Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Возврат прав


SergeyKo

Рекомендуемые сообщения

Тема следующая: ГАИшник ПАДЛАвил меня на Белоостровской меня подрезал водитель мотика чтобы его не давить я выехал на встречку(там она для маршрутных транспортных средств) в результате права отняли . У меня истекает срок лишения и мне надо будет скоро идти за правами. Внимание вопрос что с собой взять предписание, справку медицискую, карточку с автошколы? И как себя вести когда ГАЕц будет говорить мол сразу найти не могу приходите завтра (по слухам такое бывает часто, но за некоторую сумму они находят быстро) скажу сразу денег давать не собираюсь, хочется попортить нервов в таком случае ГАЙцам (может жалобу начальнику батальона написать, в службу собственной безопасности позвонить и т.д.) что будет эффективнее и какими техническими средствами обзавестись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диктафон наверно лучше иметь в кармане в "боевом" режиме, на всякий)Могут просить оплатить штрафы ВСЕ, даже те, которым больше года. Те, которым больше года могут засунуть себе в зад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диктафон наверно лучше иметь в кармане в "боевом" режиме, на всякий)Могут просить оплатить штрафы ВСЕ, даже те, которым больше года. Те, которым больше года могут засунуть себе в зад.

Диктофон это хорошо.Со штрафами проблем нет поскольку в прошлом году был единственный штраф и он гарантированно оплачен и отмечен печатью судьи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда забирал при себе имел паспорт и посьановление суда,ни медсправку ни штрафы(оплату) не требовали.При этом у меня и времянка на руках была :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какое подразделение забирала права? А вообще надо тока при себе иметь мед.справку и паспорт.

Изменено пользователем WhiTe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какое подразделение забирала права? А вообще надо тока при себе иметь мед.справку и паспорт.

Приморское
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще надо тока при себе иметь мед.справку и паспорт.

точно так.. только срок вступления в силу постановления может бытъ хитрым... мой пример- суд был 6 числа, логично, что срок лишения капает с 17.. но когда я припёрся в гайню 18, милая девушка в форме показала мне постановление с печатъю о 19 числе.. вот так вот..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вобщем права мне вернули, но это надо было приложить максимум умственных способностей чтобы получидось с первого раза.Получать надо было по адресу Приморский пр.31Б. Я пришел туда там ни души, ни ни одной ГАИшной машины, только маленькое объявление мол по вопросам ИБП обращаться по адресу Ильюшина 18. Я пошел в соседнее здание приморский 29 там то ГАИшники сидят все таки оттуда просто послали со словами - это не у нас, где это мы не знаем. Решил съездить на Ильюшина 18 на всякий случай, может чего-нибудь скажут. Там действительно есть отдел милиции и здание с ГАИшниками. В здании с ГАИшниками опять ни одного объявления и ни одной вывески. Методом опроса инспекторов получаю новый адрес, в данном случае это парадная во дворе соседнего здания (отделения милиции) . И перед входом есть объявление о том что у них только что был переезд и они пока не принимают граждан, тоже самое сказала тетя лейтенант что мол у них ТАКОЙ БАРДАК что сегодня нечего делать тем более до обеда осталось 15 мин.На всякий случай я решил подняться на третий этаж и вот тут мне поперло я встретил женщину которая ответила на вопрос что выдача водительских удостоверений это к ней и буквально через 5 мин я получил свое водительское удостоверение.Это действительно почти фантастика с первого раза найти свои права по другому адресу, не имея ни каких данных о том что где это находится, тем более после переезда отделения да еще накануне 8 марта и за 15 до обеда. Я был удивлен реально.Для тех кому надо что-то на Приморском 31Б, езжайте на Ильюшина 18. Там Вы что-то сможете узнать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

когда я забирал права взял паспорт и мед справку. гаец сказал что справка нужна только для тех у кого лишение за пьянку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SergeyKo, офигеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уффффффф жуть какая.... слава богу повезло Сергей!!!! а на белоостровской осторожней надо быть.. они там постоянно работают. Снимают на камеру издалека и при малейшем заезде на встречку сразу ловят. Я как то поворачивала на нее, меня остановили и потом показали на видео что все ок и им показалось, что я наехала колесиком на встречку) отпустили! будьте осторожны!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

уффффффф жуть какая.... слава богу повезло Сергей!!!! а на белоостровской осторожней надо быть.. они там постоянно работают. Снимают на камеру издалека и при малейшем заезде на встречку сразу ловят. Я как то поворачивала на нее, меня остановили и потом показали на видео что все ок и им показалось, что я наехала колесиком на встречку) отпустили! будьте осторожны!!!!

Недавно проезжал по Белоостровской так разметки там не было, а если выезжать на белоостровскую с Земледельческой так там и знаков ни каких, зато Гайцы в полном комплекте одни снимают другие тоже снимают потом наверное дерутся кому в план записывать. Там действительно надо быть внимательней
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

мое сокровище там выехало на встречку и резко вернулось обратно после могео истошного вопля по данному поводу.....со знаками там действительно дефицит, но нм повезло - нас не сфоткали.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...