Перейти к контенту

Имя для ребёнка.


EVA

Рекомендуемые сообщения

Какое по Вашему мнению самое крсивое (как женское ,так и мужское)имя для ребёнка? Или как зовут Ваших?У меня Варвара Владимировна:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

"Мы забыли свою историю.Мы перестали называть детей Эрастами"© КВН

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"У природы нет плохой погоды!"© :) ....всякая девчонка - благодать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из женских имен мне нравятся 4 имени: Дарья, Кира, Ульяна, Мария (у меня так крестницу зовут, Маруся :) )

из мужских,наверное, Марк, Вячеслав

 

EVA, а почему такой вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVA, а действительно, ты это к чему? ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сон девушке приснился ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, а руку? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, а ногу ;) (ты это к чему? :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое по Вашему мнению самое крсивое (как женское ,так и мужское)имя для ребёнка? Или как зовут Ваших?У меня Варвара Владимировна:)

У меня Егор ВикторовичЗЫ Тоже "геморрой для картавых" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Егор ВикторовичЗЫ Тоже "геморрой для картавых" :)

Хехе. Егор Романович сын.PS Чтото Егоров больно много стало :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Егор ВикторовичЗЫ Тоже "геморрой для картавых" :)

угу, для меня например :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Егор ВикторовичЗЫ Тоже "геморрой для картавых" :)

Хехе. Егор Романович сын.PS Чтото Егоров больно много стало :)
Когда называли - ни одного знакомого не было :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр и Фёдор Михайлович :rolleyes:

Фёдор красивое имя ...

"Мы забыли свою историю.Мы перестали называть детей Эрастами"© КВН

Лёш,как показали итоги 2008 года очень часто встречались имена ВЕТЕР,ВОЛЯ и АНГЕЛ....какие уж тут Эрасты :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёш,как показали итоги 2008 года очень часто встречались имена ВЕТЕР,ВОЛЯ и АНГЕЛ....какие уж тут Эрасты :)

какой ужас :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из женских имен мне нравятся 4 имени: Дарья, Кира, Ульяна, Мария (у меня так крестницу зовут, Маруся :) )

из мужских,наверное, Марк, Вячеслав

Кира кстати прикольненько звучит...

Ульян,Даш многовато...

 

Мария(Марьяна,Маруся) тоже начали частить...

 

Хотя у меня Варюха....говорили ,очень распрастранено...Но очень редко слышу это имя ...в поликлинике тоже сказали редко...

 

EVA, а почему такой вопрос?

Так:) думаю,вдруг пригодится ;) :rolleyes: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVA, моего зовут Вовка-морковка

а нравятся... даже и не знаю

Илья, Ольга... да много имён хороших... да и не в них дело :)

лишь бы человек был хороший©

 

EVA, так вот

либо в паспортный стол либо в детскую поликлинику сходить и выяснить, кого сейчас много (в смысле имён) и какие на первых местах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое по Вашему мнению самое крсивое (как женское ,так и мужское)имя для ребёнка?

Или как зовут Ваших?

 

У меня Варвара Владимировна:)

У меня Егор Викторович

 

ЗЫ Тоже "геморрой для картавых" :)

 

Да ладно,нормально :):):)Зато звучит

Это лучше ,чем Алиса Ивановна :rolleyes:

 

По данным ЗАГС, самыми популярными именами для мальчиков в 2008 году были:

 

- Александр

 

- Максим

 

- Иван

 

- Артем

 

- Дмитрий

 

 

 

Самыми популярными именами для девочек в 2008 году были:

-Александра

 

- Анастасия

 

- Мария

 

- Дарья

 

- Анна

 

- Елизавета

EVA, моего зовут Вовка-морковка

:) мужа так зовут..очень клёвое имя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёш,как показали итоги 2008 года очень часто встречались имена ВЕТЕР,ВОЛЯ и АНГЕЛ....какие уж тут Эрасты :)

это же какой то ужас - так ребенка назвать :shok:

Кира кстати прикольненько звучит...Ульян,Даш многовато...Мария(Марьяна,Маруся) тоже начали частить...Хотя у меня Варюха....говорили ,очень распрастранено...Но очень редко слышу это имя ...в поликлинике тоже сказали редко...

да, такие имена частенько встречаются :D люди переходят на старые имена, потом будет виток Свет, Оль, Татьян :) у меня подружка 3 недели назад родила Александрувторая подружка 1,5 месяца назад Елизаветутретья три месяца назад - Еву :blink: бум какой-то :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ева:)у меня лет так 11-12 маза девочку назвать Евочкой ,НО окружающие советами замучают...так то постоянно слышу фразы типа "не порть ребёнку жизнь Евой":)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подружка, у которой Ева :) , сказала, что это очень сильное имя в плане энергетики, и вырастают Евы как правило в очень активных, заразительных, пробивных женщин. хотя назвала дочуру так только потому что ей это имя во сне приснилось за 1 или 2 месяца до родов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ева:)у меня лет так 11-12 маза девочку назвать Евочкой ,НО окружающие советами замучают...так то постоянно слышу фразы типа "не порть ребёнку жизнь Евой":)))

У меня дочь - Ева, всегда знал что так назову дочку. А окружающие действительно не понимают, мягко говоря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подружка, у которой Ева :) , сказала, что это очень сильное имя в плане энергетики, и вырастают Евы как правило в очень активных, заразительных, пробивных женщин. хотя назвала дочуру так только потому что ей это имя во сне приснилось за 1 или 2 месяца до родов :)

Более длинное имя- более насыщено энергиями, НО менее сильна такая энергетика. КРАТКОЕ ИМЯ концентрирует в себе меньшее кол-во энергий, тем самым становясь более сильым энергетич-ки.Поэтому чем имя короче,тем оно сильнее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статистика :) окружающая меня:)10-11 лет назад Даниил ,Данила,Максим,НикитаЛет 5-6 назад и до сегоднешнего дня-Настя,Даша,Лиза,Софья...3-4 года назад-Ульяна,ВаняПоследнее веяние-Маша,Саша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу воспринимать имена абстрактно, на отношение к имени сильно влияет отношение к людям, носящим их. Если бы пришлось сейчас для ребенка выбирать, то из мужских нравятся Дмитрий, Евгений, Андрей, из женских - Марина, Юлия. Но тут надо учитывать сочетания с именем отца, чтоб не Фекла Индустриевна, и не Аполлон Семеныч. :)

Статистика :) окружающая меня:)10-11 лет назад Даниил ,Данила,Максим,НикитаЛет 5-6 назад и до сегоднешнего дня-Настя,Даша,Лиза,Софья...3-4 года назад-Ульяна,ВаняПоследнее веяние-Маша,Саша.

Первая волна Маш и Даш была 17 лет назад. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...