Перейти к контенту

Оформление в гибдд


gazM9Is

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! ребята подскажите пожалуйста, летом собираюсь в питер на два года, сам я с камчатки владею фориком т/ть 1998 года конструктор,оформлен под леоне 1986года , возникает вопрос брать его с собой в питер или продавать его здесь, какие могут быть проблемы при оформлении? да в птс пробил 130 лошадок, до етого докопаются или нет?

Изменено пользователем gazM9Is
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! ребята подскажите пожалуйста, летом собираюсь в питер на два года, сам я с камчатки владею фориком т/ть 1998 года конструктор,оформлен под леоне 1986года , возникает вопрос брать его с собой в питер или продавать его здесь, какие могут быть проблемы при оформлении? да в птс пробил 130 лошадок, до етого докопаются или нет?

дорогой, как они могут докопаться до 130 лашадок??? этож цельное стадо!!!а по сути вопроса - как всю изнь и было, на указанную мощность ДВС в ПТС гиббонам насрать, это не их вопрос.а вот конструктор - могут быть отказы (особенно в коммерческих мрэо), но вообще смотря на какого идиота нарвешься. грамотный гиббон (а их как раз в коммерции не хватает) после запроса (на который уйдет в районе 2 часов и то если у вас в ПК нормально работает база и не полночь :) ) всё оформит.а то что это леоне - это 100% проблема.продавай там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таскали люди конструктора, оформляли. И под другие модели. Подробностей не знаю, но вполне реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таскали люди конструктора, оформляли. И под другие модели. Подробностей не знаю, но вполне реально.

я и ставил и снимал конструктор.с постановкой проблем не было.со снятием были. рассказывать долго.просто форестер модель известная, и гиббон который узреет что это не леоне, и по разным причинам зассыт ставить свою печатку на доки - откажется оформлять. "чем получать потом выговор, лучше послать парнишу в другое мрэо, ну их эти конструктора"под другие модели тем более делается через "своих" гаёв, приди ты общим порядком это делать - устанешь ходить по кабинетам и транзиты продлевать чтоб в течении этого времени ездитьмнение мое, субъективное канечно, основанное на личном опыте Изменено пользователем Sevanur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таскали люди конструктора, оформляли. И под другие модели. Подробностей не знаю, но вполне реально.

я и ставил и снимал конструктор.с постановкой проблем не было.со снятием были. рассказывать долго.просто форестер модель известная, и гиббон который узреет что это не леоне, и по разным причинам зассыт ставить свою печатку на доки - откажется оформлять. "чем получать потом выговор, лучше послать парнишу в другое мрэо, ну их эти конструктора"под другие модели тем более делается через "своих" гаёв, приди ты общим порядком это делать - устанешь ходить по кабинетам и транзиты продлевать чтоб в течении этого времени ездитьмнение мое, субъективное канечно, основанное на личном опыте
На счет своих гаишников не спорю - вполне может быть. Хотя, вполне может и так, что и на месте договаривались. В принципе, если замена агрегатов оформлена, а в этом случае даже на учет машина поставлена, то проблем быть не должно. В любом случае, точно знаю, что не раз VehiCross оформляли под Trooper лохматых 80-х годов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на камчатке друг друга все знают и вопросов с конструкторами ни когда не было, а в питере смотрю что проблематично но можно, буду думать! всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда следующий вопрос есть люди на форуме которые помогут???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда следующий вопрос есть люди на форуме которые помогут???

землячок, зачем тебе это для авто 98 г.в.???лишние деньги? продай этот, купи не_конструктор - по моему более здравое вложение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда следующий вопрос есть люди на форуме которые помогут???

Друг оформлял машину не так давно, так даже не вышли ее посмотреть.......если надумаешь с машиной ехать, пиши узнаю по подробней... :bb:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sevanur согласен с тобой буду продавать и точка но если поеду обязательно напишу AlexKrup спасибо что отнеслись с пониманием

Изменено пользователем gazM9Is
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...