Перейти к контенту

Принимайте!


Viper

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Меня зовут Вячеслав (можно просто Слава). Я из Новосибирска. Незнаю с чего начать, но всё же начну...

 

Немного о себе.

 

Начну с того, что я не полноправный обладатель Subaru Forester SG5, а "доверенный". Автомобиль принадлежит моему отцу. Долго ждал момента, когда же я уже сяду за руль этого автомобиля и наконец то дождался - исполнилось 18 лет, быстренько в автошколу... вобщем получил права месяц назад. До этого канешно же приходилось ездить на Forester'e и не только (с 15 лет осваиваю вождение :) ), но во "дворовых условиях" и где-нибудь за городом. На http://www.club-forester.ru зарегистрировался примерно год назад, много читал, набирался опыта, спасибо всем вам, многое помогло.

 

Интересуюсь авто с детства.

 

Subaru Forester SG5 2.0 АКПП.

 

Машина была приобретена в июне 2007 года, на авторынке (на Петухова). Без пробега по России.

После всех авто, на которых я ездил этот автомобиль казался... ...не магу выразить эти ощущения, но чем-то сверхестственным :)

После покупки, машину сразу же "обследовали", поменяли жидкости, колодки и прочие мелочи. В целом Субарик в отличном техническом состоянии. С тех пор обслуживается только в Воронцов Моторс.

 

Следим за машиной.

 

Ощущения от машины (Рассказываю только о своём опыте эксплуатации).

 

Сразу обращаю внимание - особо не гоняю, только когда уверен, стараюсь относиться бережно, хоть и езжу уже давно, но настоящего опыта мало. Прекрасно осознаю это.

 

Машина на самом деле кажется "дикой", хоть и атмосферник. На турбовом ни разу не катался, о чём очень сожалею :( Ощущения наверное зашкаливать будут :rolleyes:

Так как сейчас зима и осадков в этом году у нас выпало много, успел испытать внедорожные качества. Результат положительный и даже порадовал (долго вычищал туманки и губу от снега :) ). Со светофоров всегда первый, хоть и не давлю в пол. Может просто ещё не попался другому Форю, который меня проучил бы ^_^

Правый руль для меня не создаёт безкомфорта, к нему быстро привыкаешь, большинство машин, на которых приходилось мне ездить - с правым рулём.

Порадовала музыка в машине. Многие пишут что колонки плохие. Не знаю, но качество звучания и бас вполне приличный. Единственное - магнитола ADDZEST - не впечатлила, но всё же привык к ней. В дальнейшем хотел бы поменять её.

 

Стараюсь быть разумным.

 

Итоги:

 

Подводя итог, замечу, автомобиль только радует. Хоть и в обслуживании он дороговат, но это того стоит. Полный привод даёт о себе знать. Очень хорошо, что есть такие клубы как этот. В дальнейшем буду стараться помогать чем смогу.

Вобщем надеюсь на тёплый приём :)

 

Рад, что езжу на Subaru.

 

P.S.: Я не писатель, не судите строго, если чего написал не так. Был бы не против, если бы чего-нибудь посоветовали.

 

Старался, как мог.

 

 

 

Ну и для общей ясности:

 

Машина: Subaru Forester SG5

Год выпуска: 2002

Руль: правый

КПП: АКПП

Объем двиг., см3: 2 000 (не турбо)

Расход: Лето - 10.5 Зима - 12-13.

 

Фото (ездили с другом (на Toyota Corona) на мойку, после мойки решили сфотографировать агрегаты):

 

post-836-1228989546_thumb.jpg

 

post-836-1228989568_thumb.jpg

Изменено пользователем Viper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вливайся!!! Молодец, что все продумал и подошел к этому решению не скандочка. Еще молодец, что сразу подготовился и представил Авто и о себе рассказал. Ну просто умен не по годам!!!! :D Будем рады такому новому Субаристу. :super_smilies014:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все бы так представлялись.... :good: добро пожаловать :)

+1 Вливайся,серъезное вступление,держать в том же духе :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viper, гуд!

 

Привет!

очень рад вдумчивому пользователю и форумчанину.

Вливайся в дружные ряды! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viper, Вэлкам Слава!

Заходи почаще, да и папку подтягивай в клуб тоже.

Ха-ро-ший машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viper, Слава!

Добро ожаловать!

Отлично отметился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viper, ПРИВЕТ !!!

Рад видеть Субариста Фориковода!

 

"Умом субару не понять" © ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viper, Добро пожаловать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новосиб рулит !!! :D Рад видеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, добро пожаловать! Замечательное представление, очень интересно! Молодец! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viper, Вячеслав, привет! Заходь! ;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...