Jump to content
15 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 ×

А форь заводской так может?

Share

Recommended Posts

Вопрос к опытным и бывалым фороводам. Просто интересно, без тюнинга, может или .....?

65.htm

AlexLamp, какая хитрая ссылка...

http://video.mail.ru/bk/motor2008/64/65.html

ISe, Сорри, по другому не умею. Но учусь постепенно.

AlexLamp, ;)

Вопрос к опытным и бывалым фороводам. Просто интересно, без тюнинга, может или .....?

Сразу встречный вопрос. А нахуя ему так мочь? На..уя на форе в такие говна лазить? "Унитазы" там смотрятся гораздо лучше! УАЗ(унитаз) и говна два неразрывных понятия! ;) Я думаю там Делика проедет на раз. :D :D :D

AndrewK, Сразу видно, опытный и бывалый, все через .Уй пропускает.

Вопрос звучал может или нет, а не для чего.... вникаешь?

Насчет Делики не знаю, то что я видел, рядом с этим не стояло. Особенно вода и горка.

Вопрос звучал может или нет, а не для чего.... вникаешь?

Там Козёл-то не везде может, каким боком тут Форик пришить?Может ему ещё вот так попробовать?

Sopel, Это было бы классно!!!! А твой так может????)))))

Может ему ещё вот так попробовать?http://www.youtube.com/watch?v=h7F8XfSLXHY...feature=related

если бы стоил столько же, то может и смог бы :D а за цену нового форя старых козлов можно прикупить целое стадо :D но форь всё равно лучше (мне) :D

:) Интересный вопрос: Может ли стоковый форь скакать по говнам как подготовленные для этого козлы? :)У Тебя же есть форь. Ответ сам можешъ дать?

Может ему ещё вот так попробовать?http://www.youtube.com/watch?v=h7F8XfSLXHY...feature=related

:super_smilies007:

vic, У меня то есть, но не овощь и не супурфрукт. Я так думаю!!!!!

Он у меня еще молоденький, наверное мало что может пока. Да и я по глинозему не ездил на нем. А вот нивка вместе с козликами прыгала достойно. НЕУЖЕЛИ ФОРЬ УСТУПАЕТ ниве?

Edited by AlexLamp

AlexLamp, так зарубись с нивой :), или свое жалко ;)? Гном с Сопелом многое по этому поводу рассказывали :D) Я вот, например, после вчерашнего, могу заявить, что Цивег на льду - не конкурэнт ;)

Edited by vic

НЕУЖЕЛИ ФОРЬ УСТУПАЕТ ниве?

Стоковой? уступает. у нее свесы меньше, следовательно мы оторвем себе задний бампер, а она нет.Той, что на роликах - уступает. у той мудовая резина, хабы и лифт. в мск есть штуки 3 лифтованых форей (было 4, один затоталили), мудей вроде ни у кого нет, хабов тем более...

Шнива берёт настолько крутые горки, что Лёха(Gnom) даже вышел из салона от испуга :) перед подъёмом.post-5-1231313854_thumb.jpgКлиренс у неё даже в стоке ого-го!

Да-а. Нос у Форя длинноват для таких горок :)

vic, ну для такого "плавного" начала и Аут пролезет ;) блин....есть у меня одна горка на примете....съездить штоль ;) раза в два-три длиннее, чем на последнем фото , да и крутизна такая же :)

Наконец то услышал дельные ответы.(правда не все) :D

vic, ну для такого "плавного" начала и Аут пролезет ;) блин....есть у меня одна горка на примете....съездить штоль ;) раза в два-три длиннее, чем на последнем фото , да и крутизна такая же :)

Влезть-то он влезет, а вот слазить как будет? :)