Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Диодные фонари LED LENSER


Kowex

Рекомендуемые сообщения

Не так давно появились диодные фонари нового поколения.Маленькое потребление тока, большой поток света.Кто что скажет, или может у кого уже есть?http://www.zweibrueder.com/Х21 просто поразил, но и цена у него шоколадная :) 18т.р.Вот этот сравнительный тесть понравился, даже маленький Р7 светит не дурно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, да уж... Х21 реальный, конечно, фонарик... слов нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, самому понравился, причём он идёт в чемодане, с поясным ремнём и ещё какой то требухой, и что самое удивительное, весит не тяжелее МагЛайта.

 

Да кстати по тесту и P7 себя показал очень не плохо, пересветив фараискатель..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тишина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все ослепленыX21 космос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, а ты чего ждал? Меня, например, так жаба задушит покупать фонарь за 18 килорублей, по крайней мере, сейчас... Хотя, согласен, что вещь! При условии, что реклама правдива... Вот ещё интересно, а вес в 1,5 килограмма указан с учётом батареек или нет? Правда, какая разница, когда съёмный плечевой ремень в комплекте... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladKu, с учётом батареек конечно, но по мне он весит гораздо легче чем 1,5кг, в магазине его крутил, светил, прикольный.

Но в линейке есть не только Х21, оптимальные фонарики Р14, Р17 побольше и чуть подлиньше.

Р7 и Т7 маленькие, но светят очень не плохо, на видео видно как Р7 пересветил фараискатель.. Р7 проф серия, цвет луча немного в голубой, Т7 тактические фонари, цвет луча в белый, сила светового потока и дальность луча одинаковая, разный внешний вид и немного отличается вес на несколько грамм.

Если кто то любит фонарики побольше, типа маглайта, то это Р17, светит почти на пол км, кто средние то Р14, поменьше Р7, Т7.

 

Кстати в питере я нашел Р14 за 3800, у нас дешевле 4650 не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, где нашёл? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, вуаля :) http://www.pitermag.ru/led_lenser_p14

Только не уверен про наличие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, Анна посмотрела, сидит в шоке и только шепчет "хочу-хочу-хочу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, Я взял Р7 правда, хотел Р14, но нигде не нашел, а где нашел цену задирали сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, можешь снять и выложить видео (фотки) как светит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, Вчера взял фотик, что бы поснимать, включил, а у него батарейка ёк :) Потом сниму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, блин, тебя!

можно было не телефон ;):)

 

ладно, жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, ну вы блин даёте, кто проверял аэродинамические свойства моего телефона? Там нет видео :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, серьёзно?

фу - лажовая труба! :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, тьфу на тебя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

линзы круто, но можно и количеством взять500_LED_Extreme_flashlight.flv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха ха ха, прикольно, но с дуру то можно переломать даже те части тела которые не ломаются :)Проще купить Х21, он однозначно будет светить ярче, весить легче, энергии брать меньше да и с собой такую трубу от канализации не поносишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...