сделал через 2 недели от сегодня и слетал обратно в сегодня, то получается, что можно уже смотреть... но с другой стороны мне надо быть аккуратнее, чтобы не пересечься с тем, Мистификаторм двухнедельной давности, который понятия не имеет как это будет выглядеть и тем более работать по итогу... Михаил, задумка ваша - крута)как планируется устанавливать датчики?(темп, давл масла) посмотрел на сайте производителя , там датчики имеют стандартную резьбу, но подойдет ли она к афтермаркетовским проставкам под маслофильтр?
  9. empty3000

    Система Blow OFF

    ) На машинах с MAF(коим оснащены все гражданские субары), BlowOff - выброшенные деньги, и ухудшившийся разгон(благодаря заливанию свечей))))Если говорить о глубоком тюнинге, где в программе управления смесеобразованием нет учета данных с MAF'а - да, блоу оф(или тюненый байпас) нужен при давлении больше 1 бара, тк с меньшим давлением штатный бай пас справится без проблем.Кто готов оспорить?))))ПС обменяю свой blowOff HKS купленный и установленный в Усере, на штатный байпас + доплата 5Кр)
  10. empty3000

    ...

    ...
  11. Друзья, подходим торгуемсо))) за 10Кр - отдам )
  12. сделать 300лс только на 34 турбине и штатном впуске/выпуске?)) фантастика) под колесами явно нет брембы. При штатной тормозной системе - выброшенные деньги)
  13. подходим, торгуемсо...ставить их некуда)
  14. Город Москва. Продаются 4ре стойки в сборе(аморт+пружина+опора+грязи немного) 2Уралец. флудерасты идут лесом.
×
×
  • Создать...