Перейти к содержимому

Фотография

Клубное вечернее(ночное) ориентирование "Суборанда 2017"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 OFFLINE   турЫст

турЫст
  • СОздал эту тему

• Орги
  • Cообщений: 3 124
  • Машина:Forester 2,5 XT ; Legacy 2,5 GT

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 23:46

Я так понял, что по окнчании заезда планируется шашлык-машлык (последний пост на Субару Клуб от Liski). Я не знаю как там все происходит с организационной точки зрения, но жлобствовать не хочется. Думаю сварганить какой-нибудь пищи типа бутеров, отварных яиц, термос с чаем на общий стол. Так обычно народ делает, или деньги заранее сдает?

Обычно, если нет массового закупа - так и получается, общая поляна накрывается  :)

+1 ! 

Чаще, на всех крупных выездах поляна накрывается с лихвой, т.к. на клубные мероприятия многие едут с детьми с родителями /на весь день, тут уж  хошь / не хошь проголодаешься. Часто хавчик бывает тематически привязан к сценарию выезда. Чай из самоваров, пельмени или блины с икрой .  Разок даже мамонта жарили ... Вместе со сценарками или покатушками - вкусно поесть - наше всё !

Недаром третье - шутливое погоняло нашего клуба - жОрестер-клуб  :laugh:
Но в этот раз не Форестер-клуб организаторы.

Как Субару-клуб ОРГанизует, так и будет, а я думаю всё будет ХОРОШО ! :acute:

Неплохо бы Отче Наш в памяти освежить

Думаю, без нотариально оформленного завещания соваться вааще глупо ...  :unsure:

А если поехать - можно свежих хороших воспоминаний добавить  :rolleyes:

Там реально нормальная трасса, ребята много сил и времени потратили на подготовку, форики, ауууу )))) 

:clapping: :clapping: :clapping:

Сообщение отредактировал турЫст: 05 Декабрь 2017 - 23:47

• 0

#22 ONLINE   Николай 1982

Николай 1982
  • Пользователи 200
  • Pip
  • Cообщений: 48
  • Машина:Subaru Forester sj 2.5 2016
Гараж Машина в гараже

Отправлено Сегодня, 14:20

Мероприятие получилось замечательное! Для первого раза очень понравилось! Было классно, интересно, весело!

Маршрут, правда, оказался совсем не по моим мозгам, есть впечатление что 2/3 тех мест, в которые надо было попасть я не увидел в принципе. Как следствие, ни одной точки контроля времени посетить не удалось ))))

Зато испытал Форика в полевых условиях! Результат превзошел ожидания! Надеюсь, что во время испытаний ничего в нем не ушаталось!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

2 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных