Jump to content

Ралли-спринт "all Wheel Drive Battle" 14.02.2009


Samael

Recommended Posts

http://photofile.ru/photo/samaelgtr/115279539/xlarge/124563264.jpg

 

Дорогие друзья! Клуб "Fast Street Team" и СТК "Азимут" приглашают всех обладателей полноприводных легковых автомобилей принять участие в ралли-спринте "All Wheel Drive Battle 2009", который пройдёт 14 февраля 2009г. на территории автодрома СТК "Азимут", расположенного по адресу: Московская обл., г. Электросталь.

 

Длина трассы составляет 1800 метров. Ширина трассы от 8 до 20 метров. Покрытие: снег и лёд. Направление движения по трассе: против часовой стрелки.

 

Подробная информация по ссылке на баннере. Ждём полноприводников в качестве участников, и всех остальных в качестве зрителей.

Link to comment
Share on other sites

Далековато конечно, да и ещё в выхи, горьковка это одна сплошная ж....

Link to comment
Share on other sites

Kowex, ну так ведь в будни все работают, борятся с кризисом, денюжку зарабатывают, чтобы в выхи отдохнуть или покататься где-нибудь.Форестеры у нас неплохо катались, но редкие гости: http://www.fst-racing.ru/race/modules/phpB...opic.php?t=1338

Link to comment
Share on other sites

Samael, так это же наш вспучивальщик был :) Гном.

Link to comment
Share on other sites

Да я его уже у вас на фотках с клубной встречи видел. Не узнать сложно =)

Link to comment
Share on other sites

Занял там,кстати сразу 3 места.6-7-8,т.к. за Марусова я ехал,он после первого заезда на своей корейской резине разул 3 колеса.За него проехал лучше чем за себя. :D Хоть бы стакан налил. :D

Link to comment
Share on other sites

Gnom, МОЛОДЕЦ! :good: :)

 

 

 

Полный привод, нешипованые:

 

1-е - №2 Деркунский Сергей "Sergio144" (TuningEvo, Жуковский) на MMC Evolution 8 со временем 4.12.44

2-е - №1 Рамишвили Давид "DR" (Москва) на Subaru Impreza WRX STI со временем 4.36.89 (+ 24.45)

3-е - №3 Елизаров Максим "Maxel" (TuningEvo, Москва) на MMC Evolution 6 со временем 4.53.25 (+ 40.81)

 

 

Полный привод, шипованые:

 

1-е - №13 Юрьев Андрей "Devon" (TuningEvo, Москва) на MMC Evolution 8 со временем 4.19.71

2-е - №12 Мотылёв Александр "Motilev" (TuningEvo, Москва) на MMC Evolution TME со временем 4.25.67 (+ 5.96)

3-е - №14 Елизаров Максим "Maxel" (TuningEvo, Москва) на MMC Evolution 6 со временем 4.30.19 (+ 10.4

4-е - №11 Максимов Олег "Karenin" (Москва) на Audi A4 quattro со временем 4.38.94 (+ 19.23)

5-е - №21 Рязанов Вадим (Электросталь) на Subaru Impreza WRX Wagon со временем 4.39.31 (+ 19.60)

6-е - №16 Зубков Дмитрий "Димастый" (STI-Club) на Subaru Impreza WRX со временем 4.42.22 (+ 22.51)

7-е - №15 Патейчук Владимир "White" (Панорама, Железнодорожный) на Subaru Legacy со временем 4.47.21 (+ 27,50)

8-е - №20 Волков Максим "v-maxim" (Одинцово) на MMC Evolution 9 со временем 4.47.74 (+ 28.03)

9-е - №22 Котов Сергей "Graycer" (Audi Club) на Audi A4 quattro со временем 4.52.45 (+ 32.74)

10-е - №19 Журавский Павел "Felix" (Москва) на MMC Evolution 8 со временем 5.00.55 (+ 40.84)

11-е - №18 Вицко Денис "MastDie" (Панорама, Ногинск) на Subaru Legacy со временем 5.13.38 (+ 53.67)

12-е - №17 Кирилин Александр "Alexkapkan" (Балашиха) на Subaru Forester со временем 5.24.92 (+ 1.05.21)

 

интересная трасса - нешип шипу 7 сек. привёз :D

Link to comment
Share on other sites

Нешипы ехали первыми, по нераскатанной трассе. Уже у них последние попытки были хуже, чем первые. А шипы, после того как весь пилотон проехался по пробному кругу, начали ездить "в зачёт" у же по раскатанной трассе. Ну и, до кучи, нешипы стартовали иначе - брали места для разгона перед стартовым створом побольше. Шипованым такой манёвр запретили, т.к. на него тратилось много времени.

Link to comment
Share on other sites

Samael, тогда понятно :) чёт только Форики сдули многовато :o

Edited by Уралец
Link to comment
Share on other sites

ФорикИ? Форик был только один и за всех вас отдувался. Ну и не выдержал прессинга без поддержки собратьев.

Link to comment
Share on other sites

Дааа... Дерут Эвики Импрезок <_<

Link to comment
Share on other sites

Samael, спасибо за видео

Link to comment
Share on other sites

Gnom, прикольно...

а реально так как люди на эво проходить этот поворот на форе?

Link to comment
Share on other sites

Sevanur, без проблем, не понятно почему водитель этого форика этого не делал, единственное что, наверно просто не умеет.

Link to comment
Share on other sites

Kowex, может обучишь)) я тоже вот неумею, хотел какие нибудь пособия найти в инете, но нет ничего. с места уходит в занос и хорошо, управлять не проблема, а вот с ходу не получается ну никак(

Link to comment
Share on other sites

alumsoul, да не вопрос, но это дело практики, нужно место (поле) желательно скользкое, что бы легче было понять.

 

Очень хорошее поле было на ходынке, сейчас не знаю, живо ли оно.

Link to comment
Share on other sites

Sevanur, без проблем, не понятно почему водитель этого форика этого не делал, единственное что, наверно просто не умеет.

сегодня, благодаря ночному снегопаду попробовал, впринципе получается, вот только сложно дозировать мощность на колеса, на мкпп наверное проще.
Link to comment
Share on other sites

Sevanur, я тоже на АКПП

когда покрытие - сплошной снег, то все ОК. но там где на раскатанных участках попадается асфальт, хоть и с наледью, сцепление другое, и если заранее не дать газу - занос начинает убывать, а чтоб опять пустить колеса в букс - надо топать на педаль, и как только опять снег - обороты взлетают ну и т.д. короче захотелось механику )))
Link to comment
Share on other sites

Sevanur, не, я нормальни и с АКПП

Link to comment
Share on other sites

Gnom, прикольно...

а реально так как люди на эво проходить этот поворот на форе?

Как Дейвон на бело-черной Эво?

А почему нет.Мы с ним ни один раз бодались.

Только если трасса скоростная,как ледяная раллийка в Тушино,

то Форю там ловить нечего.Дейвон моньяк,

он тогда в Тушино всю машину покоцал,но занял первое место.

Не все способны на такие подвиги.

Если трасса позатычнее,то бодаться можно вполне.

Link to comment
Share on other sites

Кто ни разу не был у нас, вот так это выглядит:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...