Jump to content
15 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 ×

Омыватель фар на OUTBACK

Maksimich
 Share

Recommended Posts

В описании авто при покупке был прописан омыватель фар. Конечно, я забыл проверить . Потом смотрю - обманули. Нету омывателя.Все хотел пойти поругаться, да лень. А тут на днях обнаруживаю лужу под бампером, с двух сторон, причем явно из бачка омывателя. Брызгаю активно на стекло - фары мокрые! Ептиль! Откуда??? Пять минут жал кнопку на руле, пытаясь увидеть, что же там происходит с фарами. Да, не поленился встать мордой к стеклянной витрине! Жму и вижу в отражении - брызгает, с-ка!!! ОТКУДА??? Не понимаю. Думал, психушку пора вызывать. Честно сказать, пока жену не попросил посмотреть - в жизни бы не догадался!!!Классс! Но вот брызгает вяло. Много, но выло. - грязь не отмывает.

Edited by Maksimich

Maksimich, :super_smilies007: я плакаль.... :D спросить то не мог? :D

Уралец, а чего спрашивать-то было? Почему дилер обманул с омывателем? Друзья спрашивали - а омыватель фар есть? Нет, говорю, вы что, слепые? Нету же ничего перед фарой

:super_smilies034:

Maksimich, может брызгает и вяло, но....иногда помогает - разницу и результат видно :)

• 4 months later...

Счастливчик :bravo: , я бы то же хотел что-нибудь новое в машине сейчас найти. А так омыватель очень полезен в сырую погоду, т.к. пока грязь не засохла легко ее удаляет. А то что они на отдельную кнопку его не повесили, это зря, т.к. жидкость расходуется больше, хотя бачок это позволяет. Кстати, всегда хотел узнать, а какая у него емкость?

Edited by Baikal

Maksimich, ну что, можно поздравить :)

Счастливчик :bravo: , я бы то же хотел что-нибудь новое в машине сейчас найти. А так омыватель очень полезен в сырую погоду, т.к. пока грязь не засохла легко ее удаляет. А то что они на отдельную кнопку его не повесили, это зря, т.к. жидкость расходуется больше, хотя бачок это позволяет. Кстати, всегда хотел узнать, а какая у него емкость?

Емкость с пятилитровую канистру как раз. А литься на фары начинает не сразу, а с двухсекундной задержкой после нажатия кнопки, так что, если её не передерживать, то лишнего расходе не будет.

Уралец, а чего спрашивать-то было? Почему дилер обманул с омывателем? Друзья спрашивали - а омыватель фар есть? Нет, говорю, вы что, слепые? Нету же ничего перед фарой

:super_smilies034:

Дилер бывает вообще жжот страшно. Мне вот например при приёмке машины рассказали, что на 3 литровой модели "к сожалению нет вывода информации с бортового компьютера, а вот на 2.5 есть" и ещё что "сабвуфер установлен под водительским сиденьем". Был удивлён настолько, что даже ничего возразить не смог.

PS Мужики, кто видел саб под водительским сиденьем, покажите где он, может я не там ищу? :)

а какая у него емкость?

литров под 6 :)

Romulas, саба не долно бть ;) ...хотя может чё поменялось....

....

Romulas, саба не долно бть ;) ...хотя может чё поменялось....

Может ты плохо искал? :D

Romulas, у меня точно нет :)

Я, когда еще форик заказывал, пришел его смотреть, ну облазил всего как полагается. Спрашиваю у менеджера, сколько динамиков, ответ - 6. Я говорю должен быть саб под сиденьем, ответ меня поразил. Мне ответили, что 100 % нет, т.к. они всю машину осматривали и проходили инструктаж по ней, а под сиденьем выход системы вентиляции :super_smilies007: . Пришлось выкручивать басы в магнитоле на максимум и тыкать менеджера в саб. Потом пошел смотреть Аут, и заметил, что тот менеджер еще несколько позвал, для ликбеза наверное :). Кстати, то что 5 л. влезают спокойно это я уже проверил, а никто больше не пытался лить?

Edited by Baikal