Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

20 декабря - клубный НГ в Питере


ISe

Рекомендуемые сообщения

ну шашлык уже маринуется :super_smilies063:да...кто нибудь с Ю-За едет?? или из Купчино???

Изменено пользователем alekss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 682
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

alekss, естъ народ южный. озвучъ чего надо. решим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alekss, тебя же с вашего форума кто-то собирался забирать? или уже не получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мячики будут :D у меня есть и волейбольный и баскетбольный и футбольный - все возьму :D и ватрушку и лопату.переноску - постараюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pohodnik, шпасибо тебе, добрый человек! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[b Брать воду с собой или там будет?

ёпть

мы ж на берегу озера !!!

 

ёпть

она же холодная :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согреем телами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну шашлык уже маринуется :super_smilies063:да...кто нибудь с Ю-За едет?? или из Купчино???

я еду из купчино) с пр. славы! местечко есть!!!и не ругайте меня... но вот... точно буду я и плюс 1! а двое под большим вопросом.... к сожалению очень веские причины(((( скажу ближе к вечеру...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мячики будут :D у меня есть и волейбольный возьму :D

ура!!! берите берите! мы как раз потренируемся перед вечерним волейболом!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обычно перед самым началом начинают новшества происходить: У дочки случился экзамен и жена с ней >:(((( Так что мои +2 вычёркивайте.

Еду с Купчино. Могу кого-нибудь подхватить. Обещанное сегодня вечером после 18 забираю. Десяток шампуров тоже захвачу.

Изменено пользователем Krosmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krosmen можешь захватить еще и шашлык с моим бренным телом :p С нашего форума больщинство с Севера города,а Алексей ака Пилигрим повезет мангал "SubaruClub" я хоть и стройный туды не влезу,да и с шашлыком на Просвет ,на метро-не комильфо :super_smilies047:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, шампуры и монгалы тоже возьму ;) бензопилу брать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выеду часов в 10 с озерков, если вспомните по дороге, что забыли купить что-то - звоните 8-921-923-38-три-три

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимем фильм "Субапила-отдых под Новый Год..", или пособие "Как избавиться от друзей за 10 минут!" :super_smilies007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня будет только багажник свободный. С утра еще прокачусь на ваську за детками. Если они не проспят, то подкачу к максидому, а если не успею, то поеду блукать самостоятельно. Вроде бы ничего сложного в поисках першотравневого не должно быть. А если будет таки форь, то по полям, по лесам :)Главный вопрос - деньги как всегда на месте после подсчетов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

азиз опятъ поэму строчит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...или пособие "Как избавиться от друзей за 10 минут!" :super_smilies007:

Я всё больше переживаю за качество мяса :rofl:

азиз опятъ поэму строчит ;)

Сорвался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pohodnik (правильный ник !!! :) ) Мангал - не надо, ТАМ есть, шампуры ОК, бензопилу ... ваащета я собирался брать, но если ты настаиваешь .... :rolleyes: ( а у меня штиль, а у тебя .... ??? )

 

ВСЕМ Ребята, кто будет задерживаться и доезжать самостоятельно: не волнуйтесь, весь снег не вытопчем и шашлык не счавкаем, но вот в таком грандиозном марше СУБАР с флажками не поучаствуете, а жаль .... :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, питерцы, чтоб всё удачно прошло. Все встретились и хорошо провели время! Солнца вам яркого , долгого и тёплого! Буду мысленно с вами, думая, что эта встреча у вас пройдёт не последняя, как и не первая же!?

Питер зажигай !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибожалко, что сама не смогла...блин, на субаруклубе ещё трое отвалилось.... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, на субаруклубе ещё трое отвалилось.... :huh:

**** е***** ** *** х**** ***** :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krosmen можешь захватить еще и шашлык с моим бренным телом :p С нашего форума больщинство с Севера города,а Алексей ака Пилигрим повезет мангал "SubaruClub" я хоть и стройный туды не влезу,да и с шашлыком на Просвет ,на метро-не комильфо :super_smilies047:

Да не вопрос! ;) На всякий случай: +7(921)3375000. Созвонимся, подъеду подхвачу. Увезу в тёмный лес...... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибожалко, что сама не смогла...блин, на субаруклубе ещё трое отвалилось.... :huh:

Меньше народа.....больше мяса :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мяса и так дофига, а вот буджет может слегка измениться.... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и не только мяса.............. :angry:придётъся заночеватъ, чтоб закусъ не пропадала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...