Перейти к контенту
  • 0

лампочка "ручника" то потухнет то погаснет...


Miklovan

Вопрос

привет комрады!Подтвердите мою догадку : завелся с утра поехал, через минуту заметил что горит лампочка "ручника", остановился, подергал ручник, без изменений... поехал дальше...потухла...загорелась... потухла... загорелась... так продолжалось минут 5... потом потухла совсем. Думал колодки за ночь примерзли... но может они кончаются ?Пробег 48 тысяч, передние менял на 30 тысячах ... я мало торможу :) задние вообще не менял, но они черти сколько же ходят ... Ваше мнение ? Почему горело, потом мигало, потом погасло ... Заранее всем спасиба! З.Ы. в поиске не нашел ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Николай, фих его знает....Если не повторится - глюк. забей.Если повторится - посмотри стопари задние, может контакт пропадает. Тормозуху проверь (уровень) на всяк слу.з.ы. а догодка-то твоя в чём? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Уровень тормозной ж. надо проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Тормозуху долей. Колодки сточились - тормозуха ушла. Проехал, нарел, расширилась - уровень в норму пришел. Колодки тоже посмотри при случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Тормозуху долей. Колодки сточились - тормозуха ушла. Проехал, нарел, расширилась - уровень в норму пришел. Колодки тоже посмотри при случае.

... в этом и была моя тоже догадка... но ! когда меняли колодки на 30 тыс. то они (колодки) были уже никакие, а лампочка не горела так ! правда лето было по моему ... долив тормозухи не решит же проблему ... Ясно одно, что нужно смотреть и колодки и тормозуху... блин, как неохота ехать к ним опять ... только только ТО 45 прошел же ! ... Ну все равно спасибо всем !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

блин, как неохота ехать к ним опять ...

а сам то чё?? уровень то проверитъ?? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

блин, как неохота ехать к ним опять ...

а сам то чё?? уровень то проверитъ?? :blink:
Матросище ! Да я проверю то ... но если причина колодки, то доливай не доливай один хрен пока их не заменишь, оно так и будет переодически... это временная мера. Кстати, тормозуху какую лить ? у официалов брать или купить в субаровском магазе... ? И эта ... матрос ... как то мне твоя автара на мозжечек действует ... :) временная амнезия наступает когда ее вижу ... :) не губи мою психику, убери эту ...у.у.у.у
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Однозначно уровень упал. долей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Miklovan, а може за 18 тыкофф убил колодки??

 

Колюня,не жги. попсометр клёвый, пустъ шевелитъся ;)

Изменено пользователем матрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

кроме колодок и диски немного сточились, вот и хватило для срабатывания датчика в этот раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

блин, как неохота ехать к ним опять ...

а сам то чё?? уровень то проверитъ?? :blink:
Матросище ! Да я проверю то ... но если причина колодки, то доливай не доливай один хрен пока их не заменишь, оно так и будет переодически... это временная мера. Кстати, тормозуху какую лить ? у официалов брать или купить в субаровском магазе... ? И эта ... матрос ... как то мне твоя автара на мозжечек действует ... :) временная амнезия наступает когда ее вижу ... :) не губи мою психику, убери эту ...у.у.у.у
Коль, не тормози ;) Что будет периодически? Пока опять на столько же не сточатся, все нормально будет. А на столько же, скорее всего, им уже и стачиваться некуда ;) Доливай. В любом магазине бери не паленую. На крышке бачка должно быть написано, какую лить надо. ДОТ-4 скорей всего. И колодки сам посмотри - 5 гаек открутить быстрее, чем до сервиса ехать, ИМХО ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

. И колодки сам посмотри - 5 гаек открутить быстрее, чем до сервиса ехать

а домкратий монстрячитъ??? кому-то енто трабл великий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...