Перейти к контенту

Я, точнее Мы новенькие


Nataly

Рекомендуемые сообщения

Пархом, вообще не возможно......

Почему же?

Вон, Гера отказался. И не он один.

Просто, ценности в жизни меняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 109
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ребят, может мне тему переименовать? "Nataly & Страсти по дырке"... Мне вот, если честно, затрат на бензин и мощи в моторе хватает и без дырки в капоте. Но у меня жуткая страсть ко всему современному: уже не так кайфово будет ездить с 4 передачами, когда появится 5 (это при том, что я 2-мя пользуюсь :D ) Если подвернется случай, а точнее, у моего любимого папы сдохнет его 10-ти летняя CR-V, он надумает взять себе мой субарик, а мне купить новый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...........у моего любимого папы сдохнет его 10-ти летняя CR-V........

Ты уж постарайся. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataly, ;)

 

Пархом, во-во! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...........у моего любимого папы сдохнет его 10-ти летняя CR-V........

Ты уж постарайся. :D

 

Не, мне её жалко! Это первая наша приличная машина, после 4-ки, в которой меня укачивало и тошнило... Моего первого хорька даже Хонда звали :D Они в одном, 2001 году, у нас появились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataly, Красава, развернула пост ажн на 6 стр. и интерестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataly, Красава, развернула пост ажн на 6 стр. и интерестно.

Спасибо, конечно, но я не умышленно...

История нашей первой "прививки". Самое обидное- не я была за рулем даже на ласточке. Короче, не завелась утром из-за мороза у мужа моя бывшая цивик. Я приехала, попыталась подкурить- не помогло, и отдала субару мужу, чтобы тот поехал на работу. Поехал (причем доки на машину мы периодически забываем друг другу давать и возврящать, как и в этот раз). Встал на светофоре и, как самый умный и бережливый, поставил на нейтралку (так, видите ли, бережется коробка). Встал и полез "поправлять коврик". А машинка благополучно мирно скатилась по Тверской на жигуль какого-то деда, который отчаянно бибикал моему мужу. Секунд 10, надо думать, бибикал. Но он у меня- кузнечик... На Форе почти ничего не видно, только пластмасса снизу пошкрябана чуток, как шкуркой прошлись, видно только на вымытой, да и то вблизи. Деду помяли бампер и номер. Гайцы приехали, сказали что-то типа "разберитель сами, что тут оформлять" (даже не попросили документы, который и не было), муж деду дал 2 тыс. руб. и разъехались. Вот такая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataly , покупай коврики с фиксаторами ( держатели в ковролин так и не вогнал,поленился -коврик и так не елозит) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у нас коврики текстильные светлые оригинальные- эти не елозят. А на зиму кипили говеные силиконовые, чтобы эти не замурызать, вот его муж и поправлял. Не в ковриках дело. Просто туго человеку с механики на автомат перейти... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataly, ладно, не расстраивайся, и ноги кузнечику не вырывай! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...