Перейти к контенту

История С Авто.ру


DEPECHES

Рекомендуемые сообщения

Автор: Кузнецов Стас

Город: Москва

Дата: 20.09.2004

 

 

 

Ехали мы как-то из пансионата

Ехали мы как-то с друзьями из бара одного пансионата в Московской области вечером зимой в изрядном подпитии. В то время у меня была желтая ржавая "копейка" (ВАЗ 2101) у которой тормозили только правые колеса, т.к. тормозные шланги на левых были перебиты. Но я вроде приловчился и нормально ездил. Только при торможении машину бросало из стороны в сторону. Так вот, едем и вдруг на скорости километров 80 в час вижу перед носом полосатую палочку (вечер, зима, снег, темно). Жму на тормоз и естественно меня начинает болтать по дороге. Выхожу, концентрируюсь, говорю:

- Да, с документами все нормально.

Гаишник:

- Да нет пойдем сразу в трубку дунешь...

 

Ну естественно в трубке показывает алкоголь и начинается развод на деньги. Говорят за 40 тыс.руб. (начало 90-х годов) отпустим. Я говорю, что есть только 20 тыс.руб. Остальное пропили в баре в пансионате. Гаишник торговаться ни в какую не хочет и говорит, что едем в отделение и будем нас оформлять по полной программе. Что делать? Я смирился и сижу на переднем сидении в гаишной машине, а второй гаишник пошел садиться за руль моей машины.

 

Дальше со слов приятелей которые ждали меня в "копейке".

На переднем пассажирском кресле сидел приятель и полудремал опустив голову вниз, а сзади сидел приятель, который любит поржать (с ним классно комедии смотреть, анекдоты рассказывать и т.д.). Садится гаишник за руль, приятель, который на переднем сидении сидел не поднимая головы говорит (думал, что я сажусь):

- Ну что оштрафовали псы!?

Гаишник (потихоньку ох$&вая) с издевкой в голосе:

- Нееет, не оштрафовали.

Приятель сзади начинает потихоньку похахатывать. Гаишник пытается завести машину. Но чтобы завести мою "копейку" надо было педалью газа раз 10 качнуть, чтобы бензин подкачать, а потом заводить. У гаишника естественно ничего не получается. Приятель с переднего сиденья:

- Да ты валенок сними и подрачи .... педальку-то....!!!

Друг на заднем сидении вообще в осадок выпал и хохочет заливается за живот держится. Но гаишник попался настырный, завел все-таки машину. Поехали. Через сто метров заглохли. Опять с трудом завел. Поехали. Опять через сто метров заглохли. А все это время друг ухахатывается, аж слезы текут. Нервы у гаишника не выдержали и со словами: - Да ну вас в жопу! вышел из машины и дверью хлопнул.

Я сижу в гаишной машине, тут подходит этот гаишник и говорит напарнику: - Бери с них сколько есть и пусть уеб&@ают куда-хотят!!!

 

Вот так пьяные друзья и моя "копейка" помогли мне избежать лишения прав и всяких волокит с гаишниками.

 

 

Copyright © Auto.ru и Кузнецов Стас

при перепечатке ссылка обязательна

Изменено пользователем DEPECHES
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:super_smilies007: Бывает и так!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я прям до слез смеялся :super_smilies007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...