Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

МАР


Romario

Вопрос

Здравствуйте уважаемые. Недавно стал владельцем Форика из Америки , 2002 г., 2.5 атмосферник. И на диагностике у нас в сервисе обнаружили сбои в работе датчика МАР - нестабильные обороты после холодного пуска и очень вялое реагирование на изменение нагрузки на прогретом моторе. После изготовления обманки из "газелевского" датчика абс. давления (на соплях , каюсь , ну а что делать? :P ) всё встало на свои места , и холодный запуск и УОЗ поднялся на холостых. Вроде всё понятно , НО! Что мне непонятно - у меня стоит датчик BOSCH 0 261 230 013 и я его не могу нигде индентифицировать ! Экзист говорит что этот датчик идёт только на какие-то древние Хюндаи , наш каталог Боша в сервисе - на ДжиЭм , Крайслер и Хюндай... Что-то запутался совсем , всё облазил , нигде немогу найти , какой всё-таки должен стоять у меня датчик? Либо стоит не родной , либо я себе мозг сломал вконец :P Может кто сталкивался , подскажет?Извините за многа букв :P С уважением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

В принципе по VINу можно найти какой там датчик стоит, но к сожалению не будет написано какой фирмы он.Ставятся два варианта, это либо BOSCH либо Denso. В основном на субах второе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Chery 480EE-1008060 (аналог) 500р.Hyundai,Kia 39330–26300(аналог) 1500р.Bosch 0 261 230 013 (оригинал) 3500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...