Перейти к контенту

Месяц на Форе


chaga

Рекомендуемые сообщения

Генератор сегодня заменила на восстановленный, машину оставила на клемме. Что будет с утра, Бог весть.

коротыш гдето

+1
+1Надо хорошего электрика, чтоб прозвонил как следует ! Была похожая история в своё время на Жигулях, оказалась плохая масса на сигналке.
На всякий случай хороший электрик никому не помешает! Знаете такого?
Оля, приветствую! Электрика хорошего знаю, но в Питере. И где гену восстановят качественно, тоже знаю. Так что приезжай ;) Вообще, если есть сомнения в "диагнозе", можно самой (или попросить кого-то) померять сопротивление генератора. И если через него нет учечки, то прозванивать все цепи, контролируя ток утечки на АКБ и выдергивая по очереди предохранители.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, ребята, за поддержку! Единственно, у меня такое чувство, что тема из приветственной мутировала в починочную

приветствую!! это хорошо, что тема такой оборот приобрела :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, ребята, за поддержку! Единственно, у меня такое чувство, что тема из приветственной мутировала в починочную

приветствую!! это хорошо, что тема такой оборот приобрела :D

 

чаще наеборот бывает :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chaga, Добро пожаловать!

Электрик хороший есть, но в подмосковье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Генератор сегодня заменила на восстановленный, машину оставила на клемме. Что будет с утра, Бог весть.

коротыш гдето

+1
+1Надо хорошего электрика, чтоб прозвонил как следует ! Была похожая история в своё время на Жигулях, оказалась плохая масса на сигналке.
На всякий случай хороший электрик никому не помешает! Знаете такого?
Честно говоря я во многие сервисы тыкался, и в конце концов поймал хорошего электрика в конторе по установке сигналок и музыки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форь вчера завелся. Пока не выдыхаю...

 

chaga, Добро пожаловать!

Электрик хороший есть, но в подмосковье.

Не к западу случайно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форь вчера завелся. Пока не выдыхаю...

 

chaga, Добро пожаловать!

Электрик хороший есть, но в подмосковье.

Не к западу случайно?

 

Запад, чуть дальше Одинцово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leon, ты не про Влада? :super_smilies007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, А он что ещё и электрик? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leon, :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово!!! Я сейчас как раз переезжаю на Пионерскую! Потому что все-таки электрик нужен. Вчера был предел. Ездила ставить зимнюю резину в Плеяду (С НОВЫМ ГЕНЕРАТОРОМ!!!) на обратном пути, постояв в пробке, даже не заглохла - медленно и торжественно угасла, еле-еле добравшись до разделительной полосы. Доперли меня до Плеяды к 10 вечера на троссу. И сегодня мне снова сказали "неисправен генератор"!!! Буду разбираться, хотя уже начинает надоедать. Кстати, контора ими рекомендованная, называется ВОЛЬТАЖ и нахотится на Варшавке на территории 18-го таксопарка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chaga, Он как раз там и живет на Пионерской .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонид, координаты не дадите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...