Jump to content
15 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 ×
  • 0

лампочка "ручника" то потухнет то погаснет...

Miklovan
 Share

Question

привет комрады!Подтвердите мою догадку : завелся с утра поехал, через минуту заметил что горит лампочка "ручника", остановился, подергал ручник, без изменений... поехал дальше...потухла...загорелась... потухла... загорелась... так продолжалось минут 5... потом потухла совсем. Думал колодки за ночь примерзли... но может они кончаются ?Пробег 48 тысяч, передние менял на 30 тысячах ... я мало торможу :) задние вообще не менял, но они черти сколько же ходят ... Ваше мнение ? Почему горело, потом мигало, потом погасло ... Заранее всем спасиба! З.Ы. в поиске не нашел ...

11 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Николай, фих его знает....Если не повторится - глюк. забей.Если повторится - посмотри стопари задние, может контакт пропадает. Тормозуху проверь (уровень) на всяк слу.з.ы. а догодка-то твоя в чём? :rolleyes:

• 0

Уровень тормозной ж. надо проверить.

• 0

Тормозуху долей. Колодки сточились - тормозуха ушла. Проехал, нарел, расширилась - уровень в норму пришел. Колодки тоже посмотри при случае.

• 0

Тормозуху долей. Колодки сточились - тормозуха ушла. Проехал, нарел, расширилась - уровень в норму пришел. Колодки тоже посмотри при случае.

... в этом и была моя тоже догадка... но ! когда меняли колодки на 30 тыс. то они (колодки) были уже никакие, а лампочка не горела так ! правда лето было по моему ... долив тормозухи не решит же проблему ... Ясно одно, что нужно смотреть и колодки и тормозуху... блин, как неохота ехать к ним опять ... только только ТО 45 прошел же ! ... Ну все равно спасибо всем !

• 0

блин, как неохота ехать к ним опять ...

а сам то чё?? уровень то проверитъ?? :blink:

• 0

Матросище ! Да я проверю то ... но если причина колодки, то доливай не доливай один хрен пока их не заменишь, оно так и будет переодически... это временная мера. Кстати, тормозуху какую лить ? у официалов брать или купить в субаровском магазе... ? И эта ... матрос ... как то мне твоя автара на мозжечек действует ... :) временная амнезия наступает когда ее вижу ... :) не губи мою психику, убери эту ...у.у.у.у

• 0

Miklovan, а може за 18 тыкофф убил колодки??

Колюня,не жги. попсометр клёвый, пустъ шевелитъся ;)

Edited by матрос

• 0

кроме колодок и диски немного сточились, вот и хватило для срабатывания датчика в этот раз

• 0

Матросище ! Да я проверю то ... но если причина колодки, то доливай не доливай один хрен пока их не заменишь, оно так и будет переодически... это временная мера. Кстати, тормозуху какую лить ? у официалов брать или купить в субаровском магазе... ? И эта ... матрос ... как то мне твоя автара на мозжечек действует ... :) временная амнезия наступает когда ее вижу ... :) не губи мою психику, убери эту ...у.у.у.у
Коль, не тормози ;) Что будет периодически? Пока опять на столько же не сточатся, все нормально будет. А на столько же, скорее всего, им уже и стачиваться некуда ;) Доливай. В любом магазине бери не паленую. На крышке бачка должно быть написано, какую лить надо. ДОТ-4 скорей всего. И колодки сам посмотри - 5 гаек открутить быстрее, чем до сервиса ехать, ИМХО ;)

• 0

. И колодки сам посмотри - 5 гаек открутить быстрее, чем до сервиса ехать

а домкратий монстрячитъ??? кому-то енто трабл великий.