Перейти к контенту

Здравствуйте


Ракетонос

Рекомендуемые сообщения

Novel947, точно, не стесняйся, заводи свою тему и представляйся ;):)

 

Ракетонос, та-а-а-к, очень интересно, и как же? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Ракетонос, Привет! Если Форь - нравится, то рано или поздно станет твоим! Проверено...З.Ы.

Freee, а тут знают как тебя по правде зовут? ) В плане, что не Алексей?

:super_smilies032: ты че несешь??? :D ну и как же меня зовут??? :D
Могу предположить... по паспорту - Freeee??? :blink: ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ракетонос, кстати, расскажи про свои впечатления про опыт управления турбо-форем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заинтересовали и пропали :acute:

 

Freeee, уже откройте тайну как же вас зовут на самом деле ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заинтересовали и пропали :acute:

 

Freeee, уже откройте тайну как же вас зовут на самом деле ;) :)

Дэва, самому оЧЧень интересно! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не пропал, работу работаю, придеться становиться бААльшим начальником, чтобы не пропадать из клуба.На самом деле, нашего Алексея(язык не поварачивается так писать :)) с 1991 года зовут ЛЁЛИК. Сам согласился, ибо устал, что мы каждую неделю придумывали что-то новое. А тут ему понравилось(Лелик это ж правда??). Вот и проходит в агентурной сети как Лёлик. У меня дочь как-то недавно при общении забылась и тоже: - дядя Лёлик! Но это всё любя, ибо друг у меня заааамечательный.Про 2,5 ХТ. Мощь и уверенность. Я кстати наслушался от Freee много негатива от тошнотворной езды в рамках 100-120 км/ч, хорошо, что он спал большую часть времени когда я был за рулем. Зато бензина я сыкономиииил. Но тут он проснулся и принялся штурмвать перевалы от Краснодара до Лазаревского. Кстати он писал, что форик создан для перевалов. Подтверждаю, так уверенно не ездят даже местные. Они даже с нами не связывались.Единственное(не, двоинственное), что хочу отметиь в минус Затекла правая нога за рулем, а сзади было тесновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ракетонос, мдя... сдал как стеклотару :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ракетонос, странно....я почему-то подумал, что ты "Штирлица" или "Максима Исаевича" имел ввиду :D

 

зы: Лёлик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот тайна и открылась :D это интересно всегда как и почему возникают вторые имена и прозвища, именно они более точно передают характер человека :D

Изменено пользователем Дэва
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле всё зависит от человека. Вот Freee, очень даже Лёлик - добрый, отзывчивый, преданный(если в духе), на помощь примчиться не задумываясь. Да и солагательно. В 4-м классе отца перевели служить в Зап.Белоруссию. Вот там мне пытались прицепить обидную и ничего не имеющую общего кличку. Как итог каждый день драка(а то и две), три параллельных класса, по 12-15 парней, веселье расстянулось до октября. И вот когда прошел всех все 4 года звали по имени. В армии клички-прозвища для быстроты общения и отклика. Друзья меня сейчас зовут дед Холод, потому что самый старший(старый:)). От друзей приму всё, не обижусь, друг плохого в принципе не может тебе сделать плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ракетонос, хотела сказать ДобрО пожаловать, но Ты уже итак дОбро пожаловал! :good: Привет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ракетонос, я о том же и говорю: друзья очень хорошо нас знают, поэтому прозвища (имена), которые нам придумывают наиболее четко отражают и наш характер и взаимоотношения с людьми :)

меня, например, никто в конторе не называет по имени отчеству (я этому рада), хотя по занимаемой должности вроде бы как и положено. наши постоянные партнеры говорят почти одно и тоже - не могут такую улыбчивую девушку как я с официозом контор связать :D а друзья вообще иногда глумятся.... ;) но так как это друзья, то им прощается :rolleyes:

с другой стороны: хоть горшком назови - только в печь не ставь ;)

 

матрос меня иногда Зю называет :) кроме него никто не знает почему :unknw:

Изменено пользователем Дэва
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ракетонос, хотела сказать ДобрО пожаловать, но Ты уже итак дОбро пожаловал! :good: Привет! :)

[/quo

 

Здравствуй, как то ворвался и самому понравилось. Пытался, остаться не замеченным :), а вышло как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ракетонос, Привет, Добро пожаловать!

Почти сосед.

Я в Дубках обитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ракетонос, я о том же и говорю: друзья очень хорошо нас знают, поэтому прозвища (имена), которые нам придумывают наиболее четко отражают и наш характер и взаимоотношения с людьми :)

меня, например, никто в конторе не называет по имени отчеству (я этому рада), хотя по занимаемой должности вроде бы как и положено. наши постоянные партнеры говорят почти одно и тоже - не могут такую улыбчивую девушку как я с официозом контор связать :D а друзья вообще иногда глумятся.... ;) но так как это друзья, то им прощается :rolleyes:

с другой стороны: хоть горшком назови - только в печь не ставь ;)

 

матрос меня иногда Зю называет :) кроме него никто не знает почему :unknw:

А ты из Краснодара!!! Прекрасный город. У меня однополчанин в Пашковке живет. Каждый год по дороге на море и обратно у него останавливаемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я из Краснодара :) живу на 40-лет Победы в следующий раз поедете, обязательно звоните, "в живую" познакомимся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ракетонос, Привет, Добро пожаловать!

Почти сосед.

Я в Дубках обитаю.

Привет. Действительно близко, я правда на Власихе только прописан, а живу в военном Городке около Домодедово. Но Власиха- forever.

 

 

да я из Краснодара :) живу на 40-лет Победы

в следующий раз поедете, обязательно звоните, "в живую" познакомимся :)

Начало августа 2009.

Жил бы у Вас честное слово, жена готова хоть завтра переехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у нас совсем неплохо :) но почему то люди, которые переезжают в Краснодарский край, потом постоянно с тоской вспоминают те города в которых раньше жили ;) сама такая (родилась рядом с Днепропетровском)немного трудно привыкать жить среди коренного населения (кубанцы) :rolleyes: ;) летом мы точно не уезжаем в жаркие страны и города :D , так что есть надежда на встречу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у нас совсем неплохо :) но почему то люди, которые переезжают в Краснодарский край, потом постоянно с тоской вспоминают те города в которых раньше жили ;) сама такая (родилась рядом с Днепропетровском)немного трудно привыкать жить среди коренного населения (кубанцы) :rolleyes: ;) летом мы точно не уезжаем в жаркие страны и города :D , так что есть надежда на встречу :)

Был период в жизни когда выходцы из кубанцев не могли поверить, что я не из казаков. И чуб был и говор после Белоруссии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда сам Бог велел думать о переезде :) у нас тут красиво весной и летом, а зимой и осенью - никакой суеты :D если климат действительно поменяется, то зимой еще и снега будут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, привет. Будем знакомы. Роман :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, привет. Будем знакомы. Роман :)

Привет! Рад знакомству! Хорошо когда тебя так быстро своим принимают. Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ракетонос, за слова добрые спасибо, Андюх! засмущал :blush:

 

зы Смотрю обжился и тебе помощь и поддержка не требуются на форуме :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ракетонос, молодца!

 

Freeee, классный у тебя друг, обзавидуешься!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ракетонос, молодца!

 

Freeee, классный у тебя друг, обзавидуешься!!!

ISe, я знаю!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...