Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Subaru Justy - что это за...


buskermolen

Рекомендуемые сообщения

Компания показала на автосалоне во Франкфурте переднеприводную модель Justy.

 

Новинка разработанная вместе с Daihatsu получила скромный 68-сильный двигатель объемом 1,0 литра, который агрегатируется с 5-ступенчатой механической коробкой передач.

 

Покупателям будут доступны версии 1.0E и 1.0S. Первая будет окрашена в серебристый цвет, а 1.0S — в черный. Версия S получит также легкосплавные диски и будет чуть резвее.

 

Для тех, кто в Европе - на днях сможете насладиться и купить.

 

http://www.zr.ru/img/92632_3.jpg

 

http://www.zr.ru/img/92633_3.jpg

 

Взято отсюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю и на эту модель найдутся свои покупатели..что у нас мало таких машин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Р2 же раскупают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю...В Японии точно прижевётсятам у них всегда "проблемы" с местом на парковке да и дизайн (не от мира сего) они любят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык они это в Европу ташшат. Япония - ни при чем. И что там кроме шильдика интересно субаровского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык они это в Европу ташшат. Япония - ни при чем. И что там кроме шильдика интересно субаровского?

Вот это и есть самое главное, кроме шильды - ничего. Это чистая Тойота (Дайхатсу), производится на заводах тойоты по заказу ФХИ и продается под брендом субару....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они такую же STI выпускают, маньяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они такую же STI выпускают, маньяки.

о, да ! япы любят бешеные табуретки !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

Мой сузуки свифт '98 - есть аналог субару джасти (правда не этого, а чуть постарше ))....Оказывается я уже 3 года практически субарувод..... :rolleyes: Только джасти полноприводный, а моя - нет http://subaru.autodaily.z1.ru/justy/model-7440.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подобным машинам просто необходима автоматическая коробка передач. Маленькие машинки на 90% покупают девушки и женщины для перемещения по городу, которые как правило, не очень хотят дергать ручку. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Ниче себе такая машинка, маленькая и удобная, - в Израиле катался, у знакомых была такая, только в старом кузове. Тоже переднеприводная была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...