Перейти к контенту

doowonrus

Пользователи 200
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О doowonrus

  • День рождения 20.10.1978

Личная информация

  • Имя
    Антон
  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Машина
    Форь 2.0 SG5 АТМО АКПП

Достижения doowonrus

в песочнице

в песочнице (1/27)

0

Репутация

  1. С днём рождения doowonrus!

  2. С днём рождения doowonrus!

  3. С днём рождения doowonrus!

  4. С днём рождения doowonrus!

  5. С днём рождения doowonrus!

  6. С днём рождения doowonrus!

  7. С днём рождения doowonrus!

  8. Спасибо! В принципе по сайту полазил про приводы, вискомуфты, LSD и прочие примочки почитал. Однако никак не пойму почему, когда все четыре колеса на льду, глине или другой скользкой поверхности и при нажатии на газ крутятся все четыре колеса? LSD-то нет. Может есть какой-то порог ограничения по-оборотам,например, или по передаваемому моменту?
  9. Ехал вчера на своем форике 2,0 125лс АКП по простой дорожке в горочку, ничего себе особенного дорожка, узко только было меж деревьев, лес, поэтому ехал тихо тихо, крадучись. И в тот самый момент, когда мой форь на горочку заехал, он встал!! Я в начале и понять не мог, чего он вдруг стоит то и не едет. Вдвоем мы были с братом, Я его за руль, а сам смотретью И тут я понял, что мой форь диагоналку поймал. Одно переднее и по диагонали заднее крутться, а машина не едет!! Поехал после этого в глину специально, посмотреть, как себя привод ведет. Все четыре колеса стоят в глине, брат на газ давит и вот те раз крутятся все четыре колеса, как волчки!! Поэтому и вопрос, почему на диагоналке только два вращаются, а в каше все четыре?
  10. В мае поехал на нем на рыбалку на Ильмень. Утро раннее было, только светало. Знал, что кусок был там непролазный. Пролез, но только туда!!!! Машину зауважал сразу!!! Обратно сел на пузо из-за больших колей лесовозов! Жаль, что фоток не сделал, руки тряслись, тащили трактором. Дорога жесть была полная, теперь жалею, что фоток нет. Сидел по самые уши! Ну это, конечно, по моей глупости. Не умею пока еще препятствия преодолевать! От машины в полном восторге! Обязательно отзыв с фото сделаю!
  11. Привет всем субароводам!!!! Пришло, видимо, и мое время вступить в ваш клуб! Мне 32, из Ленинградской области. Имею субару форестер 2005г 2,0л 125л.с АКП, купленный в марте 2011г. Мой путь выбора форика, покупка, впечатления и эмоции, которые меня переполняют хочу поместить в своем обзоре с фотками и.т.д-подготовиться нужно!!
×
×
  • Создать...