Перейти к контенту

Отчёт по встрече НГ 20 декабря.


Рекомендуемые сообщения

А свинка... из внутренностей мертвецов, которую Маша слепила? Видимо навеяно разделкой 40 кг мяса свинины Андрюхой :):):)::)

Машка лепила свинку без подтекста. Если только ей кто потом нашептал. Восприимчивые они очень. И сильно переживала, по-женски так, что её изделие руками трогают - "у неё глазик сломался". Молодца, короче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 370
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всё было просто ШИКАРНО!!!.Большое спасибо за приглашение и проведения праздника Ise, Азизу,Матросу и многим многим другим! Основной комп впал в ступор вместе с фотками,время будет с бубном попляшу и фотки скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только мой нарисовал Смешарика Кроша. Я отслеживаю то, что смотрит мой ребёнок :):):)

Твой ребенок рисовал обалденные машины неизвестной марки. Дизайнером будет. Мы еще в очередь встанем за субарами с нарисованными им кузовами :D

И чудный сын Piligrim'а ака Алексей тоже дизайнером будет. ЗдОрово рисовал. От души :)

 

 

Spyro, Очень ждем! Бубен дать админский? ;)

Изменено пользователем suby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так-с, мои фотки вроде загрузились в галереютак что теперь на них и там можно поглядеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spyro, очень хорошо, что понравилось, да и приятно ;)

чинись, будем ждать :)

 

 

suby, да хорошие они у нас :)

 

Keiran, о, сейчас гляну

так, для тех, кто не сразу понял где смотреть

прямая ссылка на галерею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свинка из снега зачётная поучилась. И узнаваема. Просто розовой краски не было. :) Тётя Света - надоот красного и жёлтого уходить. :D

И ушла бы, да техника подвела :) На морозе прыскалки с разведенной гуашью забастовку объявили, штрейкбрехеры пластмассовые :D

Кто воду теплую заныкал, а? Унес самовар, а гуашь в холодной воде комками затаилась :)

Изменено пользователем suby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суперски проведенный день в замечательной компании.СПАСИБО клубу за бесценный,давно желаемый подарок на др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, возможно. И хорошо бы немного в другом формате. Посиделки с пивком, я бы очень хотел.

Ох Ох. Ну опять уговорю жену, чтобы возила. У меня, кстати, офис в кабаке, Миллер на Коменданте. Короче, предлагай место и формат. И кстати, за новогодними каникулы мы не озвереем (сопьемся) может на горнолыжный склон?

 

Если не секрет, в каком кабаке? Их же там несколько и в одном из них периодически бываю! Изменено пользователем Krosmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правда, так и не понял, можно сюда фотки заливать или нет. Залил с каментами в галерею. Огромное спасибо организаторам и всем тем кто откликнулся и принял участие в этом празднике! По другому сказать сложно, потому что когда видишь вокруг столько искренне улыбающихся людей, ничего кроме слова Праздник не вспоминается! Отдохнули, расслабились, понапрягались, повселились, покатались, наелись, наконец познакомились!

Спасибо за праздник!!!

 

http://teledu.ru/video/9e6808bc-7660-445b-aa6e-07d784dfb22e

 

Ну и по поводу каментов;)))

Изменено пользователем Krosmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто воду теплую заныкал, а? Унес самовар, а гуашь в холодной воде комками затаилась :)

Игоревна, разрывали на части. :o Каюсь, моя вина. Предлагаю чью-нибудь голову пеплом на следующей встрече посыпать. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПИТЕР, ЗАЧОТ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а фирменную наклейку от suby только мне внедрили??? :bb: не порядок :acute:

 

и кто там моему ребёнку гадости нашёптывал, ааа???? узнаю, найду, ЗАГРЫЗУ!!! :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачётно отдохнули. Браво!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а фирменную наклейку от suby только мне внедрили??? :bb: не порядок :acute:

Не только. Еще двум Импрезам ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависть мерзкое чувство,но я завидую!Респект и уважение Питеру :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, возможно. И хорошо бы немного в другом формате. Посиделки с пивком, я бы очень хотел.

Ох Ох. Ну опять уговорю жену, чтобы возила. У меня, кстати, офис в кабаке, Миллер на Коменданте. Короче, предлагай место и формат. И кстати, за новогодними каникулы мы не озвереем (сопьемся) может на горнолыжный склон?

 

Если не секрет, в каком кабаке? Их же там несколько и в одном из них периодически бываю!

 

Ну насчет кабака я слегка преувеличил B) Просто в ТЦ "Миллер" есть маленький кулуарный бизнес-центр. Там я и обитаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как обычно ...... пока я добрался до сети тут уже на десять страниц нафлудили :)Было все прикольно .... оргам зачет! отдых удался ...... ( не считая заднего бампера ....) Надо чаще встречаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю столицу перенести в Питер. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю столицу перенести в Питер. :D

только на 23 февраля..... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вижу клево отдохнули! Мысленно был с Вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krosmen, сейчас поглядим чего там ;)

 

матрос, что-то серьёзное?

 

DmitriyA, ага, спасибо! :)

 

Юрий, не завидуй, приезжай лучше ;) Или у себя что-нибудь такое замутите

 

Шалимыч, надо, Серж. Как выяснилось, для Питера проехать по 450-500 км на встречу - пустяк ;) (у меня и у Дики такие пробеги на встречу) :)

 

Gnom, спасибо, но не надо ;)

 

leshiy_62, ну разве что на 23...

 

ksenz, жаль, что не выбрался. давно не виделись :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Питер, как всегда на уроне-есть к чему Москве стремится!Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leon, спасибо, но мы же всем рады! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, ты ,часом, не Иной ??у тебя сообщения четко : 11-11, 12-12...... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leshiy_62, да иной он, иной. у него ауди ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...