Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

форестер 2009


saveli

Вопрос

Скоро ТО 15000, подскажите, сколько по деньгам, а если не сложно копию накладной, СПАСИБОООООО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Вот здесь http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=9513&hl= про 15000 то, правда на предыдущую модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот здесь http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=9513&hl= про 15000 то, правда на предыдущую модель.

спасибо. но хотелось бы на новый :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем привет! Не хочу переплачивать офффицалам, хочу приехать со своим добром ( мат-м), ни разу этого не делал раньше ,но сейчас 100$ не лишние <_< , подскажите чем грозит и вообще. Кстати если не сложно кто где з,п покупает. заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

www.subaru-piter.ru , у них беру на Непокоренных 11, вторая лавка у них на Гагарина 35 эх неувидел, Москва нужна.

Изменено пользователем i66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

saveli, да ничем не грозт, если расходники, одобренные производителем закупишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем привет! Не хочу переплачивать офффицалам, хочу приехать со своим добром ( мат-м), ни разу этого не делал раньше ,но сейчас 100$ не лишние <_< , подскажите чем грозит и вообще. Кстати если не сложно кто где з,п покупает. заранее благодарен

saveli, разные магазины есть, где тебе ближе будет? однозначно можно со своим добром приехать, только с оригиналом! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

27 декабря проходил... Питер RRT пулково.11 тысяч... развели еще на развал - типа нужно было сделать... развал стоил около 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...