Jump to content
15 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 ×

Вариации на тему крутого джипа и трактора....

Share

Recommended Posts

Ну не смог я прйти мимо...СГВН vs мыс Казантип...Очень интересны коменарии.

Ну просто обоссаться от смеха! Это Андрею Савичеву надо показать, чтобы помнил, чем его покатухи у воды закончиться могут.А я, вчера, по берегу моря одного бедолагу таскал. Причём его надо было сначала развернуть, а потом на твёрдую землю тащить. post-5-1189173182_thumb.jpgТак вот, мой Форь на рывке по брюхо в песок и камни уходил да такой степени, что мощности АКПП не хватало, чтобы прокрутить хотя бы одно колесо, причём ни вперёд ни назад. Трос так и оставался натянутым, пока не подкопали сзади все четыре колеса, дальше форестер выежал назад сам. И так раза три, пока якорь(десятка) не развернулся. Потом, как танк эту десятку по песку таскал метров сто. Зато я сделал вывод, что у Форестера на АКПП, при движении назад, всётаки крутятся все колёса, так что байки это всё.О, бля, пока писал, Фокус рядом сел :) ну куда их, недоприводных, на пляж тащит??? Ха, четыре чела вытолкнуть не могут.

О, бля, пока писал, Фокус рядом сел :) ну куда их, недоприводных, на пляж тащит??? Ха, четыре чела вытолкнуть не могут.

Фооооооооткиииииии!!!! В студию!!!

о, тут уже отчёты с мест сражения, Лёха, ты там подрабатываешь на пляже что ли? :rolleyes: :lol:

А что, тонкий психологический расчет. Стоит себе на пляже универсал, ни разу не ЖЫП, а то, что он полноприводный - не каждый хозяин недопривода осилит. Типа: ему там ездить можно, а я чем хуже? Результат - на фото.

Волчара, фото не зажимай.

занят он...бабло с недоприводов стрижет:)

а по ссылке фраза понра: "после соленой воды продавать его надо..." вот кому то щастье попадется

Edited by Claus

:)Молодец!

Да я трос к Форику вязал, а не с Фотиком бегал :)Вчера родителям шоу устроил, под женские крики :) Горка, градусов 45, после дождя!

post-5-1189498379_thumb.jpg

Я этих фот наделал, хоть попой ешь! Только у меня ЖеПэРэЕшь :rolleyes:

post-5-1189498868_thumb.jpg

Edited by Волчара

Я этих фот наделал, хоть попой ешь! Только у меня ЖеПэРэЕшь :rolleyes:

Клевый заяц. "Кто тут?Где я?" Edited by Gnom

Клевый заяц. "Кто тут?Где я?"

ЧПОК! Добрый вечер. :lol: :D