Jump to content
15 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 ×

Новогодние опросы среди россиян!

Share

Recommended Posts

Новогодние опросы среди россиян!Пьете ли вы водку на Новый год?- Не понял вопроса... - 13 %- В каком смысле? - 18 %- Обычную водку? - 23 %- Как понять пьете водку - 22 %- Все вышеперечисленное - 24 %Что на Новый год вы будете пить - водку или шампанское?- Шампанское - 100 %- Водку - 100 %Когда вы будете встречать Новый год?- С 31 на 1-е - 10 %- С 31 на 5-е - 50 %- С 25 на 5-е - 20 %- Не от меня зависит - 20 %Как вы думаете, сколько процентов людей встречают Новый год так же, как и вы?- 40 % - 60 %- 60 % - 40 %Помните ли вы ваш первый Новый год?- Да - 70 %- Нет, помню! - 20 %- Я и последний-то не помню - 10 %Что вам дарят на Новый год чаще всего? (опрос среди мужчин)- Носки - 50 %- Галстуки - 50 %- Другое - 0 %Что вам обычно дарят на Новый год? (опрос среди женщин)- Другое - 50 %- Совсем другое, не то - 40 %- Не совсем то - 9 %- То, а надо другое - 1 %Мелькала ли у вас когда-нибудь мысль заняться сексом со Снегурочкой? (опрос среди мужчин) - Мелькала - 100 %

Судя по этому: - Другое - 50 %- Совсем другое, не то - 40 %- Не совсем то - 9 %- То, а надо другое - 1 %Надо не в курилку, а в более серьёзную тему. (явно серьёзное исследование)

shdm, а, по-моему, все предельно ясно в этом ответе :D

нет ответа на вопрос: Когда вы будете встречать Новый год?

с 30.12 по 11.01 ;)

Tenerezza. скорее всего получим совсем другое, не то ..... :D

но с другой стороны это лучше, чем самой себе подарок покупать ;)

не люблю когда деньги дарят - никакого сюрприза и значит, что о тебе совсем не думали <_>

ISe, :D

Tenerezza, ... это ты на кого это жалуешься про покупку подарков???? :o ;)

Edited by Freeee

Дэва, угу...скажешь- колечко...так колечко и подарят :D ...а все остальное к нему??? B) :D

Freeee, я жалуюсь???? я так...профилактическую работу провожу накануне :bb::D

Tenerezza, :o Катюш... если бы меня попросили рассказать о тебе 3 словами, я бы сказал что ты моя красивая бессовесная умница!!! http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/give_heart.gif Edited by Freeee

Freeee, это 4 слова;)

Tenerezza, ну прости, солнышко... пусть 4, потому что выкинуть ничего не получается :D

профилактика перед любым праздником - это очень важная составляющая приятного сюрприза :D

Мдя, девочки!!!!! :D век живи - век учись!!!!! :D

Freeee, между прочим это целая наука :rolleyes: как намекнуть, чтобы было ненавязчиво, но в тоже время доходчиво и вроде бы как совершенно неожиданный сюрприз :D :D :D

зря не сомневаешься ;) была бы на высоте, всегда получала бы желаемое :) у меня подружка - вот это класс :good: учила меня учила, но как-то бестолку всё :D

Дэва, Юль, не сомневаюсь что в этом искусстве ты на высоте ;)

Tenerezza, ... 5-е слово - скромная!!!! :D

Лешка вот всегда умеет неожиданные и безумно приятные сюрпризы делать :rolleyes:

Вау!!!! приятно как!!!! :blush: На похвалу то же нужно уметь нарваться!! ;) :rolleyes:

по-любому возвращаемся к тому, что только от двоих зависит насколько приятны сюрпризы :) помним один из приятных и неожиданных подарков :rolleyes:

Edited by Дэва

Лешка вот всегда умеет неожиданные и безумно приятные сюрпризы делать :rolleyes:

Вау!!!! приятно как!!!! :blush: На похвалу то же нужно уметь нарваться!! ;) :rolleyes:
профилактика в действии :D

:D :D :D :D :D Как ребенок, честное слово!!!!! :D - это я про себя!!! :D

Дэва, сюрприз - это ж не обязательно подарок ;)

+ много :) наша память с нами всегда :rolleyes:

Tenerezza, Freeee, а мне вот любопытно, вы ссориться умеете? :p

Вот как интересно, казалось бы пустая тема, а как всколыхнула женские умы ;):)

echo-, умееют, главное в отношениях не умение ссорится, а умение прощать и понимать ;)

Tenerezza, Freeee, а мне вот любопытно, вы ссориться умеете? :p

echo-, уууууу..... можно мы не будем демонстрировать???? :D а то зацепит кого невзначай ;)

Tenerezza, ой?! :) Что-то я сомневаюсь...

ну слава богу! :D значит, нормальные :D :D :D А то уж больно идеальный образ сложился. ;)

Вот как интересно, казалось бы пустая тема, а как всколыхнула женские умы ;):)

со времен сотворения мира (или чуть позже) :D , любопытство было одним из самых больших "недостатков" женщины ;) а праздники, подразумевают под собой, ожидание сюрприза :rolleyes: что может быть любопытнее :unknw:

Tenerezza, ой?! :) Что-то я сомневаюсь...

ISe, не сомневайся!!! :)