Перейти к контенту
  • 0

Про загрязнение стекол и глубокую обработку


Паштет

Вопрос

Извиняюсь, если уже обсуждалось, не нашел. Услышал по радио про такого рода услугу, покурил гугл, вот чего нарыл http://www.abistec.ru/Как я понимаю они обрабатывают стекла каким-то МегаХитросоставом после чего реально стекла меньше загрязняются и легче моются.Может кто уже воспользовался их услугами? Поделитесь плз. Так же хотелось бы услышать Ваши мысли на этот счет, стоит оно того или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

На самом деле хочу съездить к ним и попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Может лучше попробовать простой "Антидождь"? Ну да, пленка, но эффект есть, а необходимость частого обновления окупается копеечной себестоимостью. Только растирать немножко геморройно ^_^ . Я пользовал Turtle WAX, вроде ничего, работает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Извиняюсь, если уже обсуждалось, не нашел. Услышал по радио про такого рода услугу, покурил гугл, вот чего нарыл http://www.abistec.ru/Как я понимаю они обрабатывают стекла каким-то МегаХитросоставом после чего реально стекла меньше загрязняются и легче моются.Может кто уже воспользовался их услугами? Поделитесь плз. Так же хотелось бы услышать Ваши мысли на этот счет, стоит оно того или нет?

Тоже слышал (радио рокс). Звонил туда - выяснял. Для себя понял так:1. дорого;2. недолговечно (6 месяцев max);3. восстановление стекла - царапины, сколы и трещины не уходят. Речь идет о восстановление прозрачности стекла если оно не подвергалось механической обработке (понимай - песок, дворники и тд);4. через 6 месяцев они тебе заново наносят енту фигню на лобовуху (улыбает, что будет дешевле чем на всю машину).Вывод:решил продолжать пользоваться черепашкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Янек, Понял, спасибо. Пока тоже решил не торопиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...