Перейти к содержимому

- - - - -

Меняю мазду на субару! а стоит ли?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 OFFLINE   avl4x

avl4x
  • Пользователи 200
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 923
  • Машина:Forester SG 2.0 МКПП

Отправлено 05 Март 2011 - 14:04

а вот подскажите почему утром в мороз дымит сильно, грязный воздухан мож (ну если конечно забыть про масло, его расход пока непонятен, не замечал) мотор 2,0.

обсуждалось. это не дым, а пар. смотрим на тахометр - обороты прогрева - около 1600-2000. потому и "дымит". ну и потому, что субара :D

мне так сказали. тоже интересовался. зато прогревается быстро
  • 0

#22 OFFLINE   Ю,гор

Ю,гор

Экспериментатор

• Пользователи 200
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 698
  • Машина:Forester 2л.авт,

Отправлено 05 Март 2011 - 14:11

жадности человеческой нет предела, а амортизаторы задние поменять и криворукий сожет, вопрос желания!!!

Ksaers, я криворукий, инструмента нет, помещения специального нет и что мне теперь делать? А форик обслуживать надо, да а :huh: женщинам что делать?
Я на 4 году заплатил, за ТО-60 + мелочевка все на 18 тыс. За такую машину считаю даже очень хорошо.

Сообщение отредактировал Uko: 05 Март 2011 - 14:15

• 0
Как я рад, вот мы опять вместе

Изображение

#23 OFFLINE   Annet

Annet
  • Не верный e-mail
  • PipPipPip
  • Cообщений: 108
  • Машина:SUBARU Forester 2.5 Атмо

Отправлено 09 Март 2011 - 17:59

)))) у меня слово "мазда" навеивает песенку)За рулем Мазды красненькойЖизнь кажется такой классненькой!Можно краситься, как на картинке,Для этого зеркальце есть в машинке.Одно сверху и по бокам два,Помчится, нажмешь на педальку едваМазда, это такая штука!Ммммм! Какая штука!Одно сверху и по бокам два,Помчится, нажмешь на педальку едваМазда, это такая штука,Эй, бл..., следи за дорогой, с...ка!Следят за дорогою редко, но метко,Метала кусок из любой конфеткиВ два счета, когда педаль газаПутается с педалью тормоза.А ты такой едешь и тут, ОПА!Такой неожиданный "чпок" тебе в попуТрещит обвес, бампер хруститФары звенят, Мммм, как бодрит!Выходишь такой весь веселый, довольный,Дабы заценить эту картину прикольнуюИ тут это тело с волосами белымиВылазит посмотреть тоже, в чем проблема, блин!А проблема в том, что, вы не поверите,К Мазде красной права идут в комплекте.Плюс через две сплошных левый поворот.И вот уже готов гроб и похоронный эскорт.За рулем Мазды красненькойЖизнь кажется такой классненькой!Можно краситься, как на картинке,Для этого зеркальце есть в машинке.Одно сверху и по бокам два,Помчится, нажмешь на педальку едваМазда, это такая штука!Ммммм! Какая штука!Одно сверху и по бокам два,Помчится, нажмешь на педальку едваМазда, это такая штука,Эй, бл..., следи за дорогой, с...ка!Еду я по трассе, тут на, здрасти,Ревет авто, цвет красныйЗа рулем с...ка пипец страшнаСидит рыло красит, мобилу клацаетДинамики бацают, аж зеркала колбаситАвто почти заносит, но сбросит скорость вряд лиИ тут за поворотом ее клон желтыйСвистит резиной *б...я, зря я седня на машине*И в этот момент дядя мент,Он же мегабосс решил покинуть постОт страха, а ну их нахер,Одна, б...ять Микки Хаккинен,Вторая, б...ять ШумахерЯ же встал у обочины, смешно и страшно оченьХочу домой попасть, а не на небо досрочноЯ же встал у обочины, смешно и страшно оченьХочу домой попасть, а не на небо досрочно.За рулем Мазды красненькойЖизнь кажется такой классненькой!Можно краситься, как на картинке,Для этого зеркальце есть в машинке.Одно сверху и по бокам два,Помчится, нажмешь на педальку едваМазда, это такая штука!Ммммм! Какая штука!Одно сверху и по бокам два,Помчится, нажмешь на педальку едваМазда, это такая штука,Эй, бл..., следи за дорогой, с...ка!
  • 0

#24 OFFLINE   Dmitrij027

Dmitrij027

в песочнице

• Пользователи 200
  • Cообщений: 4
  • Машина:SG5

Отправлено 18 Март 2013 - 19:59

бери-не пожалеешь!5 лет-как на одном дыхании!Главное при выборе машины на хорошую диагностику не пожалей монет!Как мне кажется-Самое главное двиг. и кузов! В подвеске ломаться нечему!
  • 0

#25 OFFLINE   AndrewK

AndrewK
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 076
  • Машина:VW Tiguan 2.0 TSI

Отправлено 18 Март 2013 - 21:58

Кто здесь?! :huh:
  • 0
"Я добрый, я очень добрый! Я почти самый добрый на свете! Вот только убью тех, кто добрее меня и точно стану самым добрым!"

#26 OFFLINE   керя

керя
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 5 819
  • Машина:форестер2.0 турбо sf-5 2000г АТ

Отправлено 19 Март 2013 - 02:52

AndrewK, Ну вот и советы,2 года прошло,джунгли оно дело такое........... :D
  • 0

#27 OFFLINE   Mikola

Mikola

Бездельник

• Пользователи 500