Перейти к контенту
  • 0

салонный фильтр - 2


serop13

Вопрос

http://www.club-forester.ru/index.php?show...салонный+фильтрстраничка где нарисованы фильтры, два. кто нить может их коды сказать, чтоб в магазине заказать, в чите нет по программам (в сервисах) фильтра в машине. физически в моей машине его тоже нет, а дырка под фильтр есть. или хотяб аналоги какие ЗЫ форестер s\tb - 2000 турбо АТ сф5 жапан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 109
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Загружено фотографий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Для SF есть наборы для установки салонного фильтра - со всеми коробочками тп - надо порыть, точно виделА по поводу купить десяточный угольный фильтр за 200р или 140 долл (оригинаьный угольный Subaru) - 20кратная разница в цене нуждается в комментариях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вопрос ко всем, кто устаноовил десяточный угольный GoodWill.Никто незаметил снижения эффективности обдува?Мне кажется пропускная способность этого фильтра чуть меньше обычного оригинала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А вот этот фильтр подойдет на праворульный SF5?

http://s41.radikal.ru/i092/0907/0b/a44343e78bb5t.jpg

Изменено пользователем Kirill.M
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вопрос ко всем, кто устаноовил десяточный угольный GoodWill.Никто незаметил снижения эффективности обдува?Мне кажется пропускная способность этого фильтра чуть меньше обычного оригинала?

абсолютно нормально продувается онв городе на 1-2 скорости все время, даже когда снаружи жарко3-4-5 скорости только в самом начале разве что
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Добрый день всем.Купил форестер из америки конец 2001 года 2.5 ручка L стал искать салонный фильтр. на корпусе испирителя кондея снизу нашел лючок, держится на двух скобках. открыл а там пусто . Сам лючок короче гдето на четверть ширины корпуса. На корпусе надпись 72210FC150. Поскажите в такой моделе вообще ставят салоннвй фильтр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ребята, вчера купил фильтр для ВАЗ 2110 ДО 2003 года. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ не все фильтры до 2003 года подходят. В моем случае он был реально толще и имел пластиковое покрытие не только снизу, но сверху. Реально толще – не полез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Добрый день всем.Купил форестер из америки конец 2001 года 2.5 ручка L стал искать салонный фильтр. на корпусе испирителя кондея снизу нашел лючок, держится на двух скобках. открыл а там пусто . Сам лючок короче гдето на четверть ширины корпуса. На корпусе надпись 72210FC150. Поскажите в такой моделе вообще ставят салоннвй фильтр

тебе похоже подойдет фильтр из двух частей, фото несколькими постами выше. Изменено пользователем BillyBons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вопрос ко всем, кто устаноовил десяточный угольный GoodWill.Никто незаметил снижения эффективности обдува?Мне кажется пропускная способность этого фильтра чуть меньше обычного оригинала?

Ребята, вчера купил фильтр для ВАЗ 2110 ДО 2003 года. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ не все фильтры до 2003 года подходят. В моем случае он был реально толще и имел пластиковое покрытие не только снизу, но сверху. Реально толще – не полез.

Уважаемые , а партнумбер ентого фильтра "двух-частичного" можете дать? Я всем местным продавцам разрушил мозг , они теперь только руками разводят ))) Очень прошу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вопрос ко всем, кто устаноовил десяточный угольный GoodWill.

Никто незаметил снижения эффективности обдува?

Мне кажется пропускная способность этого фильтра чуть меньше обычного оригинала?

Ребята, вчера купил фильтр для ВАЗ 2110 ДО 2003 года. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ не все фильтры до 2003 года подходят. В моем случае он был реально толще и имел пластиковое покрытие не только снизу, но сверху. Реально толще – не полез.

Уважаемые , а партнумбер ентого фильтра "двух-частичного" можете дать? Я всем местным продавцам разрушил мозг , они теперь только руками разводят ))) Очень прошу!

 

Десяточный не двухчастичный тут есть фото коробки- [url=http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=15463] , саму коробку выкинул
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Romario Привет! Вот этот номер, надеюсь правильно...J134700 G3210-FE000. Найдешь, поставишь, отпишись скока стоил подошел или нет. ;)

 

P.S. Вот мне никто не смог ответить подойдет на мой авто этот фильтр или нет я пока и не заказывал... :super_smilies068:

Изменено пользователем Kirill.M
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Уважаемые , а партнумбер ентого фильтра "двух-частичного" можете дать? Я всем местным продавцам разрушил мозг , они теперь только руками разводят ))) Очень прошу!

Я таки его находил, но денег пожадал. Кажется, дома оно у меня записано. Не забуду - поищу и отпишу. Изменено пользователем Hypper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ё маё) в очередной раз купил фильтр от ТАЗА 2110 после 2003 года.. идеально встаёт в СГ . по периметру обклеен паралоном так что с направляющими ккоторые поднимают фильтр проблем нет.. специально заслонку шевелил кнопкой.. ну не задевает она фильтра!!!!! фонариком светил смотрел.. около 7 мм до фильтра... фирма изготовитель фильтра "Фильтр Сервис" коробочка выглядит ТАК!! купите , попробуйте сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Привет всем! Тема салонного фильтра часто встречается и все пишут как установили фильтр от чего-то :D , в основном от таза... Неужели нельзя купить оригинал или неоригинал но хорошего качества? У меня 2 форика, оба праворульные и на обоих в том месте, где должен быть фильтр есть только крышка на 2х саморезах. Хочу установить штатный фильтр салона, если он канешно существует... :o

Простите а зачем платить больше и чем угольный фильтр от 10 модели хуже других аналогов.Цена вопроса 232р.и 1050р эфект в салоне один и тот же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Привет всем! Тема салонного фильтра часто встречается и все пишут как установили фильтр от чего-то :D , в основном от таза... Неужели нельзя купить оригинал или неоригинал но хорошего качества? У меня 2 форика, оба праворульные и на обоих в том месте, где должен быть фильтр есть только крышка на 2х саморезах. Хочу установить штатный фильтр салона, если он канешно существует... :o

Простите а зачем платить больше и чем угольный фильтр от 10 модели хуже других аналогов.Цена вопроса 232р.и 1050р эфект в салоне один и тот же.
Я же не против что народ в SG ставит фильтр от таза, он туда вроде почти подходит, а на SF что поставить??? Или опять от таза мостырить? Потребуются достаточно объемные доработки... И так вопрос не закрыт: что ставить в праворульный SF??????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Для SF есть наборы для установки салонного фильтра - со всеми коробочками тп - надо порыть, точно видел

вот та штука про которую ты говоришь http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=G3210FC010у меня даже есть новый такой комплект,только форика нет,отман если кому надо за что взял,за 950р
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Гости

Kirill.M, вы нашли, что поставить?

У меня тоже праворульный субару SF 2001 года с лючком под фильтр под бардачком (а там пусто). Вы нашли какой-нибудь вариант? :)

Изменено пользователем OrelSPb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Здравствуйте!В итоге есть все-таки понимание что ставить на форики с системой, описанной ниже? Изначально там ничего нет.post-3708-1277801791_thumb.jpgМесто под фильтр закрыто крышкой ( 72254*A ) со скобками ( 73584*A ) и резиновой прокладкой ( 72254*B ) с габаритами ~40x135мм. Фильтр от десятки (~200x~190x~40) туда точно не влезет, либо надо дорабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вдруг кого заинтересует - вчера в субарупитер купил угольный салонный фильтр, неоригинал. Уже установил. Встал как родной. По цене не скажу, так как покупал ещё кое-какое барахло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

shdm, Диман, вычти стоимость "кое-какого барахла" и получишь стоимость фильтра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

DmitriyA, беда в том, что я даже не помню сколько потратил. :D Как говорится голову мелочью не забивал. И не уверен что чек забрал, может в гараже где-нибудь мешке с з\ч валяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

shdm, Дим, всё становится ещё проще...

- найди чек, вычти стоимость остального и будет счастье всем страждущим :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

завтра гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

shdm, завтра уже наступило. Ну-с? Какова цена вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Рублей 900, вроде. Тоже брал у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

VladKu, фиг знает. Одной суммой всё пробито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...