Перейти к контенту

Новый ford mondeo


mike-ltd

Рекомендуемые сообщения

На днях увидел ползущее передо мной нечто, сначала подумал что реношка,, но при первом приближении увидел надпись мондеои шилдик форда, чеё то в живую он не очень, хотя на фотках в журналах вроде ничё был... :wacko: Клубни, а вам как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях увидел ползущее передо мной нечто, сначала подумал что реношка,, но при первом приближении увидел надпись мондеои шилдик форда, чеё то в живую он не очень, хотя на фотках в журналах вроде ничё был... :wacko: Клубни, а вам как?

блин...всегда ненавидел форд...но новая линейка авто мне чот нра...но брать ни в жисть не будупо поводу машины на фотке - ему нормальные диски...и цвет..и ничо так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу машины на фотке - ему нормальные диски...и цвет..и ничо так...

А где ты увидел диски? Там жопа только, а слева это другой пепелац вроде?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солидный

да не "вроде", а точно - другой

 

Новую линейку от Форда легко по задним фонарям определить.

 

Мне нравится, я ещё когда минивен приглядывал, засматривался на S-Max, красивый - зараза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где ты увидел диски? Там жопа только, а слева это другой пепелац вроде?

я в том смысле, что на картинки (реклама) идет один размер резины...да и фотографируют топовую версию...а продают в основном на простеньких дисках...вотъ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

хорошая машина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня приятелъ, владелец 2-го мондюка, ажно паром писал, когда сей папелац мимо дефилировал.. но стоило прокатитъся на кроссовере, сразу пузотёрки ушли в забытъё.. кашкая алчет, не переубедитъ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...