Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Максималка


Kowex

Рекомендуемые сообщения

Точно ! Памперс был сухой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, аа, а я думал что у тебя турбовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что есть смысл радиус колеса указывать. Ведь еще и поэтому спидометр врет.

Я бы сказал так, "величину отклонения от штатного радиуса - суммарного). Ведь спидометр "заточен" под "заводские" настройки. В интернете есть куча "калькуляторов" считающих отличие в % штатных колёс и установленных.Итак пишем - скорость по спидометру Х, умножаем на коэффициент отклонения от штатного радиуса и умножаем на погрешность спидометра. Всё ОЧЕНЬ просто :super_smilies008:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом по Новой Риге - 190С уважением,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, не-а...

в своё время денег зажал... теперь... ну не то, чтобы жалею, но иногда явно не хватает ;) :)

 

колёса 16" родные :)

 

ах, да

разгонялся пока только до 185 (по спидометру), нормально, на прямой так вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Кашкайцы рассказали мне(на какой то встрече),что они Кашкай до 240 по спидометру разгоняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Кашкайцы рассказали мне(на какой то встрече),что они Кашкай до 240 по спидометру разгоняли.

А они тебе не сказали, что их спидометры скорость ЗАНИЖАЮТ. Если НЕТ, то наверно в следующий раз расскажут.По сабжу. Кто-нибудь на SG9 2,5ХТ леворульном разгонял до отсечки (она вроде на 230 реальных)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Кашкайцы рассказали мне(на какой то встрече),что они Кашкай до 240 по спидометру разгоняли.

А они тебе не сказали, что их спидометры скорость ЗАНИЖАЮТ. Если НЕТ, то наверно в следующий раз расскажут.По сабжу. Кто-нибудь на SG9 2,5ХТ леворульном разгонял до отсечки (она вроде на 230 реальных)?
Вообще на европе стоит отсечка 223 км/ч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Кашкайцы рассказали мне(на какой то встрече),что они Кашкай до 240 по спидометру разгоняли.

А они тебе не сказали, что их спидометры скорость ЗАНИЖАЮТ. Если НЕТ, то наверно в следующий раз расскажут.По сабжу. Кто-нибудь на SG9 2,5ХТ леворульном разгонял до отсечки (она вроде на 230 реальных)?
Паш,я во все верю,только когда сам увижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще на европе стоит отсечка 223 км/ч

Вчера писал сообщение, но что-то оно потерялось(((Откуда инфа про 223???Смысл тот, что инфа везде разная. Например тут 221 км.час (сколько и на моём турботаймере, но отсечки не было):http://subarumoscow.ru/models/forester/XT/Тут вообще 216 (но это бред полюбому или спидометр вообще лажу гонит):http://www.subaru.ru/lineup/forester/datas.../specificationsГде-то читал про 230 (сейчас не помню где).

Паш,я во все верю,только когда сам увижу.

Лёш, это правильно.П.С. Только меня не перестаёт удивлять, когда рассказывают всякий "бред" с умным видом и серьёзным лицом (типа не шучу).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 180 обороты ровно 4к (автомат)

На своем 2,5 хт выжимал 225, на ровном участке, не особо напрягаясь.

Это РЕАЛЬНАЯ скорость или по СПИДОМЕТРУ.П.С. Надо следующим летом проверить, стоит ли отсечка на реальных 230 км.час., вот только гдеб спонсора такого найти...
В основе спонсоры идут 140-160. Бывает редко 160-180. Один раз S80 пытался стряхнуть до 200 поднял минут десять выеживался. потом успокоился, толко сильно сбросил, пришлось одному дальше ехать. (по спидометру)У меня если по спидометру 150, то GPS 140.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще на европе стоит отсечка 223 км/ч

Вчера писал сообщение, но что-то оно потерялось(((Откуда инфа про 223???Смысл тот, что инфа везде разная. Например тут 221 км.час (сколько и на моём турботаймере, но отсечки не было):http://subarumoscow.ru/models/forester/XT/Тут вообще 216 (но это бред полюбому или спидометр вообще лажу гонит):http://www.subaru.ru/lineup/forester/datas.../specificationsГде-то читал про 230 (сейчас не помню где).

Паш,я во все верю,только когда сам увижу.

Лёш, это правильно.П.С. Только меня не перестаёт удивлять, когда рассказывают всякий "бред" с умным видом и серьёзным лицом (типа не шучу).
Cогласен.Тоже бы хотелось увидеть обозначенное авто,едущее быстрее Турбо Форя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Кашкайцы рассказали мне(на какой то встрече),что они Кашкай до 240 по спидометру разгоняли.

Они его наверное с Эвереста скинули! :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлым летом положил спидометр, 220 у меня на нем. Обороты были около 6500-6700 точно не разглядел. Правда разгонял достаточно долго. До 200 на 4й (обороты около 7000), а дальше на 5й. Вообще 2.0 атмо до 170-180(зависит от говна в баке) разгоняется не плохо, а дальше реально тупит.Однажды прокатился на Ауди 4.2 твин турбо с незначительным тюнинхом (630 сил) Вот где я бля реально вспотел или обоссался не помню :D 4.4 до сотни на автомате! Менее 15сек до 200 км.ч. На второй передаче спидометр с 30 до 100(если тапок в пол) перемещается за 2 сек.! Один маленький недостаток. Сильно мешает шум журчащего под полом бензина!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...