Перейти к контенту

Встечи Краснодарского клуба


Andrey 93

Рекомендуемые сообщения

GoodSpeed, Тимофей, сегодня встречаемся. Я буду только с половиной своей команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 628
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Первая встреча форестоводов состоялась.

Я и GoodSpeed, он же, Тимофей встретились на Спринт-ралли в Энеме в Адыгеи под Краснодаром.

Встреча была теплой и радушной.

Фото отчет вышлю позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая встреча форестоводов состоялась.

Я и GoodSpeed, он же, Тимофей встретились на Спринт-ралли в Энеме в Адыгеи под Краснодаром.

Встреча была теплой и радушной.

Фото отчет вышлю позже.

Ну да, первая встреча!

Еще был Дима с соседнего клуба. Так что всего нас было трое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uko, GoodSpeed, молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s013.radikal.ru/i325/1103/1b/1103d9050391.jpg Изменено пользователем GoodSpeed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы!Ждем фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы!Ждем фото!

Фото будут, но позже. Даже одной минутки нет свободной. Я только вернулся с Ростова, встретился с Ярдом.

Для меня встреча была даже очень и очень содержательной. Я все больше понимаю, что даже бывшие форестоводы, неадекватны :D

Ярд, спасибо за гостеприимство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы!Ждем фото!

Фото будут, но позже. Даже одной минутки нет свободной. Я только вернулся с Ростова, встретился с Ярдом.

Для меня встреча была даже очень и очень содержательной. Я все больше понимаю, что даже бывшие форестоводы, неадекватны :D

Ярд, спасибо за гостеприимство.

 

Да какое еще гостИприимствоО)) В следующий раз, выделяй больше времени на Ростов...

 

Да, интересная была встреча)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух, молодцы!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, Да, мы Южане такие.

А я сегодня в Ставрополе со Старым встречался, жаль время мало было.

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
post-1546-1301503396_thumb.jpg
Владимир, в следующий раз я тебя заранее предупрежу, баня за тобой, как обещал.

Третья моя встреча в новом городе юга России и я уже утверждаю, что люди на нашем сайте замечательные. Так можно спокойно всю матушку-Родину объехать и везде тебя встретят хорошие добрые друзья.

Ярд всегда на связи ;)

post-1546-1301503917_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже полюбил Краснодарpost-1546-1301510513_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uko, путешественник-неадекват :super_smilies101:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uko, путешественник-неадекват :super_smilies101:

Да, я такой. Сегодня еду в Армавир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Южане, привет!Разрешите вам представить краткий отчет о встрече в Адыгее.Созвонились с Тимофеем накануне. Мы выехали из дома в Краснодаре обычным составом, Я и Полина. Уже через15 мин были в Адыгее, как оказалось она находится на другой стороне Кубани.по трассе еще 15 мин и мы на месте, аэропорт Энем.post-1546-1301590719_thumb.jpgПолина немного расстроилась, что самолеты летать не будутpost-1546-1301590916_thumb.jpgПришлось проявить массу терпения и блеснуть красноречием, что бы успокоить расстроенное дитя. Сработал самый простой довод, самолеты не полетят, у них крылышки порвались, как у мотылька. post-1546-1301591054_thumb.jpgБлиже к делу. Тимофей нас встретил радушно, как оказалось он член команды гонщиков, ну об этом пусть вам лучше сам он расскажет.фото на память, хоть машина не профильная, зато с наклейкой клуба :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-1546-1301592247_thumb.jpgТимофей приехал на спортивной подготовленной машине, пытался мне объяснить, что он всего лишь штурман, пришлось поверить.post-1546-1301593207_thumb.jpg машины и участники подтягивались на спринт-ралли, громко играла музыка, ведущий периодически выдавал информацию о прохождении регистрации соревнований.post-1546-1301593387_thumb.jpgpost-1546-1301593279_thumb.jpgpost-1546-1301593492_thumb.jpgСудьи дали команду, приготовить машины к осмотру.техники готовили машины к заездам.post-1546-1301593613_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Полей решили, что можем сделать пока бизнес, продавая "Крекеры" со слоганом "Победитель заезда". post-1546-1301594023_thumb.jpgно торговля не шла. Стали выяснять почему. Обнаружили, что участники потребляют другие продукты.post-1546-1301594140_thumb.jpgКонкурента вычислилиpost-1546-1301594231_thumb.jpgК моему сожалению, мы были не готовы к жесткой конкурентной борьбе. Закрылись в своей машине и решили истребить весь запас крекеров, что бы врагу не досталось.post-1546-1301594382_thumb.jpgПодготовка машин была у всех разной, кто колеса менялpost-1546-1301594626_thumb.jpgкто просто болтал. Уровень подготовки участников разные, некоторые приехали на своих авто попробовать силы, post-1546-1301594791_thumb.jpgа были представители серьезных команд post-1546-1301594834_thumb.jpgБыли поклонницы и группы поддержки post-1546-1301594933_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судьи дали команду к заезду.post-1546-1301595100_thumb.jpgСреди участников я обнаружил королев автогонокpost-1546-1301595827_thumb.jpgмашины выстроились на стартpost-1546-1301595167_thumb.jpgФорестера ни одного не было :o Были красавцы из нашего созвездияpost-1546-1301595282_thumb.jpgТимофей все фиксировалpost-1546-1301595349_thumb.jpgЗаезды начались, круг прохождения 3-4 минуты, трассу было плохо видно.Да простят меня участники соревнований, меня заезды не зацепили, видно нужно самому пробовать.Поэтому запечатлеть интересные моменты гонок не смог.post-1546-1301595612_thumb.jpgpost-1546-1301595688_thumb.jpgСчастливый финиш дня. Попрощались с Тимофеем и поехали домой в Краснодар, нас там ждут.post-1546-1301596098.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ю,гор, класс! :):):)

Поля у тебя прелесть! ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты лягушка путешествинница!!!!! :D Фотоотчет отличный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ю,гор, класс! :):):)

Поля у тебя прелесть! ;):)

Спасибо, Поля рада твоему комплименту.

 

 

SANDRA, Спасибо, рад, что понравилось.

У меня сегодня, после публикации отчета, почтовый ящик от пришедших писем от Краснодарцев и Южан заклинило. Теперь всю неделю придется отвечать, часть опубликую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краснодар, пятница вечер! Впереди выходные, какие будут предложения?

Я требую продолжения банкета! ;)

 

Да, совсем забыл сообщить новость, всем одноклубникам при встрече выдадут карточки Роснефти с 17% скидкой на бензин и ГСМ. Торопитесь количество карточек огроничено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ю,гор, Ну наконец, "плотину прорвало", карточки делают свое дело. Торопись осталось мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ю,гор, Отличный отчёт! Держи нас в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serg47, Буду стараться. Главное, чтоб народ подтягивался, а иначе только моя семья на фотографиях будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ю,гор, Я ближе к лету может тоже созрею и подтянусь в ваши края. Как-то в Геленджик на машине ездил, больше всего позитивных воспоминаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...