Перейти к контенту

куда идем


Rona

куда идем мы с пятачком?  

15 голосов

  1. 1. надо решать уже :)

    • девятка
      6
    • боулинг (еще не выбрали какой)
      5
    • картинг форза
      1
    • встретимся в девятке а там посмотрим...
      3


Рекомендуемые сообщения

...Москва, сложна и не предсказуема, а москвичи , тем более!!!! ...

В плане встреч вполне предсказуема :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, мы всё же подождём немного, позапрягаемся ... и .... встретимся..... наверное. Нет, мы всё же встретимся ... на следующий год, наверное.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Москва, сложна и не предсказуема, а москвичи , тем более!!!! ...

В плане встреч вполне предсказуема :)
Удивительно! Питерец не теряет надежду на наши встречи!!!!!! А Вы москвичи???? :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Москва, сложна и не предсказуема, а москвичи , тем более!!!! ...

В плане встреч вполне предсказуема :)
Удивительно! Питерец не теряет надежду на наши встречи!!!!!! А Вы москвичи???? :pardon:
:DИш ты, какой изворотливый, хад ;) Ну хорошо бы, если так ;) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуем еще раз. В четверг, т.е. 27.11.08г., собираемся в 9-ке с 19.00. и далее остальные, как кто может, после работы подътягиваются. Давайте составим список, кто примерно будет, чтобы заказать столы. Если будем играть в бильярд, то скока столов надо будет заказать. Заодно, обсудим план встреч и покатушек в условиях зимнего периода. Убедительная просьба - всем участникам форума, активизироваться!!!

А разве собирались?Ильич.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуем еще раз. В четверг, т.е. 27.11.08г., собираемся в 9-ке с 19.00. и далее остальные, как кто может, после работы подътягиваются. Давайте составим список, кто примерно будет, чтобы заказать столы. Если будем играть в бильярд, то скока столов надо будет заказать. Заодно, обсудим план встреч и покатушек в условиях зимнего периода. Убедительная просьба - всем участникам форума, активизироваться!!!

А разве собирались?Ильич.
Гном, о чем ты говоришь? Данное предложение все дружно проигнорировали. Может наши с тобой встречи в 9-ке преподносить как "клубные"? Изменено пользователем ильич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно, две темы параллельно живут по встрече и никак не договоримся :) Gnom, Ильич, давайте может в эту пятницу соберемся, мне уже пофиг где, лишь бы собраться)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чегото не понятно. В Москве что всего 12 человек? Что лень отметится и проголосовать или нах встречи не нужны?

Не голосовал, так как не нашёл нужной опции : картинг на открытом треке (например, в "Лидере")...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kolyany4, Чего такая узкая специализация? :rolleyes:

А просто с народом пообщаться -никак ?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чегото не понятно.

В Москве что всего 12 человек?

Что лень отметится и проголосовать или нах встречи не нужны?

+ 1, Leon, я проголосовал за девятку. Ранее, помнится, возникла дата 05.12.2008. Вот это, т.к. пятница, может, многим и подошло бы. А по четвергам, как сейчас заведено, ну совсем неудобно встречаться, т.к. в пятницу тоже треба поработать (хотя пишу лично за себя). Изменено пользователем Woldemar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kolyany4, Чего такая узкая специализация? :rolleyes:

Это не специализация - это "актуальный интерес" ©, так как я ещё учусь вождению ... 8-)

 

А просто с народом пообщаться -никак ?;)

Чтобы общаться, а не "выдавливать из себя" темы для разговора, imho, надо чтобы общие интересы были.

В противном случае, собравшиеся разбегутся по "углам" на "междусобойчики".

 

Самый простой способ появления "общего интереса" - спортивные развлечения с элементами соревнования/соперничества.

Совместив с желанием улучшить водительские навыки, получаем картинг.... 8-))

 

Очень порадовал картинг на скользком покрытии, так как для "прокачки" навыков imho полезнее.

Поэтому ждал варианта с "картингом на открытом треке"

Изменено пользователем kolyany4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни! пока просто в "клубной среде" забухать не соберетесь, еще тыщщу вариантов обудите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, Не ругайся, здесь дамы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, Так и я про то-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял в девятке в пятницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял в девятке в пятницу?

Да-да-да!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понимаю,почему народ так ковсему относится !!! :blink: :oИ вроде как на 5 декабря договаривались!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время только какое?Я не раньше 18:00 смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, определяемся.Я скорее всего буду без машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуем еще раз. В четверг, т.е. 27.11.08г., собираемся в 9-ке с 19.00. и далее остальные, как кто может, после работы подътягиваются. Давайте составим список, кто примерно будет, чтобы заказать столы. Если будем играть в бильярд, то скока столов надо будет заказать. Заодно, обсудим план встреч и покатушек в условиях зимнего периода. Убедительная просьба - всем участникам форума, активизироваться!!!

А разве собирались?Ильич.
Гном, о чем ты говоришь? Данное предложение все дружно проигнорировали. Может наши с тобой встречи в 9-ке преподносить как "клубные"?
А какие они?Не клубные что ли? :D Годовщину клуба отмечали?Отмечали. :D

Прикольно, две темы параллельно живут по встрече и никак не договоримся :) Gnom, Ильич, давайте может в эту пятницу соберемся, мне уже пофиг где, лишь бы собраться)))))

Игорь,мы и так все время собираемся,как и раньше.У нас ничего не изменилось.Когда-то народу много собиралось,потом всем стало пох.Только я лично по 3 раза в неделю в "Девятке" собираться не могу,если еще учесть,что я регулярно посещаю бар у дома.А выпадет снег,так меня дома вообще видеть не будут.Меня так из дома выгонят. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, определяемся.Я скорее всего буду без машины.

Я буду с супругой, на колесах или нет еще пока не понятно.

Игорь,мы и так все время собираемся,как и раньше.У нас ничего не изменилось.Когда-то народу много собиралось,потом всем стало пох.Только я лично по 3 раза в неделю в "Девятке" собираться не могу,если еще учесть,что я регулярно посещаю бар у дома.А выпадет снег,так меня дома вообще видеть не будут.Меня так из дома выгонят. :D

Ок, до встречи в пятницу! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планировал 5-го присоединиться к одноклубникам, а теперь пас: у дружка сегодня юбилей (50 лет), а справить пригласил на пятницу вечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, пятница! У друга ДР, юбилей! Оповестил еще хрен з. когда. Баня заказана на 18.30. Сори!!! Если только после бани присоединиться, но я думаю к этому времени уже все разбегутся. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое время и кто будет, я позвоню попрошу что бы столики оставили.Продолжаем тему тутhttp://www.club-forester.ru/index.php?show...10022&st=60

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...