Перейти к контенту

Еду в Москву 25/26 декабря,встретимся?)


An-Mishel

Рекомендуемые сообщения

прикольно.Красивая девушка и всё такое включая комсомолку, сама напрашивается, без особых стеснений, на свидание. А её динамят!О времена, о нравы... :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISE пойду в другой клуб))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, а в Оренбург не предвидится командировочки ? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лешник, )))) добрый!!! ну если вам надо растаможить и привезти груз то легко))))))заеду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, не-не.. .в Питер приезжай ;) Встретят :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, конечно встретят! куда денуться!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так так москва молчит))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, сомневалась?

они же тебя живьём ещё не видели, какая ты... Очаровательная, весёлая, общительная, умная... Хм, чегой-то я? Пусть другие говорят :)

 

"когда говорят пушки, музы молчат"©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, :super_smilies112:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, и не смотри на меня такими глазами, вон , на москвичах, тренируйся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, если интересно,наверно смогу днем в читверк-тяпницу пешком в центре гденить угостить кофеем и пр. Встретить-проводить никак :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, очень заманчиво)))) я как раз буду колесить по городу! в личку кинь тел. и я свой кину))))))

 

Tenerezza, я все понимаю! ничего! еще приеду, куда мои клиенты денуться без меня в Москве))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel В принципе я в Аэропорт проводить могу!Только где у вас последний клиент?Я живу на Коломенской.Кстати если самолёт в 20-00 нуно ехать в 17-00 или раньше!

 

Ща телефон в личку скину.А то инет скоро отрубят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, один лыцарь отыскался.... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MKHV, даааа рыцарь!!!!!!!!! я не знаю пока где будет последняя встреча, но думаю завтра определюсь уже в Москве и наберу, можно на ты, Михаил?)

 

лечу из Домодедово в 19:55, я спланирую все встречи до 17ти легко))) сейчас скину свой тел.

 

мерси :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет доставки одежды можно решить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александер, мне уже Матрос написал в личку что какой то кулек передать надо в МСК, давайте передам)))) вечером а точнее в 01:20 отчаливаю с Московского вокзала )))) присоединитесь к субароводу одному, проводите меня все) приятно то как!!!!а Москве уже договорилась с коллегой по работе, встретит и доставит в гостиницу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александер, мне уже Матрос написал в личку что какой то кулек передать надо в МСК, давайте передам))))

вечером а точне

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, может неумная мысль,но для инфы,мэй би есть смысл и возможность обратно вместо самолета уехать поездом.типа авроры иль 18-30 и вечером спокойно дома.иль ночным поездом.просто много мотаюсь питер-москва,отказался сафсем от самолета из-за потерь времени и пр.,а так - на метро и вечером ужо в центре питера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, у меня была мысль на вечернем поезде и ночью в Питере, но нет билетов уже...

да мне не сложно и на самолете так же получится, фирма оплачивает))) плюс на мои хрупкие плечики возложат какую то супермега тяжелую сумку кто то из Москвичей в аэропорту, хорошо что в Питере встретят, сразу заберут ее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, я бы встретила, но мы по Москве все в метро перемещаемся, да на маршрутках- в город с утра раннего очередь в пробках занимать да толкаться, чтоб к обеду до центров добраться. А до Ленинградского- только к вечеру, ты уже недождёшься, уедешь.

 

Самое лучшее, чтоб тебя встретить- приезжай ночью- лучше в 3 часа. Тогда- может быть, может быть.... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ledi, приветик! а меня уже все встречают и доставляют в гостиницу КОЛЛЕГА))))) спасибо все равно! а в четверг кто планирует на встречу субароводов у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нууу эээ яяя отписалась вообщем тут)))))) http://www.club-forester.ru/index.php?show...mp;#entry121416

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...