Перейти к контенту

Встречи в Новосибирске


Рекомендуемые сообщения

Проходят встречи ФОРЕСТЕРОВ в Новосибирске? Когда и где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Новосибирцев нету что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тута мы, не встречались пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что так?Может организоваться, встретиться, поделиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что так?Может организоваться, встретиться, поделиться?

Я только За, дело за малым - выкроить время в очень плотном графике...если есть предложения где, когда, во сколько, выкладывай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием к вам присоединюсь, 17 с Форей летим в Новосиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прекрасно 19 можно за вербами съездить :) как раз второй форик с москвы придет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не в эту субботу. Работаю с рассвета до заката. Может 20 или 26?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разницы нет любая суббота или воскресенье, только заранее :super_smilies011:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура снег пошел завтра в горы на лыжи :super_smilies037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, не жарко тут у вас. От чего уехал к тому и вернулся. Когда потепление???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А унас (в Москве) дождь целый день!!!:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новосиб. А у нас в городе есть центр СУБАРУ? или что нибудь подобное по СУБАРЯМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GaLKiN, В Новосибе порядка трех центров которые занимаются субарями, лично не сталкивался инфа из нета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто нибудь посоветует СТО где обслуживают нормально СУБАРУ???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GaLKiN, Из личного опыта могу посоветовать автокомплекс Кварсис, что на Станционной 62. Там есть человек который занимается ремонтом и обслуживанием Фориков, зовут его Дмитрий я пол года назад обращался к нему за помощью, нормальный такой спец. Завтра поеду лечиться в Якохаму, потом поделюсь впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Крутые спецы на Жуковского в гаражах( три бокса) есть сканер, уже лет 10 занимаются только субарами. Тел.89139427911

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официальный представитьель субару - Воронцов моторс. Вроде говорят все на высшем уровне, но ценик соответствующий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где этот - Воронцов Моторс находиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поворот на северо-чемской, возле винаповского моста, телефон у менеджера уточни 89137555432 пашей зовут

Изменено пользователем Андрей-нск
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Новосиб. А у нас в городе есть центр СУБАРУ? или что нибудь подобное по СУБАРЯМ.

Машинку взял прошлым сентябрём, делал ТО-100 в Ёкохаме, знакомый посоветовал - там же обслуживается.Ещё несколько раз менял расходники, претензий нет. Если запчасти берёшь у них, то это только оригинал строго по заказнику,цены не сравнивал. Заводят сервисную книжку. Раз в квартал у них бывают бонусы для постоянных клиентов, как правило диагностикабесплатная или скидки на какие-нить услуги.Другой чел с работы (у нас в фирме 5фориков) посоветовал спеца по движкам на ул.Аэропорт 1а, (были проблемы с разгоном) приехалпрокатились с подключенным считывателем, выявили неправильную работу широкополосной лямбды. Этот спец предложил поставить с японца за 7000,сказал в магазине стоит 8,5 ну я не поверил позвонил в exist.ru там привозят по 4500, уже хотел заказать, а тут командировка в Питер, ну и привёз от туда за 3900 ;).Вобщем неприятный осадок остался, во-первых хотел впарить задорого, во-вторых (я потом узнал) от японца ещё непонятно как работал бы датчик, там настройки другие.Больше никуда не обращался. Вот так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и обеща поделюсь впечатлениями от сервиса в Екохаме. Перед отлетом в Новосибирс записался на прием через инет очень удобно да и скидачка в таких случаях на работу 5%. Приехав в назначенный час в сервис был немного удевлен, ну не этого я ожидал от официального сервис-центра субару в столице Сибири. (хто был тот поймет описывать сие не стану). Основные работы которые меня интересовали это перетрести ходовку после полугодовой зимней эксплуатации по якутскому бездорожью, а также в силу специалистов сервиса решить проблему с уверенным запуском двиглы в зимний период. Итог: поменял стойки в комплекте с пружинами, выходную втулку рулевой рейки, задние и передние стабилизаторы, сайлентблок заднего продольного рычага, опоры передних стоек а также устранил теч масла в свечных колодцах. По поводу нестабильного запуска двигателя никаких отклонений не нашли все в норме. Для меня это было странно потому что были моменты когда я форя просто не мог завести при -15 -20. В общем предложили установить устройство холодного запуска(волшебная кнопка) я согласился-зимой испытаем. В целом остался доволен если конечно исключить завышенный ценник и внешнее убранство здания и дворовых территорий , но как оказалось радоваться было рано. Проехав метров 300 услыша странное постукивание и что то вроде подергивания авто, осматрелся оказалось забыли прикрутить левый стабилизатор, расстроился, сильно. Еще сильнее расстроился когда полез в багажник сложилось впечатление что сервисер который менял стойки вытерал свою грязную спецодежду об мою обивку. Господа Екохамовци с таким ценником сервис должен быть на десять пунктов выше по дистибальной шкале. На следующий год поеду обслуживаться в белокаменную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'Mehanik'

На сколько я знаю, они уже не являются официальным сервис-центром SUBARU, сейчас у "Воронцов-Моторс" свой сервис-центр. Относительно прилегающей территории согласен - Ёкохама пахнет колбасой :), кто там был меня поймут ;), да и парковки рядом нет, бросаешь машину на обочине узкой дороги. Да, надо будет сравнить ценник на услуги, как-то не задумывался раньше.

 

Я в позапрошлом году 2 месяца у вас в Айхале просидел по работе на 14-ой фабрике АГОКа.

Интересные места, но ваше "лето" мне не очень понравилось ;), я понял почему местные ребята берут отпуск за 2 года и уматывают на юга. Суровый край.

Изменено пользователем Goodvin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Goodvin, ты наверное проспал наше "лето" :) , оно очень замечательное, а какая рыбалка, охота, сплавы, комары :) Для меня Новосибирск уже третий мой отпуск является югом, хорошо тут у вас. Что интересно Ф-14 в позапрошлом году делала, опять наверное компутизировала процес обработки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Привет Новосибирскому обществу субаристов. зовут меня Алексей я так скозать новичок клуба. у меня форик-кросс спорт 2003г. простой 2л. машина нравится,люблю, но есть проблемы. об этом как-небудь позже ( если кому-то интересно ) если кого-то интересует что-нибудь обо мне отвечу с удовольствием ( в приделах разумного )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...