Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Куплю 2.0 S-Turbo АКПП


Дядя Фёдор

Рекомендуемые сообщения

Куплю Форика 2.0 Турбу АКПП 00-01 года, рестайлинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю Форика 2.0 Турбу АКПП 00-01 года, рестайлинг.

Я бы конечно свой продал бы, жалко.

А кстати на какую сумму ориентируетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависит от состояния и комплектации. А Вообще бюджет 16000-16500 это край. За 17500 полно.Но для меня это перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Спасибо, купил. Тема закрыта. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, купил. Тема закрыта. B)

Эээ, как закрыта, теперь рассказывайте что купили, тут. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Теперь в поиске ещё одного Форика. Лучше 2,0 атмо можно и турбу. Год эдак 2000- 2002. Европа. Если 2000, то рестайлинг. Што то в продаже одна Америка. А действительно ли, что америкосов нельзя брать? На сервисах все в один голос кричат "ни в коем случае, лучше убитый европеец, чем живой американец." Так ли это? В поиске уже пару месяцев. :angry: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь в поиске ещё одного Форика. Лучше 2,0 атмо можно и турбу. Год эдак 2000- 2002. Европа. Если 2000, то рестайлинг. Што то в продаже одна Америка. А действительно ли, что америкосов нельзя брать? На сервисах все в один голос кричат "ни в коем случае, лучше убитый европеец, чем живой американец." Так ли это? В поиске уже пару месяцев. :angry: :(

Был у меня америкоз, до сих пор на нем шурин ездит т.ч. брать можно-но через диагностику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь в поиске ещё одного Форика. Лучше 2,0 атмо можно и турбу. Год эдак 2000- 2002. Европа. Если 2000, то рестайлинг. Што то в продаже одна Америка. А действительно ли, что америкосов нельзя брать? На сервисах все в один голос кричат "ни в коем случае, лучше убитый европеец, чем живой американец." Так ли это? В поиске уже пару месяцев. :angry: :(

Был у меня америкоз, до сих пор на нем шурин ездит т.ч. брать можно-но через диагностику.

 

Так с диагностикой не вопрос!!! Человек десять лет назад получил права, теперь они кончились. Турбу скорее всего ему не надо, но... По Америке полно предложений, но опять же, не знаю. Неужели такая разница?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядя Фёдор, не буду утверждать, но даже в сервисе говорят что движки у америкосов слабые, соотношение переборок европа-япония к америке 10/90

Америкосов использовал много, но это были чистые америкосы, не форики ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядя Фёдор, не буду утверждать, но даже в сервисе говорят что движки у америкосов слабые, соотношение переборок европа-япония к америке 10/90

Америкосов использовал много, но это были чистые америкосы, не форики ;)

Я сегодня смотрел одного. Есть, конечно, недочёты. Но самое главное, что пробег по карфаксу 162000 миль, а на одометре 67000 миль. Хорошо скрутили. После этого даже на диагностику не хоцца...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядя Фёдор, нормально народ скручивает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну вот. Наконец-то проблема исчерпана. Сегодня Форик был куплен. Всем большое спасибо за советы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...