Перейти к контенту

Мультимедиа плееры для тв


Kowex

Рекомендуемые сообщения

Лешник, хорошо, а что надо то?

чего хочешь получить , в идеале?

(просто я могу высказать исключительно своё мнение, не профессиональное, любительское), тот-то Лёха (из несогласных) занимается этим профессионально ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 112
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ISe, хочется максимально комфортно смотреть кино )

а телевидение проведено кабельное, в этом году провайдер переходит на цифровое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лешник, ну тогда...

если кино, то ОБЯЗАТЕЛЬНО хороший звук... имхо, без звука никакое прикольное качество видео не пойдёт...

 

а значит ресивер и акустика... или, как минимум звуковой проектор, если не хочешь заморачиваться с установкой. как минимум, 5.1 комплекта акустики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кхм...продолжу вопрошать )Какой ресивер? Их в магазинах полным-полно от 8000 за Ямаху и до 80000 за Фигзапомнишьивыговоришь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лешник, пипец... вот ты и попал ;):)

 

ну... если честно, то учитывая габариты твоей комнаты, точнее её объём, то...

не знаю, около 100Вт надо ;) (минимум)

 

Соответственно и ресивер и акустику подбирать. Советовать просто так - глупо.

Надо понимать какую музыку любишь, что для тебя звук вообще...

 

Ресиверы отличаются (не только по названию ;) ) но и по тем технологиям, которые в них вложены, а так-же поддержкой форматов , воспроизводимого звука, и наличию/отсутствию необходимых (именно тебе) фич

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лешник, С полками решается элементарно!! Телевизор же висеть на стене будет? Так вот даже если будет самое тонкое крепление, всё равно за телеком будет достаточно места для данного девайса и сигнал от пульта будет ловить и не видно!

Так же по поводу девайса я бы порекомендовал Попкорн http://www.popcornhour.com/onlinestore/

Я присматриваюсь к С-200

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ну вот я по совету друзей приобрел автомобиль Москвич-412 ICONBIT HD40NMT.

Приехал, подключил. Подключение простое - воткни сюда и сюда, нажми кнопку – будет тебе зчастье!

И счастье есть! Изображение просто ПОТРЯСАЮЩЕЕ!!! Ребята, а как смотрятся фотки – СУПЕР!!! Читает практически всё, все носители которые мне удалось потестить – читает. Все функции просмотра (язык, титры) работают.

А теперь о некоторых «но» (вернее «но» только три, остальное мои косяки)…

При просмотре фото отсутствует возможность их поворота.

Совершенно непонятно почему, но отказался показывать фильм в стандартном DVD 5. При этом этот же файл, нарезанный на болванку, читается проигрывателем. Сам плеер другие папки DVD читает.

Несколько странное меню. Решил посмотреть фильм – выбираешь видео – выбираешь фильм. Если в этот момент передумал и решил посмотреть фото (выбрал фото файл) – плеер напишет, что не знает такого формата. Будь добр – выходи и заходи сначала в папку фото.

 

 

Один раз накликал беду – поставил вывод изображения не на HDMI. Экран стал темным, показывать перестал. Но спасибо инструкции, а также Айсу – все включилось.

Были и такие случаи: в папки лежат видео файлы – плеер их не видит. Расстроился, подключил к компу – оказалось файла лежат в RAR архиве. Улыбнуло. Второй случай – mkv файл не читается. Подключил к компу – оказалось файл битый – скачан не до конца.

Брал на работу – смотрели на плазме Пионер. Качество значительно хуже, чем у меня дома.

Итог: очень достойный аппарат. Внимательно смотрите на функционал при выборе. Для меня его достаточно (некоторые сервисы мной не используются). А так, подключил практически любой носитель с практически любым форматом файлов и КАЙФ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек, ну и славно, очень рад! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, а я как рад! Серега, еще раз , БОЛЬШОЕ спасибо за помщь при выборе. Теперь жду встречи - фильмы переписать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек, я помню ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я всё не дождусь попкорна С-200 :( Вроде там уже продажи пошли, у нас пока нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, зато пото радости будет.... :) дашь кусочек? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти пару лет пользую TVIX HD-5100 c 1Тб хардом (сейчас уже вроде 7100 есть) торрент-клиента на нём нет, но можно как-то качать через FTP. Я не заморачивался, у меня 2 компа, качаю туда. Прошивки обновляются не быстро, но проблем с фильмами не было. Воспроизводит всё:avi, mkv, mpeg, mpg, dvd5, dv9.... Поддерживает dts 5.1. Смотрю на Sharp 42'' "фуловый" по HDMI с 3-х метров. Качество радует. На "ремуксах" и "1080р" картинка конечно лучше, чем "720р" но вес... К Tvix по usb подключаю пару внешних "винтов" WD-1Тб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, а что в нём ТАКОГО особенного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, он (попкорн) деньши делает :). Ну я думаю, за свои деньги - просто обязан делать деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ помогите, хочу данный девайс, но заказывать его и ждать - сил нет. Хочу пойти и купить, а где не знаю. А мне его подарить должны. Где купить тоже не знают. Подскажите дабы мог людей соориентировать.(еле написал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АЙСУ звякни щас,за одно пописать разбудишь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, Так почитай на сайте, есть всё и умеет всё, меню удобное и цена отличная. http://www.popcornhour.com/onlinestore/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krasnui, чё хочешь то? ;)

 

Kowex, так почитал/посмотрел - не увидел ничего эдакого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, не то читал наверно :) Почитай на наших сайтах отзывы, вроде на хоботе была статья но не про С-200

Про остальные я только какие то запарки находил, да в этом и торент есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Лешник, представляешь качество роликов с "ю-туба" на 46"?

уже да )

 

DSC04596.JPG

DSC04597.JPG

DSC04599.JPG

DSC04600.JPG

DSC04601.JPG

DSC04603.JPG

 

з.ы. тока 46 не получилось купить, пришлось 52 взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лешник, гы , тоже ничего ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

з.ы.2: если кто не в курсе речь о ТВ со встроенной сетевухой (не сочтите за рекламу)))DSC04593.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лешник, определённо, классная вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лешник, гы , тоже ничего ;)

Я доволен, но это НЕБЮДЖЕТНО ! А взял, потому что была акция на 2 года в рассрочку. Но на LED -жаба конкретно придушила на такой диагонали.

 

Буферизация суперская, с флешки фильму на 8 гб сжевал не задумываясь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...