Перейти к контенту

Мужики, праздновать будете? Хочется мяса и свежего воздуха!


TatKu

Рекомендуемые сообщения

@shdm, Дим, хочешь лишить народ общения? Пофлудить-то это ж святое ;)

А по сути - да, в четверг-пятницу определяй всех по месту и нечего демократию разводить  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж..... Я уже почти настроилась на 15.02........А там такие непонятки. :(  :(  :(       Давайте 22- 23 хотя бы всех перестреляем :rolleyes:  :rolleyes:  8)

- Неееетт, нихачу-нихаАчу ждать !!! Давайте перестреляем всех рааАньше !!!! :cray:

 

Вы, Азиз, распугали всех воинов на ...

С хорошей шуткой  и жить веселее, Ага  !  ;)

 

всем привет!

т.к. 23-го отмечаю трудовыми подвигами, то готовы 22-го куда угодно

 

22, имхо самый удачный ВАРИАНТ ! :clapping:

 

 

 

Предложение предельно простое - за сутки-двое до дня Х озвучивается время и место встречи. Формат - есть, пить, веселится на природе. Природа - место за городом под открытым небом.

:friends:

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22, имхо самый удачный ВАРИАНТ ! :clapping:

 

 

Не самый удачный :facepalm:     Андрюха в этот день работает. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

   Андрюха в этот день работает. :(

Плохо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда. Мнения разделились.

Значит 22-го едем на шашлыки, 23-го - на пельмени!

 

Только бы не лопнуть :D

  • За 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда. Мнения разделились.

Значит 22-го едем на шашлыки, 23-го - на пельмени!

 

Только бы не лопнуть :D

Мне нравится ход ваших мыслей  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я, и я, и я, и я, и я того же мнения © Наконец-то нашелся человек, который не делит, а умножает! Светик, ты прелесть! Празднуем аж 2 дня, трезвыми и без ночевки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять пить с соседями? Моя печень сильно против)))

проблемы индейцев шерифа не волнуют :bb: 

Плохо :(

пофиг :D На всех не угодишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда. Мнения разделились.

Значит 22-го едем на шашлыки, 23-го - на пельмени!

 

Только бы не лопнуть :D

 

 

Мне нравится ход ваших мыслей  :good:

 

 

Светик, ты прелесть! Празднуем аж 2 дня, трезвыми и без ночевки :)

- Вооот ! Вот это Я понимаю - НАШ подход !!!  Я - ЗА !!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Орехово утром было -1 и шёл приятный снежок ... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу не был на таких тусовках, но готов участвовать! 22-го у сына ДР - 2 года может его тоже взять с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, берите именинника! ДИтЯм нравится большое скопление машин и людей :) Моя уже ноет - когда едем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, берите именинника! ДИтЯм нравится большое скопление машин и людей :) Моя уже ноет - когда едем :)

Выношу вопрос на семейное голосование, старший я думаю тоже будет рад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа жорестероводы, а может устроить реальную Субару-тусу, не с кучей пельменей, сосисок и прочей жратвы и синьки, но с гонками, разбитием пары тазов, тройки бмв, и кучей прочих датсунов, например на арендованном шушаринге или мототреке на ж.дюкло

 

и кто-то тут про старперов говорил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа жорестероводы, а может устроить реальную Субару-тусу, не с кучей пельменей, сосисок и прочей жратвы и синьки, но с гонками, разбитием пары тазов, тройки бмв, и кучей прочих датсунов, например на арендованном шушаринге или мототреке на ж.дюкло

 

и кто-то тут про старперов говорил...

Арендованный шушаринг это автодром? Так туда вроде на шипах не пускают. А вообще было бы здорово какую-нибудь трассу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, если трасса и 22 я вообще расстроюсь!

А между прочим...масленицу кто помнит в Горской на аэродроме? Вот бы туда, а?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

масленицу кто помнит в Горской на аэродроме? Вот бы туда, а?!

Еще как помнит! Очень сильно помнит, что за аренду этого местечка в нелетную погоду нам насчитали 150 тыр :)

 

Скинемся, что ли? :D

  • За 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно! Нифига себе!!!

Волшебники, ё-моё! Простите, был не прав..предупреждать надо ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а может устроить реальную Субару-тусу, не с кучей пельменей, сосисок и прочей жратвы и синьки, но с гонками,

У нас плюрализм.

Кто захочет - будет кататься не взирая. Кто не захочет - будет шашлычить вопреки.

Раньше  для этого идеально подходил лед в Разливе. Как быть сейчас - не знаю :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа жорестероводы, а может устроить реальную Субару-тусу, не с кучей пельменей, сосисок и прочей жратвы и синьки, но с гонками, разбитием пары тазов, тройки бмв, и кучей прочих датсунов, например на арендованном шушаринге или мототреке на ж.дюкло

 

и кто-то тут про старперов говорил...

Да легко!

Насчет синьки это ты, Игорь, напраслину на нас возводишь: у нас только одна встреча в году в таком формате, и она уже прошла. ;) :D 

А вот пожрать - да: это наше все!  :bb:

Кстати, а более конкретная информация есть по предложенным местам тусовок? Что-почем, правила аренды и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Кстати, а более конкретная информация есть по предложенным местам тусовок?

не, информации нет, вообще я орг никудышный, а пост мой - скорее вопль души по безвременно почившей зиме, да впрочем даже и не родившейся. Так ниразу на лед и не выехал.

Верняк олимпиада виновата, обиделась зима на то, что зимняя олимпиада в сочи, тут я ее понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас плюрализм.

Кто захочет - будет кататься не взирая. Кто не захочет - будет шашлычить вопреки.

Раньше  для этого идеально подходил лед в Разливе. Как быть сейчас - не знаю :pardon:

+1 !

 

... вопль души по безвременно почившей зиме, да впрочем даже и не родившейся. Так ниразу на лед и не выехал.

Как я тя понимаю !!!  Сам ежедневно 200/250 км наматываю, штоб обкатку завершить скорее. Осталось - ваще тьфу. И на лёд хочу, прям зудит всё. И рейку для этого ставил и РРР искал ... Уже начинаю думать: Не поставить ли старый-тёртый комплект "зимы" и начать на парковках по ночам крутить, пока снег ещё выпадает ...

Попробую съездить на Ладогу, за Сосново, в район Мыса резной. Там длиииииная песчанная отмель и на несколько сот метров от берега глубина по колено. Соответственно лёд до дна и проваливаться вааще некуда.  Но там снег бывает высокий, а бывает -  торосы вдоль берега ...

 

По сабжу: Вариант как был на Масленницу с ТИГами - это конечно шанс. Надо по погоде ориентироваться. Ибо сейчас на таких открытых местах даже в районе Сосново/Орехово -  трава, грязь или бетон. На них тоже можно поскользить, но гораздо более экстримально ...

Про Мототрек в Сосновке  - я могу узнать, не вопрос ! Но это совсем город. Грязька там сейчас ... Есть ещё ОРАНДЖ ! Там асфальт.Есть ещё Ржевка (аэродром) , если удастся договориться .... Можно через ЦВВМовцев попробывать . Там бетон со стыками .

 

Если в какой'нть из следующих жизней я стану миллионЭром, толстым и красивым, я уже, похоже, знаю куда вложить свои денежки !

Чёта не даёт мне покоя крытый горнолыжный комплекс в Арабских Эмиратах. С такими зимами, похоже, пора строить у нас крытый ледовый автодром для Субанутых на всю голову и прочих дрифтёров ... :rolleyes:

Изменено пользователем турЫст
  • За 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 дня, это вариант, я 22 ну никак не могу, вообще никак =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, есть какое то решение когда и куда?

Как бы пора что то решать, наверное, очень хотел бы со всеми познакомиться лично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто погодой заведует в этот раз? Выкладывайте - что будет на 22 и 23 февраля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...