Перейти к контенту

Навигационная Программа СитиГИД. Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

СитиГИД - это навигатор, который умеет всё...

... и даже чуть больше.

 

http://i5.pixs.ru/storage/0/0/9/0112png_3897989_4915009.png

http://i5.pixs.ru/storage/0/3/8/0212png_2414056_4915038.png

http://i.pixs.ru/storage/0/4/7/2jpg_2108174_4915047.jpg

http://i5.pixs.ru/storage/0/5/3/0312png_6055049_4915053.png

http://i5.pixs.ru/storage/0/6/1/0412png_4731744_4915061.png

http://i.pixs.ru/storage/0/6/9/4jpg_2675091_4915069.jpg

http://i.pixs.ru/storage/7/2/2/5jpg_6841923_4915722.jpg

http://i.pixs.ru/storage/7/8/4/MIDdenbmp_5762700_4915784.jpg

http://i.pixs.ru/storage/7/9/7/Poiskbmp_6235290_4915797.jpg

http://i5.pixs.ru/storage/8/0/6/probkibmp_2975240_4915806.jpg

 

Платформы: Windows Mobile\Windows CE\iOS\Android\Symbian\CarPC\PC.

 

    [*]мультиплатформенные лицензии. Позволяют зарегистрировать программу на любую поддерживаемую платформу. Перерегистрация также возможна на любую другую платформу;

    [*]возможность установки практически на любой автонавигатор на платформе Windows CE;

    [*]возможность удалять карты ненужных регионов из атласа. Особенно это преимущество будет актуально для старых автонавигаторов, не поддерживающих карточки памяти большого объема (SDHC);

    [*]пожизненно бесплатные обновления как программы, так и карт;

    [*]мнгновенное построение и перестроение маршрутов;

    [*]отображение пробок с показом скорости потока в пробках;

    [*]технология Пробки-2. Пробки на основе собранной статистики по городу. Не требуют выхода в Интернет. Отлично подходит для устройств, не имеющих выхода в Интернет;

    [*]оперативное обновление дорожной обстановки (где то перекрыли улицу, где то повесили кирпич). Дорожная обстановка обновляется через несколько часов после поступления сообщения от наших пользователей. Если устройство имеет выход в Интернет, дорожная обстановка обновляется автоматически. Если выхода в интернет нет, пользователь может самостоятельно загрузить нужный файл из личного кабинета и поместить в папку с программой;

    [*]оперативное обновление карт. Если вы нашли ошибку в карте, напишите об этом в нашу форму по ошибкам в картах и мы обязательно исправим ее в следующем обновлении. Также в ответе от наших картографов будет обозначена примерная дата выхода обновленной карты;

    [*]совместимость официальных и неофициальных карт. Неофициальные карты можно использовать совместно с официальными и никаких конфликтов между ними не будет;

    [*]поддержка сервиса пробок на неофициальных картах. По соглашению с автором, возможно реализовать на неофициальных картах поддержку пробочного сервиса.

Добрый день, уважаемые участники.

 

Меня зовут Евгений. Я официальный представитель компании-разработчика навигационной программы СитиГИД. Наша компания стала официальным партнером данного автоклуба и мы готовы предоставить скидку 20% на приобретение лицензии для ситигида всем, кто назовет номер клубной карты.

 

Официальный сайт программы

Изменено пользователем navi_cg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 384
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

navi_cg, приветствую!

Действительно, хорошее предложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а для огрызков...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матросДля iOS отдельные условия по скидкам. На них тоже даем. Но сейчас, к сожалению, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но сейчас, к сожалению, нет.

подождём... коё-чё из России докупить нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матросНасколько я могу судить, лицензия на программу у вас уже есть, нужно докупить только какие то карты.Тогда можете не ждать. На карты у нас не бывает скидок. Скидки есть только на программу с картами. И для iOS лучше покупать не отдельно регионы, а полную коллекцию карт РФ. Так получается гораздо дешевле. Просто загрузите себе только нужные регионы и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. И для iOS лучше покупать не отдельно регионы, а полную коллекцию карт РФ. Так получается гораздо дешевле. Просто загрузите себе только нужные регионы и все.

дык я бы так и сделал... но последнее время целиком карты России не купить... пропали... только регионы отдельно...

 

пы.зы.. у меня две столицы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матросТакого быть не может. Посмотрите, пожалуйста, еще раз внимательнее полный список того, что предлагается купить. Полная коллекция карт РФ стоит 24,99$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

navi_cg, а подскажите пожалуйста, у меня сити гид куплен для навигатора, а я не хочу пользоваться им в навигаторе, а хочу воткнуть его в телефон, как мне это сделать?

могу ли я с тем ключом который есть у меня это сделать, или мне придется покупать версию и ключ заново?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И - когда сделают оповещение о превышении скорости? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

neaВсе зависит от того, когда вы покупали программу. Если в этом году, то вполне возможно, что вы приобрели мультиплатформенную лицензию. Тогда перерегистрировать на телефон можно без проблем. Или постарайтесь вспомнить, при регистрации лицензии на сайте у вас был выбор платформы?Если четко на эти вопросы не можете ответить, пришлите мне в личку ваш номер лицензии, я проверю.Также следует иметь ввиду, что как я понял, вы покупали лицензию отдельно от навигатора. Если покупали вместе с навигатором, то тут однозначно перенос невозможен.XOEСделаем либо в следующей, либо через версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И - когда сделают оповещение о превышении скорости? ;)

устанешь отвечать "Да знаю, знаю" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro, ничо-ничо; в свое время не послушал предупреждения о камере и попал... чуть-чуть. 2 км\ч до лишенки не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea

Все зависит от того, когда вы покупали программу. Если в этом году, то вполне возможно, что вы приобрели мультиплатформенную лицензию. Тогда перерегистрировать на телефон можно без проблем. Или постарайтесь вспомнить, при регистрации лицензии на сайте у вас был выбор платформы?

 

Если четко на эти вопросы не можете ответить, пришлите мне в личку ваш номер лицензии, я проверю.

Также следует иметь ввиду, что как я понял, вы покупали лицензию отдельно от навигатора. Если покупали вместе с навигатором, то тут однозначно перенос невозможен.

покупалось отдельно от навигатора, в декабре прошлого года, по причине невозможности навигатора пользоваться телефоном как модемом использовалось исключительно как карты, что собственно не устраивает ибо покупалось ради езды по пробкам..... номер поищу скину вечерком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

neaМожете не скидывать мне лицензию. В декабре прошлого года у нас точно еще не было мультиплатформенных лицензий. Ваша лицензия только под Windows CE.Увы, перерегистрировать на мобильное устройство не получится. Можете купить новую сейчас, по новогодней цене.Что касается вашей старой лицензии, то я могу помочь вам с ее продажей. Когда у меня будет очередной клиент, желающий купить ситигид для навигатора, я предложу ему. Надо будет только знать тип вашей лицензии (какие карты в нее входят) и договориться сколько вы за нее хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

navi_cg, ок, отпишу все что написано на коробочке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, пожалуйста, еще раз внимательнее полный список того, что предлагается купить. Полная коллекция карт РФ стоит 24,99$.

посмотрел... ни в app store, ни в самом ситигиде( менеджер карт) нет полной России... только области...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос

Странно. Только что узнал, из аппстора она никуда не пропадала и в списке должна быть. Но будет только в том случае, если вы ранее ее не покупали. Вы ведь могли например купить всю РФ, а загрузить себе только Москву с Питером. Но как бы там ни было, вы также можете докупить на нашем сайте, в личном кабинете. Правда, в этом случае она будет стоит дороже - 1500 р.

 

Что касается аппстора, то посмотрите здесь как она должна называться. Быть может вы просто не правильно вводите слова в поиске.

Изменено пользователем navi_cg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

navi_cg, а не планируется делать новогодних скидок в апсторе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KowexТакие решения никогда заранее не озвучиваются. Если что-то будет известно, я обязательно напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

navi_cg, я догадывался :)

Для удобной вставки ника, в каждом сообщении есть кнопочка быстрый.

 

матрос, ты не №3 ищешь?

 

 

IMG_1183_1_.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рязань, Солотчинское шоссе д.2 есть такой адрес ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, такой адрес есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Вопрос на засыпку! Достался Сити Гид со смартфоном, особо не вникал в него, а тут зашел на сайт а зарегистрироваться не могу, типа мой номер кто-то занял... Точно не я, потому что мой ящик там не зарегистрирован, что делать?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus,

Если ситигид шел в комплекте с устройством, то в комплекте должна быть синяя лицензионная карточка, где указаны лицензионный ключ и логин с паролем для доступа в личный кабинет.

Поищите эту карточку и просто зайдите в личный кабинет по логину и паролю.

Правда обычно эти карточки идут с навигаторами, а с мобильными устройствами может просто идти карточка с ключом, без логина и пароля и нужно самостоятельно зарегистрировать ключ на сайте. Но раз вы говорите, что у вас не получается регистрация, значит вполне возможно, что у вас должна быть эта карточка, где прописаны все регистрационные данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...