Перейти к контенту

Подскажите по приборке форика MY06


slonocorg

Рекомендуемые сообщения

Я купил форя недавно (дилерский, 2,5XT РКПП, MY06), никакой книжки мануала к нему к сожалению не было, поэтому у меня 2 вопроса:1) Когда включен ближний свет - на приборке горит соотв. индикатор? У меня - нет. Лампа перегорела?Индикатор включенной передней ПТФ - есть, на самой кнопке. Задней ПТФ - есть, горит, на приборке.2) Что за индикатор (похожий кстати на индикацию света - как фара) находится внизу в одном из колодцев? Загорается при включении зажигания, потом гаснет..Спасибо! Если у кого-нить есть мануал в эл. виде или бумажный ненужный, заберу за пиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил форя недавно (дилерский, 2,5XT РКПП, MY06), никакой книжки мануала к нему к сожалению не было, поэтому у меня 2 вопроса:1) Когда включен ближний свет - на приборке горит соотв. индикатор? У меня - нет. Лампа перегорела?Индикатор включенной передней ПТФ - есть, на самой кнопке. Задней ПТФ - есть, горит, на приборке.2) Что за индикатор (похожий кстати на индикацию света - как фара) находится внизу в одном из колодцев? Загорается при включении зажигания, потом гаснет..Спасибо! Если у кого-нить есть мануал в эл. виде или бумажный ненужный, заберу за пиво.

У меня 2.0 атмо 2006 гв.1. Всё также. 2. Не в курсе - мануал курить надо.Мануал в ФАКе был. И недавно выкладывали в этом форуме расширенный для починки, на русском.Электронное пиво за электронный мануал? :D Изменено пользователем avl4x
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил форя недавно (дилерский, 2,5XT РКПП, MY06), никакой книжки мануала к нему к сожалению не было, поэтому у меня 2 вопроса:1) Когда включен ближний свет - на приборке горит соотв. индикатор? У меня - нет. Лампа перегорела?Индикатор включенной передней ПТФ - есть, на самой кнопке. Задней ПТФ - есть, горит, на приборке.2) Что за индикатор (похожий кстати на индикацию света - как фара) находится внизу в одном из колодцев? Загорается при включении зажигания, потом гаснет..Спасибо! Если у кого-нить есть мануал в эл. виде или бумажный ненужный, заберу за пиво.

У меня 2.0 атмо 2006 гв.1. Всё также. 2. Не в курсе - мануал курить надо.Мануал в ФАКе был. И недавно выкладывали в этом форуме расширенный для починки, на русском.Электронное пиво за электронный мануал? :D
Судя по всему ответы такие:1. Индикации ближнего на прибоке просто нет.2. Загорается индикатор настройки гидрокорректора. Да, электронное пиво в твоём распоряжении! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил форя недавно (дилерский, 2,5XT РКПП, MY06), никакой книжки мануала к нему к сожалению не было, поэтому у меня 2 вопроса:1) Когда включен ближний свет - на приборке горит соотв. индикатор? У меня - нет. Лампа перегорела?Индикатор включенной передней ПТФ - есть, на самой кнопке. Задней ПТФ - есть, горит, на приборке.2) Что за индикатор (похожий кстати на индикацию света - как фара) находится внизу в одном из колодцев? Загорается при включении зажигания, потом гаснет..Спасибо! Если у кого-нить есть мануал в эл. виде или бумажный ненужный, заберу за пиво.

У меня 2.0 атмо 2006 гв.1. Всё также. 2. Не в курсе - мануал курить надо.Мануал в ФАКе был. И недавно выкладывали в этом форуме расширенный для починки, на русском.Электронное пиво за электронный мануал? :D
Судя по всему ответы такие:1. Индикации ближнего на прибоке просто нет.2. Загорается индикатор настройки гидрокорректора. Да, электронное пиво в твоём распоряжении! ;)
Ну, я ФАК не делал :D но :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот инструкция 05 модельного года. Вдруг сгодитсяhttp://www.pulkovo.subaru.ru/files/Forester_OM_05MY.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...