Перейти к контенту

Превед ) В очередной раз намыливаюсь в питер


Xo4y_3uMy

Рекомендуемые сообщения

ага. Спасибо большое :) это все хорошо. А вот слабо завтра вечером в живую с кем нибудь пересечься? :) а то город незнакомый, девушки красивые :) как бы в загул не уйти :) в смысле, повторно :) вчера с меня хватит :) контакты я свои оставил, в скайпе номер как мой ник :) прием, как связь? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага. Спасибо большое :) это все хорошо. А вот слабо завтра вечером в живую с кем нибудь пересечься? :) а то город незнакомый, девушки красивые :) как бы в загул не уйти :) в смысле, повторно :) вчера с меня хватит :) контакты я свои оставил, в скайпе номер как мой ник :) прием, как связь? :-)

легко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

andre, +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

andre, Dager, С вас фотки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встретили Васю... или он нас, я и не понял, он вроде раньше на место приехалХотел написать - напоили/накормили, тоже не катит. парень скромный, не захотел с нами вечернюю трапезу разделить, пришлось Гере за двоих стараться ;):)Посидели, поболтали. Всем респектище и всё такоеесть чуток фоток, будут позже:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и фотки

 

Это Вася, живой и невридимый ;)

DSCN1870.jpg

 

Гера передаёт привет

DSCN1871.jpg

 

Гера рассказывает про рыбу, которую он поймал, Вася нервно жуёт палочки

DSCN1872.jpg

 

Гера просит (умаляет) Васю не переживать, Андрюха отвернулся, чтобы не рассмеяться :)

DSCN1873.jpg

 

Снисходительно слушают продолжение "питерских баек" (эх, Азиза явно не хватало)

DSCN1875.jpg

 

Андре шлёт смс-ки

DSCN1876.jpg

 

Подбор и осмотр будущей замены Форику ;)

DSCN1877.jpg

 

DSCN1878.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, рад был всех увидеть кто был и познакомиться в живую )Я так понял строительный бизнесс пошел в массы - посему вопрос - где поближе к центру (куча дел боюсь далеко не успею вырваться) можно купить пленку на стекла в квартиру (а ля витражи) - ибо окна выходят в колодец 5х3 метра и все равно нехрена не освещают, а подоконники огромные, жалко их шторами закрывать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xo4y_3uMy, Наверняка в "Гостином дворе" есть. Это магазин такой, на одноименной станции метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший у вас город, в леруа мерлен купил упаковку плёнки на 20 метров за 47 руб. 60 коп. ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...